Опубликовано 8 Август, 2021 - 22:04

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Вообще-то, корову я доить умею Smile)) И как важно заботиться о "коровьих грудях" в процессе знаю. И могу оценить - этот крем для своего прямого назначения пойдет на ура. Однако детство и отрочество мое в деревне закончились больше 20 лет назад, и с тех пор я стала "далека от темы". А от крема оказалось, что нет.

Выбрала его сама из ассортимента бренда Доктор Вик, потому что слышала. что он намного эффективнее, но при этом намного менее жирный, чем знаменитая "Буренка". А ее жирность я на жух не переношу. Так же как и все плотные недышащие текстуры.

Посылочка пришла в большой коробке с амортизирующей нарезкой картона. Младший из кошаков очень ею заинтересовался. И долго хотел грызть. Но так как посылка была в дороге и на ней могли быть любые микробы, грызть ему никто ничего не дал. Зато выдали гофрированный картон - игрухи хватило на 2 дня. Его можно гонять, валяться в нем и подкидывать вверх.

Вместе с вещичками для зверушек пришла вот такая милая открытка. Но больше всего тронуло пожелание, написанное от руки! В наш век распечаток кто-то не пожалел своего труда и написал рукой! Это было очень приятно. Лично у меня отношение к бренду от таких небольших милых вещей меняется очень сильно в лучшую сторону. Я уже готова закрывать глаза на какие-то косяки.

Правда, в случае с кремом зарывать глаза ни на что не пришлось. Продукт очень понравился без всяких сносок и оговорок. есть защита от первого вскрытия. Также фольга защищает крем в дальнейшем от потери влаги. Тара большая, поэтому это полезная опция.

Кстати, об объеме. Лето я провожу за городом, это единственное время года, когда наша семья может побыть с родителями вместе: мы все живем в разных городах. Этот крем мы "гоняли" вместе с мамой. Она только для рук, я для рук и тела. И все равно израсходовали не мак много - он экономичный.

Консистенция, как видите на фото, не плотная, но и не текучая. Легкая и воздушная. На первый взгляд показалась мне немного "нажелатинненой" , думала, будет неприятная тактильно. Но оказалось все ровно наоборот.

Текстура невесомая, приятно холодит даже в жару. Не утяжеляет. Распределяется очень легко за счет невысокой плотности. Отсюда и экономичность. НЕ создает пленку, не липкая. Впитывается очень быстро. И сразу дает ощущение, что кожа даже при прикосновении более "влажная".

Напитывает прекрасно, и после полного впитывания никак не ощущается. когда моешь руки, не смывается - словно поглощается кожей и работает уже изнутри. Одного "намаза" рук хватает до вечера. Если, конечно, в течение дня не принимать дополнительно душ.

Очень хорошо подходит для тела вместо молочка или геля. И увлажняет прекрасно, и визуально кожа выглядит лучше.

Однозначно рекомендую. Состав не зеленый (но никто и не обещал). При этом ничего критичного там нет. Опасалась спиртов, думала, могут сушить, но ничего подобного не обнаружила. Мой оценка 5+++, и айрекомменд без каких бы то ни было отговорок. Крем для городских и деревенских ручек просто бомба. Недорогой, большой и реально работающий изнутри (а не покрывающий пленкой).

Достоинства
  • Увлажняет
  • Цена
Ася Косынкинарекомендует
08.08.2021
Очень интересно! Shock А открытка со стороны фирмы - приятный такой знак внимания, действительно, необычно в наше время!
Я им пользовалась с удовольствием!!!
09.08.2021
Вау, для моих рук точно находка, тоже захотела.
Интересный крем)
09.08.2021
Никогда даже не задумывалась о таких тонкостях процесса получения молока из коровы...))
09.08.2021
Мне кажется, что доить корову адски сложно, нужны очень сильные руки, восхищена вами😉
Супер Love
09.08.2021
тронуло пожелание, написанное от руки!
действительно, сейчас это очень необычно
интересный крем
15.08.2021
По описанию хороший крем. Можно пользоваться, даже если нет коровы! Smile
  • 28.03.2021 - 07:49
    Крем с ромашкой пахнет летом!
    Добрый день!   Уход за кожей рук является одним из самых важных. Во-первых, руки постоянно в делах - мы их моем, кожа сохнет. У меня сухая кожа, и если я не нанесу крем, я буквально не усну. Во-вторых, руки всегда на виду, и неухоженая кожа способна прибавить десяток годков. Оно нам надо?
  • 18.07.2017 - 22:06
    Этот крем продается в таких количествах, будто в каждой квартире как минимум по корове. Лидер продаж в зоомагазинах - крем для вымени "Зорька". Как справляется с запущенными пятками, натоптышами и сухой кутикулой НАГЛЯДНО в фото. Осторожно! Фото пяток!
    Кто бы мог подумать, что я доживу до того момента, когда буду мазаться кремом для вымени! Мало того, на полном серьезе я считаю это средство самым лучшим для сухой потрескавшейся кожи.
  • 08.12.2018 - 17:30
    Для животных крем делают лучше, чем для женщин. Что может крем для доения сделать для человека? А может он многое.
    Всем привет!   Про данный крем написаны отзывы и мне тоже хочется дополнить. Я не любитель косметики для животных. Но например, марка "Лошадиная сила" только позиционирует себя для животных, но это бренд для людей. Торговой маркой для животных не является, а значит там отдушки, красители и химия.
  • 19.01.2013 - 21:14
    Ваша кожа скажет Вам СПАСИБО !!! :) + фото крема
    Как я уже писала ранее , в отчете про подобное средство irecommend.rucontentmoi-spasitel-87 , данный крем пришел мне вместе с тем кремом от моей дорогой подруги .
  • 20.03.2018 - 14:02
    Я НЕ ТЕЛКА, а пальцы, НЕ СОСКИ! Или как я повелась на крем для животных, благодаря хвалебным отзывам.
    Я неоднократно писала, что бьюсь за мягкость и шелковистость своих ладошек. Однажды наткнулась на отзывы о кремах для вымени коровы, с чудодейственным основным компонентом флорализином. Нет, вы не ослышались, а может уже читали подобное.
  • 16.09.2021 - 21:47
    Довольно милый крем МИЛКА - для моей кожи рук.
    Две недели назад в магазине "Усадьба" я купила крем МИЛКА , соблазнившись симпатичным оформлением и небольшой стоимостью. Привлекательная упаковка сразу напомнила мне пакетик с майонезом. А дизайн и цветовое решение ассоциируется у меня с белой густой сметанкой, которую я так люблю.
  • 02.04.2018 - 10:17
    Не только увлажнение, но и заживление!
    Всем привет! Я уже писала отзыв про один крем после доения irecommend.rucontentkremkotoryi-sdelaet-... ,но не смотря на то,что тот крем был прекрасен во всем,я всё-таки решила попробовать ещё один.
  • 17.07.2018 - 15:14
    💠🔷🔹 Совершенно бесполезное средство! Лосьон для гигиены глаз собак и кошек – Doctor VIC! 🔹🔷💠 Отзыв дополнен 08.10.2018г.
    Всем доброго времени суток!   Как вы знаете, а если не в курсе, то имейте ввиду, что у кошек персидской и экзотической породы текут глаза! Это связано с их пережатыми носиками, огромные глаза-пуговицы обильно омываются слезами от светло-желтого до янтарного цвета. Вот такая особенность породы!
  • 19.01.2019 - 22:50
    Покупаете щенка, купите хороший шампунь
    После покупки щенка, породы лабрадор, необходимо было купить очень много нужных для собаки вещей, в том числе и шампунь. По рекомендации ветеринара купили шампунь этой фирмы и остались давольны.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • Удобный расходник для мытья лотков :))) А запах апельсина отбивает у котов желание метить
    У меня в данный момент 3 кошака + лето мы проводим за городом, в доме, где с нами проживает еще одно сладкое трио из волонтерских животных. Одного с начала лета удалось пристроить. Итого в сухом остатке 5 животных. Это много даже при больших площадях.