Опубликовано 11 Март, 2014 - 01:21

Приобрела данные масляные духи чисто из любопытства, да и обычные спиртовые поднадоели. У меня "Лейла". Обалденный, чувственный, очень нежный сладковато-фруктовый аромат. Давала протестить трем людям (всем им нравятся разные ароматы, одной-цветочные, второй-сладкие восточные, третьей-горьковатые) и что удивительно - аромат понравился всем. Если от той, что нравятся сладкие восточные я ожидала такого, то от той, что нравятся горьковатые ароматы совсем не ожидала. В общем, аромат "лейла" по вкусу пришелся всем! Сегодня сравнивала с масляными духами привезенными с Египта. На одну руку нанесла египетское масло, на вторую - сиелевское. Изначально египетский аромат звучал ярче и намного, но вот по стойкости проиграл. А моя (уже очень любимая "лейла") слышна уже в течении 4 часов, причем аромат не стал звучать тише, тогда как египетское масло-духи уже еле уловимо. Сразу предупрежу всех, кто не знает. Масляные духи и духи гелевые (на основе силиконов) (сиелевские) слышны только на расстоянии поцелуя! Не будет за вами тянуться шлейф ароматный! Чувствовать аромат будет только тот, кто очень близко к вам находится, а потому такие духи идеальны для романтического вечера в прекрасную летнюю ночь. Ну или не в летнюю, ну или не в ночь. В общем, советую! Кстати, скоро лето, а летом такие духи как нельзя кстати! Ведь обычный парфюм летом становится не стойким, чем жарче, тем меньше по времени будет держаться аромат, тогда как масляные и гелевые духи наоборот летом звучат ярче. Именно потому в Египте и других жарких странах в основном используют именно масляные духи, да и не забывайте про их натуральность, что тоже плюс! Ах да, чуть не забыла...флакон кругленький, маленький, из толстого стекла (а значит удобно носить с собой да и разбить не легко), у горлышка шарик для нанесения (как у дезодорантов), что однозначно удобней для нанесения и чтоб не пролить, крышка завинчивающаяся, что дополнительно защищает от протекания духов в сумочку (если с собой носить). Ну теперь все! Покупайте себе и в подарок! В подарок вообще идеально: и выглядят прилично и аромат нежный и ненавязчивый, упакован в коробочку и внутри в специальной картонной подставке в виде восточного зАмка.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Удобство использования
alenyshрекомендует