Опубликовано 16 Август, 2016 - 10:48

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

Хочу рассказать вам о волшебных духах, родом из Сирии. Это какое-то томное волшебство в баночке, я предполагала, что впечатлюсь, но чтобы настолько! Итак, VIDAD «Любовь» с меккийским растительным мускусом органическая макмария - восковые традиционные духи.

Описание меня привлекло, и я не смогла устоять:

Достоинства макмарии в ее натуральности и стойкости. Ароматы, заключенные в восковую основу, имеют свойства раскрываться неожиданно и долго сохранять свое очарование. В духах VIDAD главная роль отведена меккийскому растительному мускусу. Способный звучать по-разному, он может петь томной сладостью, обволакивать мягкими древесными нотками, пленять воображение цветочно-фруктовыми аккордами. Это прекрасная восточная мелодия, придающая тому, кто ее использует, индивидуальный шарм.

Духи не случайно названы «Любовь». В них заключены важные моменты этого волшебного чувства. Радость и счастье, полет и сон, обжигающее солнце и прохладный ветерок. В самом мускусе огромное количество феромонов, которые превращают восковые духи VIDAD в сильнейший афродизиак. Именно поэтому не стоит злоупотреблять макмарией в дневное время, чтобы не навлечь на себя толпу мужчин, жаждущих близкого знакомства с вами. Приберегите силу «Любви» для свидания с любимым.

Восковые духи практичны в применении, они не прольются и не выдохнуться. Красивая баночка легко помещается в женской сумочке или косметичке. Стойкость и насыщенность аромата обеспечивает экономное расходование парфюма.

Духи находятся в баночке, объемом 25 г. Сама баночка выглядит очень оригинально. Она сделана из толстого прозрачного пластика, есть крышка с фирменной наклейкой, а также информация на русском языке.

Название духов - Любовь. Самое чистое, светлое чувство, чувство, благодаря которому вертится Земля. Мне очень захотелось узнать, чем же благоухает аромат, названный самым важным - Любовью?

Духи по консистенции напоминают густой масляно-восковый бальзам. Они имеют теплый коричный оттенок с перламутром и мягкую консистенцию.

Наносятся духи легко. Зачерпываем пальчиком необходимое количество, и втираем в кожу.

После нанесения на коже не остается масляных следов или пятен, нет риска испачкать одежду или окружающие поверхности. На коже остается едва уловимое чувство напитанности что ли.

Очень рекомендую все таки воспользоваться рекомендациями о способе применения:

Восковые духи берутся в небольшом количестве на палец, наносятся и втираются в определенные участки тела.

Для повседневного образа достаточно нанести макмарию на сгибы запястья, волосы, ушные раковины и виски. Ароматизируя ушные раковины и виски, не берите слишком много средства, лишь слегка прикоснитесь к коже.

Готовитесь к романтическому свиданию, обработайте духами область декольте, затылочную часть шеи, бедра, лодыжки, ладони.

Духи очень стойкие, сутки продержатся совершенно точно. При этом, они постепенно трансформируются. Сначала это яркий восточный древесно-цветочный, теплый и терпкий аромат, который буквально окутывает в плотный кокон. Чувствуются нотки амбры где-то чуть вдали. Что интересно, аромат совершенно не душит, хотя я переживала, что он может быть несколько тяжелым, но нет.

Постепенно аромат становится более легким и будто переплетается с ароматом тела, получается некая индивидуальная реакция. Мне чувствуется непосредственно сам мускус и амбру. И белые цветы, непременно белые! Весь этот шлейф окутывает меня и приводит в невероятный восторг, это действительно любовь. В итоге, я бы назвала аромат томным и несколько интимным. Это какое-то настоящее воплощение всех граней любви - от высокого чувства до невероятной страсти.

Мне нравится, что аромат практически не дает шлейфа, он близкий к коже. Чтоб уловить все нотки, нужно как минимум обнять человека, на расстоянии вытянутой руки вся магия затихает, и я считаю, что это здорово. Любовь - она для меня и для мужа. И лично я использую эти духи исключительно для дома, для любимого.

Кстати, супруг доволен. Что уж - когда я впервые нанесла духи, не предупредила его об этом. Но незамеченным этот факт не остался, сразу же прозвучал вопрос, мол, что за аромат такой приятный?

Восковые духи - макмария "Любовь" меня покорили. Нет. Влюбили. Они - волшебные. И, конечно же, рекомендую их всем с чистою душою, они дарят прекрасные эмоции и настроение.

Стоимость баночки (25 гр.) составляет 780 рублей, я заказывала их в магазине hariz-ma, вот прямая ссылка для желающих приобщиться к прекрасному чувству..

___________________________________

С наилучшими пожеланиями, Лана...

Всегда рада вам!

sommessoрекомендует
16.08.2016
Какие интересные духи!!! Никогда подобными не пользовалась. Было бы интересно их попробовать.
Да уж, меня бы тоже привлекло описание)) Очень люблю парфюм "интимный", чтобы не для всех...Потрясающие духи! И магазин очень интересный...
16.08.2016
У меня не было ещк восковых духов, тоже бы попробоыала, да еще и с таким интригующим названием.. )
16.08.2016
Очень интересный аромат Вы описали, очень хочу теперь себе такие духи, да и формат очень необычен Smile
У меня была косметика от марки East Nights Wink
Очень достойные продукты у них.
Такие духи сама бы с радостью использовала!
16.08.2016
Очень захотелось себе такие приобрести, ничего подобного я не пробовала.
16.08.2016
Первый раз вижу такие духи, очень интересно стало попробовать.
16.08.2016
по главной фотографии данного средства сначала подумала что это пудра Big smile
16.08.2016
Ого, духов в таком формате у меня точно еще не было Smile
Чего сейчас только нет Shock
16.08.2016
Главное, супруг заметил Smile Я ни разу такие духи еще не пробовала, любопытно Smile
16.08.2016
Любопытно конечно опробовать, после такого чудесного отзыва. Но без затеста боязно Smile
16.08.2016
Восковые духи еще ни разу не пробовала. И наверно, не скоро попробую, т.к. запас ароматов еще очень большой Laughing out loud
Очень необычные духи Smile
16.08.2016
Какая прелесть.Я уже их хочу!А стойкость такую вообще ценю.
16.08.2016
Лана, с удачной и ароматной тебя покупкой Glasses Прочитав, сама теперь загорелась ею Wink
16.08.2016
Никогда подобные духи не использовала, но очень интересно
16.08.2016
Ну очень интересно послушать этот аромат!
16.08.2016
многие жалуются, что духи такого типа нестойкие, а тут вижу всё наоборот)) захотелось попробовать
Интересный продукт Smile
16.08.2016
Никогда не пользовалась подобными духами. Очень интересно было бы услышать аромат Smile
16.08.2016
Я как-то пробовала восковые духи, но у этих консистенция совсем другая
16.08.2016
И смотрятся как вкусно, ммм
Ого, как необычно))
16.08.2016
Интересно) И духи, и ваше описание) Захотелось ощутить аромат) Я раньше как-то предвзято относилась к твердому парфюму. Надо как-нибудь тоже приобрести что-то подобное)
Необычные духи.
Аромат по описанию мне бы понравился.
16.08.2016
очень интересный вариант духов)))
3 года - вроде и не много для парфюма, а с другой стороны масляные пахучки около года только
в общем, формат классный, но без предварительного затеста сложно покупать
16.08.2016
Блин, у меня было 2 бальзама для губ этой марки, по консистенции точно такие же, как эти духи Big smile
16.08.2016
Восковых духов я еще не встречала Smile
Самое главное - супруг доволен. Некоторым "лишь бы не воняло" Puzzled
16.08.2016
Очень необычные духи, таких у меня еще не было, боялась заказывать, т.к. раньше было что-то подобное, но западного производства - твердые духи в стике, как губная помада - совершенно нестойкие, а это все-таки восток.
16.08.2016
Интересно было прочитать о восковых духах, никогда не пользовалась ни чем подобным. Smile
16.08.2016
Ого, для меня такая форма духов слишком необычная! Laughing out loud
16.08.2016
Жидкие духи видела, твердые видела, а гелеобразные еще нет))
16.08.2016
Очень интересный аромат, даже не пробовала такие восковые духи. Но у меня мало ароматов, которые сидят близко к коже. Наверное этот аромат не для меня.
16.08.2016
У меня была макмария - очень интересное средство Smile. Я бы послушала эти духи, потому что практически уверена, что мне понравятся.
16.08.2016
Как необычно..Вот я бы точно не догадалась..что это духи!

стойкость радует конечно Wink
17.08.2016
так это они совсем мало расходуются, значит)
На фото показана очень большая порция крема, после фотографирования я благоухала на весь дом.
консистенция очень необычная, я никак до масляных духов не доберусь, а тут и восковые на горизонте появились Big smile
17.08.2016
Название потрясное придумали. Мне кажется именно так и пахнет любовь Love
Чего только не узнаешь на Айреке. Никогда не слышала про восковые духи. Вы так вкусно описываете запах, что очень захотелось самой попробовать)
10.09.2016
Любопытная штуковина, интересно было бы попробовать Love