Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 05:49

«Парфюмерия – это чудо, которое происходит, когда аромат сливается с вашей кожей» - Жанна Гладкова

Хотите ощутить "Дыхание ангела?" Интригующее название... Но меня привлекла вкусная пирамида аромата. Заказывала духи без предварительного затеста, но ожидала чудесное звучание нот.

~~~~~~~~~~~ Духи группы "ЭКСТРА"

Дыхание ангела / Parfum de Femme~~~~~~~~~~

Цена: 1900 рублей

Объём: 36 мл

Где приобрести : в ИМ Ciel

Прямая ссылка на духи

Характеристики

ГОСТ 31678-2012
Изготовлено: в России

Описание

Духи упакованы в аккуратную, неброскую коробочку с рифленой поверхностью, выполненную в светлых тонах. Упаковка изначально запаяна в слюду.

Духи группы "ЭКСТРА" Дыхание ангела / Parfum de Femme
Сверху логотип бренда, на лицевой части название парфюма, а с обратной стороны цитата и автограф парфюмера.

Духи относятся к авторской коллекции, автор аромата парфюмер Жанна Гладкова

Классификация: Цветочные (пряные)
Направление: Повседневные, Вечерние, Деловые

На дне упаковки указана информация о производителе, срок годности. Духами, который у меня можно пользоваться до марта 2021. Но я уверена, что они флакон опустеет гораздо раньше, так как аромат мне очень понравился. Там же указан состав парфюма.

Описание от производителя:

Вы верите в чудеса? Мы – да! И очень хотим, чтобы и Вы тоже поверили.

Одновременно прохладный и тёплый, прозрачный и чуть пудровый, свежий и сладковатый, волнующий и умиротворяющий – это всё о нём, об аромате духов именитого парфюмера Жанны Гладковой «Дыхание ангела». Он такой же богатый, переменчивый и многогранный, как женская натура.
Раскрываясь абсолютно по-разному на коже разных дам, он отражается атмосферой прохладного утра, уютным ароматом малины со сливками, тягучими нотами лабданума, невесомой пудровостью, роскошным цветочным букетом, согревающей медовостью, или приятной карамельной сладостью.

Духи группы "ЭКСТРА" Дыхание ангела / Parfum de Femme
Флакон духов имеет овальную форму с устойчивым основанием, стенки флакона рельефные, там можно разглядеть цветочные узоры и название бренда. Притёртая крышка повторяет утонченную форму флакона, у основания украшена лентой, созвучной в оформлении коробке от духов. В целом духи смотрятся очень женственно, элегантно и изящно. Мне нравится такой дизайн.
Духи группы "ЭКСТРА" Дыхание ангела / Parfum de Femme

Название парфюма размещено нестандартным образом на торцевой стороне флакона.

~~~~~~~~~~~ПИРАМИДА~~~~~~~~~~

Направление: цветочное | альдегидное

Верхние ноты: бергамот, малина, оттенки свежести, молочные ноты

Ноты сердца: альдегид, гиацинт, ванильная орхидея, роза абсолю, иланг-иланг

Базовые ноты: карамель, сантал альбум, бобы тонка, стиракс, лабданум, мускус, амбра

Мне очень нравится сочетание аромата малины и смородины, но не чересчур сладкий-ванильный. Я искала аромат отвечающий моим вкусовым пристрастиям на сайте Ciel внимательно вчитываясь в описание пирамиды и по характеристикам именно "Дыхание ангела" наиболее соответствовало моим желаниям, при этом ранее я не слушала аромат и положилась на свою интуицию.

К своей радости после того, как я первый раз почувствовала аромат духов, он на 100 % мне понравился! Нет приторной сладости , бергамот оттеняет карамельные и малиновые ноты. Пахнет очень вкусно. Иланг-иланг не чувствую, розу тоже.

Стойкость у парфюма хорошая, также аромат остаётся на одежде, не выветриваясь до стирки.

Шлейф не сильно выражен, но присутствует.

Производитель очень заманчиво описывает аромат, им хочется обладать и верить в чудеса, вдыхая приятные ноты.

«Дыхание ангела» - это не просто аромат, это парфюмерный переливчатый оберег для каждой женщины в непростое для неё время. Он поможет справиться с, казалось бы, непреодолимыми трудностями, воплотить самые сумасшедшие идеи и исполнить мечты, которые, безусловно, есть у каждой из нас.

Дорогой по звучанию, презентабельный, восхитительный, притягательный, волнующий, бесконечно божественный запах духов «Дыхание ангела» - это воплощение истинной женственности!

Верьте в чудеса! И они обязательно произойдут.

Я с удовольствием ношу "Дыхание ангела", аромат укутывает меня вкусным облачком, поднимая мне настроение.

Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene

La belle Heleneрекомендует
Красивый аромат и описание!
мне аромат должен понравится
Отличная пирамида Smile
Захотелось послушать аромат Smile
12.09.2017
с трудом представляю аромат, такая богатая пирамида
присмотрюсь к такому Wink
Очень захотелось познакомиться с этим ароматом!
Хотелось бы узнать,как же пахнет Ангел Smile
12.09.2017
Нужно будет купить пробничек. Очень вы меня заинтересовали.
12.09.2017
И оформление флакона и пирамидка очень понравились, думаю мне аромат придется по душе Love
Дорого выглядит и ноты приятные!
12.09.2017
По описанию мне аромат понравился
13.09.2017
Очень заинтересовал аромат! по описанию-мой)
13.09.2017
Альдегиды у меня почему-то только с Шанель №5 ассоциируются)
19.09.2017
Оформление и пирамида аромата изысканная, главное, сто стойкость нормальная.