Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 17:34

Доброго времени суток!

Вы когда-нибудь были знакомы с натуральными масляными духами? Лично я нет, арабская парфюмерия ранее казалась мне чем-то недосягаемым.

Такие духи изготавливаются исключительно на масляной основе и не содержат в составе спирта, именно поэтому каждый аромат по-своему красив и необычен, к тому же, обладает невероятной стойкостью.

Оному из таких ароматов я решила посвятить свой сегодняшний отзыв.

Натуральные масляные духи Fruits "Влюбленные фрукты" от East Nights

Внешний вид:

Вот такой малыш прилетел ко мне из магазина Elitperfume. Объем всего 3 мл., но поверьте, для масляных духов этого более, чем достаточно, ведь ароматы очень концентрированные. Отсюда и маленькая "фруктовая" коробочка, а сам флакон из толстого стекла с легкостью умещается в ладошке.

East Nights Натуральные масляные духи Fruits "Влюбленные фрукты"

Распылитель отсутствует, зато на кончике есть маленький шарик, так что в эксплуатации духи удобны.

Изготовлены: АОЭ Дубай

East Nights Натуральные масляные духи Fruits "Влюбленные фрукты"

Грейпфрут, бергамот, фиалка, лайм, персик, апельсиновый цвет, розовый перец, манго, белый мускус, ваниль.

Пирамида:

Верхние ноты:

бергамот, лайм, грейпфрут

Сердце:

фиалка, персик, апельсин, манго

База:

розовый перец, белый мускус, ваниль

Аромат:

Невероятно теплый и яркий, я бы даже сказала через чур яркий, поэтому с ним ни в коем случае нельзя перебарщивать, достаточно пары капель.

East Nights Натуральные масляные духи Fruits "Влюбленные фрукты"

Без сомнений, он обращает на себя внимание свежим и многогранным звучанием, как вначале, так и в завершении дня.

Верхние ноты парфюма самые запоминающиеся - это спелые, свежеизмельченные цитрусовые. Они играют не долго, на смену приходит душистая фиалка и персик. В это время аромат более женственный, мягкий, держится довольно близко к телу.

Ну, а к вечеру он заиграет с новой силой, причем совершенно по-другому: очень нежно, сладко и волнующе - на смену цветочной композиции придет ваниль и розовый перец.

Аромат очень стойкий и, как я уже говорила, концентрированный. Он с легкостью проведет с вами весь день, его не нужно обновлять через определенные промежутки времени.

Несмотря на яркость и состав, он вряд ли подойдет юным девушкам до 20 лет, его обладательница уверенная в себе, страстная молодая женщина. Хотя, быть может, это лично мое мнение.

В любом случае, аромат очень недорогой, и протестировав его, вы ничего не потеряете.

Благодарю за внимание!

Я - Ксюша, ко мне на "ты".

Evelinegraceрекомендует
22.10.2015
Какой аппетитный фруктово-цветочный состав Smile И правда, самое то для "страстной женщины" Smile
22.10.2015
Давно у меня не было маслянных духов Smile
Какие сочные фотографии! Love Захотелось затестить Laughing out loud
ух, какие вкуснючие:)))
Какой жизнерадостный аромат Big smile
какие приятные духи!
масляные духи никогда не пробовала Puzzled Интересно очень Smile
22.10.2015
Нет я еще не пользовалась масляными духами, но интересно было узнать мнение человека, который использует их впервые Smile
аромат потрясающий Love
Интересный, должно быть, аромат Smile
23.10.2015
Нотки и пирамидка такие вкусные..Я еще не покупала масляные духи Innocent
аппетитно описала Wink
я любитель цитрусовых, так что мне должны понравиться Smile
23.10.2015
Название у него шикарное! Smile я любитель цитрусовых, поэтому на этом сайте выбирала духи именно с ними, жалко что пропустила этот Wink
27.10.2015
Очень хочу приобрести настоящие масляные духи!!! Уверена, этот вариант мне очень-очень подойдет!
28.10.2015

Risha82, да, очень интересный и многогранный Smile

КОКОСовая, это точно) Ничего, еще попробуешь Smile

viktorija456, спасибо)

Весна_Весна, не сомневаюсь Wink

KATe_RINa, ну ничего страшного, в следующий раз закажешь, если они появятся в каталоге)

Chica Bonita, я тоже в этом уверена Wink
07.01.2016
Аромат у этих духов очень привлекательный и интересный, но на мой взгляд, все таки взрослый Smile