Опубликовано 28 Июль, 2019 - 17:38

Добрый день, красотки! Сегодня потрясающий праздник в г.Севастополе, день военно-морского флота же. А я по велению случая решила заболеть: давно не болела на море, чтобы прямо с температурой, насморком, горлом и т.д.

Потому у меня начался снова спад активности, и я могу писать, много писать! Обожаю я это дело.

Некоторое время назад я рассказывала, что у меня появились две парфюмерные воды Renommee L'Or Rose и Renommee L'Or от Ciel.

Парфюмерные воды Ciel

Так как о первой я уже вела свой рассказ, то сегодня поговорим о второй.

Renommee L'Or от Ciel мы подбирали вместе с мамой, так как носить его планировала она.

Я же успела разносить парфюмерную водичку, понять ее, да и отдать на последующее пользование, как и был произведён договор, маме.

Renommee L'Or от Ciel

Стоимость парфюмерной водички на официальном сайте составляет 2300 рублей за 50 мл. Я не считаю, что это большой ценник, ибо на текущий момент вся парфюмерия у нас сейчас стоит достаточно не бюджетно, а ряд моих хотелок, например, от Guerlain так вообще.

Располагается парфюмерная вода в красивой и изящной коробочке. Изначально коробочка была обернута в заводскую, прозрачную пленочку.

Коробочка
Запечатлеть плёночку мне никогда не удаётся, так как моя любопытная личность просто не дремлет. Не могу я ждать момента, когда смогу сделать фото, торопыга.

Коробочка выполнена в белом оттенке, украшена она золотой «лентой» с названием парфюмерной воды непосредственно.

На самом верху коробочки золотым шрифтом нанесено название бренда.

Название бренда
А внизу-общее описание по поводу данного продукта. По факту множества информации и не нужно для парфюмерии.
Общее описание
При желании есть возможность ознакомиться с составом парфюмерной воды. Уж не знаю, может ли это кому-то пригодиться.
Состав
Из информации так же можно сделать вывод, что производится парфюмерная вода в Московской области. Для меня это не является чем-то неприятным, наоборот, если есть хорошее качество, то почему бы и не выделить производство в РФ.
Производство

Флакон прекрасен: он массивен, но в то же время не громоздком, визуально дорого смотрится, люксово.

Это чистейшее стекло, без намёка на мутноватость.

Крышечку выполнили словно в анималистичном принте, а после уже раскрасили в белый, подстать самой коробочке.
Крышка
Распылитель, дозатор работает достойно! Нет разрозненных капель, активной струи.

Пирамида понравилась маме, собственно она и выбирала. Я же просто понимаю, что данная парфюмерная вода не моя: это скорее цветочно-древесное направление.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: апельсин, мандарин, абрикос.

НОТЫ СЕРДЦА: фиалка, жасмин.

БАЗОВЫЕ НОТЫ: ваниль, кедр, сантал, лабданум.

Старт для меня лично проходит быстро. На моей коже он звучит каким-то первично-легким послевкусием первого вздоха. Потом я четко слышу красивый, такой мощный, но не по насыщенности, а по окраске своей, жасмин. Он солирует с какими-то цветами. При этом краска данных растений разбавлена многоликой и теплой по своей структуре, но немного все же древесной базой.

Я не могу отчётливо и ясно разбить на ноты, оттенки, окрасы данную парфюмерную воду. На мне я не слышу этой многогранности. Точнее при вздохе я чувствую, что аромат не плоский, но вот вычленить эту тонкую грань я не могу.

Парфюмерная водичка еще более стойкая на мне, нежели розовая, то есть стойкость выше целого рабочего дня. Но я в ней, как не в своей тарелке. А мама- наоборот. Так что я считаю, что эта водичка для уже состоявшихся женщин, которые знают, чего хотят, уже нашли себя. Просто я не могу себя отнести к этой категории.

Для себя я поставила 4 звезды. Просто потому что старт для меня очень быстро проходит. Аромат красивый, но мощный, он выше меня. Я не подхожу под ту статность, которую он создаёт своей аурой.

Для более зрелого возраста, конечно, я считаю, что это более складный вариант. Он будет с Вами весь день. Он будет подчеркивать Вашу успешность и красу.

Милые, какие ароматы любите Вы? Дарите ли что-то родным самовольно?

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Для состоявшихся дам
  • Дорого выглядит флакон
  • Жасмин не заполоняет все собой
  • Не душит при своей стойкости
  • Не приторный
  • Оригинальный аромат
  • Производство в РФ
  • Роскошный, статный аромат
  • Стойкость хороша
  • Цветочно-древесная женственность
  • Цена/ объём/ расход
Недостатки
  • Не разбивается на ноты
  • Стартовые ноты быстро на мне слетают
Анастасия @snas...рекомендует
Выздоравливай!
Ароматы я никогда самовольно не дарю)
Мне понравилась эта парфюмерная водичка по описанию. И я ничего не имею против того, что она произведена в РФ Smile
Вот и я не имею!
И спасибо большое от души, лечусь. На салют планирую хоть выйти, интеоесно очень все же
Необычный аромат
Очень даже
Я бы затестила этот парфюмчик.
Выздоравливай.
Спасибо большое! На тебе бы он смотрелся органичнее!
28.07.2019
Не болей! Не годе на море болеть((

Про этот бренд парфюмерии я только по Айреку знаю. Любопытно было бы послушать. Интересно, они в оффлайновых магазинах есть?
Насколько я понимаю: онлайн они. Я скажу честно: я советовалась с другими, более знающими людьми. Говорят, что вот ароматы-да. Цена /качество хороши
28.07.2019
Парфюм с подходящим для меня ароматом
Тогда надо обязательно попробовать
Выздоравливайте поскорее Love
Спасибо большое
Ой, ну классный аромат Love Лабданум вижу впервые Big smile
Красивый очень, мама очень любит
28.07.2019
У многих вижу водички бренда. Интересно попробовать ?
Очень даже приятные они
28.07.2019
Эх, у нас не получилось сегодня поехать в Севастополь. Но уже посмотрела парад на ютубе)
Выздоравливай!
Мне бы интересно было протестировать такой аромат! Он бы мне мог понравится! Love
Вот и я по тв смотрела, увы(
29.07.2019
Не знакома с этим брендом Sad
Все впереди
29.07.2019
Я бы с удовольствием попробовала- интересное сочетание!
Это правда
29.07.2019
неизвестный для меня бренд, интересно
Я тоже сильно много не знакома. Пробую сейчас
29.07.2019
Ноты меня очень интригуют, люблю почти все из них, а которые не люблю -те просто не знаю Big smile
Ахах) тоже забавно
29.07.2019
Приятное оформление флакона) ой, у меня с ароматами все так сложно, что даже не могу сказать, что именно мне больше по душе)
Я тоже не всегда себя понимаю
Выглядит здорово, попробую)
Попробуй) если нотки по душе
29.07.2019
Я к ароматам очень придирчива - многие просто душат и провоцируют аллергию. Поэтому и другим не выбираю, боюсь прогадать Smile
Тогда да. Иной вариант не гож
Надо потестить... Love
Он вполне приятный
29.07.2019
Интересно было бы попробовать этот аромат)
Он очень интересный
29.07.2019
Выздоравливай скорее! Я недавно так хотела новый и необычный аромат для себя, возможно этот бы мог стать таким, но его я конечно же не видела)
Спасибо! Я стараюсь, голос сел вот(
29.07.2019
Поправляйся! Я бы тоже затестила этот аромат)))
Лечусь, спасибо большое
Ek@ аватар
Ek@
По описанию очень заинтересовал Smile
Он очень приятный
29.07.2019
Давно засматриваюсь на Сиель))) Хотя вот вообще не ценитель парфюмерии...
А я наоборот) падкая на нее
Шикарные фото Love
Спасибо! Я обожаю делать фото
Быстрого выздоровления тебе!
По описанию, прям аромат мой, но надо тестить, на мне ваниль и жасмин садятся не очень, хотя думаю их может перекрыть кедр с скандалом. В общем, понравилась мне эта водичка по описанию Smile
Спасибо! Стараюсь. Голос пропал, кашель( короче говоря, прелесть
Скорейшего выздоровления!
Аромат необычный)
Большое спасибо
30.07.2019
Очень неплохой аромат и понравилось оформление.
Оформление мне по душе весьма
30.07.2019
интересно было бы послушать этот аромат )
Он интересный!
Интересный аромат)
И очень приятный
04.08.2019
По описанию очень интересная водичка) я сама редко когда дарю парфюм, все же сложно так попасть в точку))
Вот и я редко
Интересно ее попробовать!
Ты не болей=) выздоравливай =)
Стараюсь. До сих пор дикий кашель. Ничего его не берет