Опубликовано 23 Июнь, 2013 - 20:03

Я купила все ароматы, что есть. Но меня никто не предупредил, что они такие незаметные. Не летучие, шлейф отсутствует.

Реально использую их только в постели. Нет шлейфа, нет особого запаха. В этом есть свои плюсы и минусы. Радует, что в составе нет спирта - я его вообще на дух не переношу.

По запахам могу сказать так:

Лемис - достаточно попсовый, сладенький.

Амани - самый цветочный, классический.

Камила - дерзкий, веселый, с вишенкой, самый мой любимый.

Аиша - тяжелый, сложный и невзрачный, как мне показалось.

Лейла - фруктовый веселый аромат. Есть древесная и чайная нотки. Тоже нравится.

В общем, пользоваться можно только в спальне. Любимому человеку очень нравится. Рекомендую тем, кому нужно для интимного общения - лучше не найдёте. А вот в обществе - бесполезное приобретение.

Ставлю пять из пяти. Три запаха из предложенных пяти мне понравились однозначно))

Достоинства
  • Без алкоголя
Недостатки
  • Дорого
  • Сомнительный состав
Сарасватирекомендует
23.06.2013
Вы их заказывали?
23.06.2013
Да, заказала сразу все, не пробуя. ))
24.06.2013
А где заказывали и сколько стоят? Тоже хочу перейти на бесспиртовые духи...
24.06.2013
Стоят около 350 рублей. Они слабые совсем. Масляные духи лучше покупать в специальных мусульманских лавках, где есть товары из Турции, Египта и пр. Такие лавки есть везде.

А эти духи я заказала у знакомого, который занимается распространением продукции Ciel.
24.06.2013
А, я думала Вы в интернет-магазине заказывали, хотела спросить рекомендацию. Слабенькие конечно не хочется. Таких лавок у нас в городе нет, буду искать в Сети.
24.06.2013
Если в городе есть мечеть, то как минимум есть "примечетная" лавка))
24.06.2013
О, туда надо набраться надо смелости чтобы зайти)). Я слишком не религиозна в этом смысле... Но буду знать, мало ли чего в жизни бывает)).
06.12.2013
Это же масляные духи. они предназначены именно для того, чтоб запах был "на расстоянии поцелуя". По этому аромат может уловить только тот кто вас обнимает и целует. Неужели консультант вас не предупредил об этом?
06.12.2013
для
Annet853
масляные духи всегда будут слабыми, если хотите чуть погуще аромат и без спирта, то покупайте сухие духи. но если честно, то и они не дадут вам шлейфа как спиртовые. если не нравится спиртовые на коже, то наносите их на одежду, тогда и аромат будет вас окутывать и для кожи безвредно! конечно, на одежду наносят туалетные воды и парфюмерные воды, духи могут оставлять следы. и вообще, перед нанесением на светлую одежду лучше прыснуть немного на белую бумагу, если после высыхания на ней не будет следов, то можете смело прыскать на одежду!
14.01.2014
у этой марки попробовла многое, но до масляных духов как-то не дошла) интересный отзыв)
alenysh, познавательный комментарий) беру на заметку)