Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 11:36

Добрый день! Парфюм я люблю, но очень настороженно отношусь ко всем новинкам. Не могу сказать, что в этом плане я экспериментатор, скорее наоборот. Если у ж аромат мне полюбился, значит готова покупать его несколько раз подряд, отходя от правил только в диапазоне одной линейки ароматов.

Не могу сказать о каких-то своих предпочтения, в основном люблю свежие ароматы, но чтобы там присутствовали сладкие нотки.

Одними из любимых считаю ароматы от DKNY BE DELICIOUS (зеленое и розовое яблочко).

Всегда любовь моя к аромат возникает не сразу, мне нужно привыкнуть, прислушаться к нему и просто пару дней носить его на себе.

Заказывать аромат через интернет – это было для меня впервые, честно говоря, очень опасалась.

На сайте parfum-ciel просто огромный выбор парфюма, поэтому определиться было сложно. Привлекала вот это новинка - Nuage Fleur de Lotus.

Цена – 1350 рублей.

Сочные фрукты и самые нежные цветы плюс мягкое послевкусие – вот в чём изюминка аромата Nuage Fleur de Lotus. Абсолютно уместен в офисе, на отдыхе, для встреч с друзьями или во время занятий спортом.

Как и всегда любовь к этому аромату у меня проявилась не сразу.

Но начнем с упаковки. Цветовое оформление коробочки на мой взгляд немного отражает сам аромат. Очень нежные цвета, легкий рисунок с небольшими вкраплениями чуть приглушенных розовых цветов.

Другими словами- оформление коробочки красивое.

Внутри находится сам флакон – каплевидной формы из прозрачного стекла с чуть голубоватым отливом.

Так как я раньше пользовалась парфюмом от CIEL, могу сказать, что такие флаконы у очень широкой линей этой марки.

Сам аромат мне сначала показался чуть резковатым. Так как в первую очередь ударили горьковатые нотки лотоса. Но, немного привыкнув к аромату, можно поучаствовать и некоторую фруктовую свежесть.

Мне очень напомнил этот аромат свежие яблоки с кислинкой и сладкий сочный арбуз. Могу сказать, что аромат не такой уж и свежий – все-таки он чуть утяжелен цветочными нотами.

Он подойдет скорее для девушек от 25 лет. Согласна с производителем, аромат достаточно универсальный, подойдет как для офиса, так и для вечерних выходов.

Не могу сказать, что он для меня оказался идеальным, но однозначно он приживется на моей полке.

Конечно я рекомендую его, несмотря на то, что стойкость все-таки не такая как у элитных парфюмов, но и цена соответствующая.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
15.09.2016
Аромат очень понравился по описанию Love
15.09.2016
Судя по описанию классный аромат Love
15.09.2016
Оформление такое симпатичное, а вот аромат не знаком мне, к сожалению.
Прекрасный аромат! Думаю, мне он понравится Smile
Люблю фруктовые ароматы Smile
Оформление красивое. Мне кажется, мне бы этот аромат понравился Smile
15.09.2016
Парфюм - моя слабость, жаль по фото нельзя почувствовать аромат Smile
15.09.2016
Оригинальное сочетание лотоса и фруктовых ноток!
15.09.2016
Любопытно было бы протестировать этот аромат.
15.09.2016
Я, наверное, бы выбрала аромат посвежее, но терзают меня сомнения, что и этот пришелся бы по душе.
яблочко и арбуз - очень летнее сочетание Smile
15.09.2016
Нежный аромат и приятное оформление у него. Smile
Не люблю аромат лотоса. А оформление милое, весеннее. Smile
15.09.2016
Если ориентироваться только по описанию, то мне этот аромат должен понравиться.
Я бы затестила)
Интересно послушать)
Очень приятный аромат! Smile
мне такой должен понравится Smile
15.09.2016
Было бы интересно послушать Smile Судя по описанию - мне бы понравился!
15.09.2016
Пирамидка понравилась,жаль отзыв не передает аромат Laughing out loud
15.09.2016
Описание отличное, даже мне захотелось попробовать. А как все красиво Love
Очень люблю аромат лотоса Smile
16.09.2016
как же мне интересно уже что-нибудь от этой фирмы попробовать)
Лотос как-то слабо представляю в парфюме Smile а вот свежие фрукты люблю Smile
упаковка очень красивая Love
а сам флакон сдержан и скромен в оформлении)
я никогда не заказывала парфюм в ИМ
Интересно такой послушать Love
По описанию аромат красивый Smile
17.09.2016
Это здорово когда находишь свой аромат))