Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 12:22

Друзья, сегодня расскажу про мужской аромат Max Pour Homme от бренда MF Parfum. Это аромат созданный по мотивам Дживанши Пур Хом.

ОПИСАНИЕ:

Аромат настоящих джентльменов. Сдержанность и элегантность в каждой ноте. Верхние аккорды переливаются сладостью мандарина и терпкостью грейпфрута, переплетаясь в сердце с ветивером, завершая изысканную композицию аккордами кедра и ладана.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Группа Аромата: древесный аромат.

Страна: Россия.

Объем: 15 мл.

Срок годности: 60 месяцев.

Цена: 130 рублей.

Место покупки: WB.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Флакон-ручка, картонная упаковка пирамидка. Объем ручки: 15 мл. Все довольно простовато, но за такую цену другого ожидать и не стоит.

Max Pour Homme отзывы

На упаковке есть вся необходимая информация, в том числе и состав.

состав

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я заказывала парфюм племяннику. Но мне так понравился аромат, что я заказала водичку и себе. С одной стороны этот аромат тихий, он не кричит и заявляет о себе. Но в этой тишине столько уверенности. Когда этот аромат на мужчине сразу хочется уткнуться в него носом.

Я не знаю, как так получилось обыграть самые обычные ноты, чтобы получился настолько интересный аромат. Хочу теперь купить оригинал, мне кажется он будет еще более выигрышнее и соблазнительнее пахнуть.

Но надо отметить, что и дешевый Max Pour Homme влюбил меня в себя.

Max Pour Homme

Если говорить про стойкость, то она коротенькая, совсем. Мне кажется вода держится не дольше 20 минут.

Шлейфа нет. Сидит очень близко к коже. Но, как красиво сидит.

Max Pour Homme отзывы

В общем, простеньком флакончике скрывался очень достойный аромат. Ему бы еще стойкости побольше.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Парфюмерная вода унисекс Sex Machine с феромонами

Новинка от бренда KAIF: номерная парфюмерная вода Мадмуазель Дарси №103

Kaif Original Lux Angel Profumo: аналог Givenchy Ange Ou Demon. Несовершенство совершенств. Мой абсолютный фаворит весны 2023 года

Агент Провокаторрекомендует
12.02.2024
Стало интересно его послушать )
обалденный
12.02.2024
Знакома с Givenchy Pour Homme, очень нравится.
Значит точно надо заказывать)
12.02.2024
Интересный аромат, и цена бюджетная)
12.02.2024
Интересно попробовать, за такую цену не страшно, если не понравится.
это точно
Было бы интересно затестить этот аромат Love
12.02.2024
Стойкости многим ароматам не хватает.
12.02.2024
Очень удобно брать в маленьком формате, не успеют надоесть. У меня обычно такая беда с парфюмом
13.02.2024
Хочется его испытать на себе
13.02.2024
Интересно послушать аромат.