Опубликовано 25 Январь, 2018 - 20:04

Шикарный! Богатый! Роскошный! Насыщенный! Запоминающийся! Это лишь малая часть эпитетов, которыми я бы хотела описать этот аромат. Он такой стойкий, шлейфовый, заметный, громкий и вместе с тем приятный. В нем вы точно не останетесь незамеченной!

Что я чувствую в первую очередь? Вино и тягучий мед с горчинкой. Надо же? А в верхних нотах заявлен мандарин и сладкий апельсин. С течением времени аромат красиво раскрывается, становится мягче, женственнее, цветочнее: вступают жасмин, фиалка и абрикос. И чем ближе к концу тем более завораживающе - колдовским аромат становится: лабданум всегда имеет на меня такое магическое свойство, здесь же он звучит еще и вместе с кедром, санталом и ванилью.

Наносить нужно дозированно и желательно как дополнение к вечернему туалету, днем будет too much. Вообще, я бы его посоветовала надеть на свидание: аромат не избитый, редко встречающийся - мужчине он гвоздем вобьется в память и будет 100% ассоциироваться только с вами! Сексуальный, истинно женский и не приторный - это чудо, девочки!

Люксовый лаконичный флакон в духе Hermes, цена около 1500 руб за 50 мл. Вывод: этот аромат как массивное украшение из золота - роскошен, шикарен и неповторим, но нужно уметь его носить и нужно уметь получать комплименты).

Достоинства
  • Не приторный
  • Незабываемый
Недостатки
  • Может быстро надоесть
  • Наносить дозированно
сама беспристра...рекомендует
26.04.2018
Вы его так красиво описали, что захотелось его протестировать на своей коже, но, к сожалению, затестить ароматы этого производителя негде (
Думаю, можно попробовать поискать консультантов через Авито или Юлу, познакомиться с ароматами.