Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 12:12

Добрый день!

Весна самом разгаре, природа постепенно оживает, мир становится прекраснее и красочней. Парфюмы, которые хорошо сочетаются с тёплыми жакетами и свитерами, становятся слишком тяжелыми для весны и их место занимают другие весенние.
Точно так же, как я меняю свой гардероб с зимнего на весенний, точно так же я убираю более тёплые ароматы и заменяю их легкими, свежими, очень женственными и соблазнительными. Мой аромат на эту весну Fleur de Lotus от Ciel.

Композиция Fleur de Lotus гармонична и воздушна. Сочная прохлада фруктов, нежный флер цветов в легком дыхании морского бриза рождают волнующее ощущение летнего рая. Лотос, олицетворяющий чистоту, делает аромат нежным, женственным, томным. Арбуз, мандарин и груша расцвечивают композицию свежими фруктовыми нюансами. Пряность базовых нот добавляет аромату мягкости.

Общая информация:

• Объём: 50 мл
  • Цена: 1650 мл
  • Приобрести можно на официальном сайте Ciel
  • Направления: цветочное, фруктовое

Аромат находится в очень красивой картонной коробочке с изображением цветка лотоса. Нарисовано очень красиво, нежно, словно произведение искусства. На обратной стороне имеется необходимая информация на русском языке.

Изначально упаковка была в прозрачной пленке, которая гарантирует сохранность и означает, что аромат ни кто не открывал кроме меня.

Сам флакон выполнен из плотного увесистого стекла. Дизайн флакона простой и лаконичный, нет ни чего лишнего. Оснащён удобным распылителем, который отлично работает и создаёт воздушное влажное облако.

Любимый аромат похож на магическое украшение, в силу которого мы верим.

Аромат начинает своё звучание с своеобразного и неизжитого фруктового аккорда нот мандарина, груши и арбуза. Эти ноты отлично переливаются и смешиваются между собой создавая приятное впечатление. В композиции самую большую дозу свежести обеспечивают аккорды груши и мандарина. Далее к верхним нотам подтягиваются ароматный букет из гиацинта и пиона. А элегантность, утончённость и чувственность этого аромата дополнена прекрасным лотосом. Который добавляет лёгкость, воздушностью и свежесть. Эта богатая композиция прекрасно сочетается с сильным аккордом тёплой базы, приятно её разбавляют амброй, сандалом и мускусом. Аромат загадочный, в меру сложный и необычный. Подчеркивает индивидуальность, при этом легко узнаваем.

Аромат не заполняет все пространство вокруг, но шлейф у него есть и его обязательно почувствует собеседник находясь в метре от меня. Шлейф не душит, наоборот слышу много комплиментов.

Стойкость средняя, аромата мне хватает на пять часов. Спустя два часа начинает постепенно утихать. Приходится обновлять аромат в течении дня. Но для аромата в данной ценовой категории это не плохо.

Fleur de Lotus подойдёт девушкам любого возраста. Так же нет ограничения во времени суток. С ним можно спокойно отправляться на работу, не будет раздражать и надоедать окружающим. А вечерний образ дополнит лёгкостью, нежностью и свежестью.

Fleur de Lotus – это одновременно свежий, чистый и благородный аромат. Отображение нежности, чувственности и легкости. По моему он идеален для весны. Рекомендую.

Мои ароматы от CIEL:

1. Parfum Arc-en-ciel №17
  2. Parfum Soleil №11
Достоинства
  • Женственный
  • Красивый
  • Легкий
  • Мягкий
  • Не душит в жару
  • Ненадоедливый
  • Свежий
i_miu_miuрекомендует
17.04.2019
Как раз на весну. Очень интересно описан
17.04.2019
Не знакома с аромата от этого бренда Smile
описание мне понравилось
Приятный аромат!
17.04.2019
Думаю, что он мне понравился бы.
17.04.2019
красивая упаковка, и аромат мне бы понравился)
17.04.2019
Не знакома с ароматами этой марки Smile
Какой красивый аромат!
Интересный аромат Smile
18.04.2019
Очень приятный аромат
18.04.2019
Laughing out loud да,запах однозначно весна! Еще бы она вернулась Big smile снег и минус 7 Sad(
19.04.2019
Как раз к весне ☺️
27.04.2019
мне тоже аромат понравился
Какое приятное описание. Хотела бы себе такой аромат.