Ciel Parfum Ciel Pour Femme - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Ciel

• 12.07.2015 - 18:12
    Эксклюзивная разработка? Единственный в мире и неповторимый аромат? Да ну! По мне так этот эксклюзив как две капли воды похож на один из популярнейших люксов 90-х годов! Хотя кое-что эксклюзивное в нём всё-таки есть...
    С этим ароматом я познакомилась во времена моей эпопеи, называвшейся "Страсти по Алхимии", Хеппи эссенс явился одной из глав в этой трагикомической пьесе. О фирме Сьель в первый раз я услышала от сотрудницы на работе несколько лет назад.
  • 26.04.2013 - 08:04
    Ciel Parfum Nuage Romantic
    Как много эмоций от одного аромата в 50мл. Такой легкий, ненавязчивый ароматик. Такое чувство что он влечет за собой и просто заставляет всех обратить на себя внимание.
  • 20.02.2014 - 17:37
    ландыши в чистом виде
    Мне понравился данный аромат , так как я люблю с детства весенние майские ландыши. Этот парфюм передает настоящий запах ландыша. В составе композиции также присутствуют нотки жасмина , иланг-иланга, амариллиса и боронии, хотя я их почти не чувствую.
  • Так пахнет МОЯ весна)
    Знакомство с Сиэль у меня началось как раз с этого аромата. Нуажики у них есть под номерами с описанием каждого аромата, но именно в этот аромат я влюбилась. Нуаже 11, весенний и легкий аромат.
  • 12.02.2016 - 16:24
    Корзина персиков и ландышей для Вас! Весну в душЕ заказывали? Ну и подумаешь, что зима еще не кончилась! NUAGE №24 от марки Ciel Parfum покорит Вас своей нежностью и заставит поверить в то, что "весна скоро"...
    Всем здравствуйте!! В январские праздники я получила свой заказ из интернет- магазина Ciel parfum , в котором и был этот потрясающий аромат NUAGE 24: Коллекция ароматов NUAGE очень разнообразна и элегантна, в ней найдется аромат по вкусу для каждой девушки.
  • 29.05.2019 - 14:50
    Ciel Parfum Ange Du. Ангельская чистота и нежность в звучании. Если бы на облаках росли цветы, то там благоухало бы именно так: нежно-цветочно, легко, прохладно и свежо.
    Ciel Parfum "Ange Du" - этот аромат создан только для женщин. Относится к группе - цветочные, зелёные.Смотрю на коробочку с умилением и уже представляю, какой чудесный аромат спрятан в этом нежно-голубом, бархатистом «домике». Сама картонная коробочка очаровательна. Её приятно держать в руках.
  • 08.11.2017 - 08:09
    J`adore Christian Dior манил и пленил меня на протяжении многих лет, но кусачая цена заставляет подумать о покупке и обдумать ее надобность. Сегодня расскажу про похожий бюджетный и очень стойкий аромат, а так же, где его купить.
    Здравствуйте! Я совершенно не парфюмированный маньяк. Я не слежу за модными тенденциями, я не пытаюсь быть на плаву и идти в ногу со временем. Я- консерватор. Я люблю единичные ароматы и пользуюсь ими на протяжении долгого времени. Чтобы я в кого-то влюбилась нужно постараться.
  • 30.11.2013 - 20:30
    очень напомнил один аромат ...
    Достаточно недавно в каталоге Ciel parfum появилась новинка - духи Soleil Amulet. И не зря она появилась как раз к холодам) Так как аромат действительно сладкий, согревающий) Я решила опробовать пока только пробник, эти духи пока не продают в объеме 10 мл, а только 30 мл.
  • 28.05.2016 - 20:54
    Спокойный. Деловой. Стильный. Nuage № 6 Ciel Parfum.
    Всем огромный привет и добро пожаловать! До недавнего времени от марки Ciel я пробовала только уходовую косметику. Но в своем втором заказе решила приобрести и парочку парфюмов. Я достаточно скептична в выборе духов, но на сайте Ciel есть отличная возможность подбора с помощью онлайн теста.
  • 31.10.2015 - 16:29
    Моя альдегидная нежность, моя роскошь... Его слабость... (+фото моей коллекции) ОБНОВЛЕНО!!
    Всем здравствуйте!! Я очень давно не писала отзывов на парфюм. Я очень давно не покупала парфюм) А все почему? Да потому что мне угодить- это надо огого как постараться.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 02.08.2020 - 17:58
    Аромат – праздник! В составе Lady Vogue Bliss — активное вещество BETAPHROLINE. Способствует выработке «гормонов счастья», снимает стресс, снижает потребность в сладостях.
    Ciel как всегда радует. А Вы знали, что марка запустили онлайн-сервис по подбору ароматов Parfum Selecion: [ссылка] У сервиса четыре варианта подбора: экспресс, экспертный, готовые решения и по любимому бренду. Сервис выбрал для меня именно те ароматы которые мне подошли и понравились.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 04.09.2020 - 10:56
    "Как вкусно ты пахнешь "Coco Mademoiselle" говорят мне... А на самом деле на мне NUAGE №29 от CIEL ✨
    Всем привет!   Одним из моих любимых парфюмов уже долгое время является Chanel Coco Mademoiselle и несколько лет назад я использовала два флакона подряд, после чего мой пыл немного поугас.
  • 💎 Если меня спросят, что такое хороший вкус - я отвечу «Lacoste Pour Femme”, самые изысканные духи, которые не надоедят
    Всем здравствуйте! Lacoste POUR FEMME - мой самый любимый парфюм! Цена: 2990 руб за 30 мл Место покупки: МагнитКосметик Покупала по акции со скидкой 30, итого парфюм обошелся в 2100 рублей.
  • 09.09.2020 - 18:43
    Философия Dolce & Gabbana L"Imperatrice 3 воплотилась в парфюме CIEL Arc-en-ciel №19 ✨
    Всем привет!   Этот аромат я выбрала с помощью нового сервиса ПО ПОДБОРУ АРОМАТА у CIEL. Казалось бы, как может программа выбрать за тебя подходящие ароматы. Но на самом деле это очень удачная задумка.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.
  • 08.09.2020 - 21:12
    Магическое зелье, с мистическим послевкусием...
    Всем привет!   Не отношу себя к парфманьякам и похвастаться большой коллекцией парфюмерии не могу, но иногда услышав аромат однажды, мне хочется его приобрести. Именно так и вышло с Demon Du Ciel.     УПАКОВКА.   Парфюм продаётся в картонной коробке, оформленой очень сдержанно и минималистично.