Привет всем!
Не так давно я уже написала отзыв на подобные духи, но с другим ароматом (его вы можете найти по ссылке на мой профиль, которую я оставлю в конце этого отзыва).
Сегодня поделюсь небольшими впечатлениями на второй экземпляр таких духов, который мне также достался в подарок за одну из покупок через Интернет.
Итак, это масляные духи "Red Apple", которые сам производитель сравнивает с известными духами "Нина Риччи" Красное яблоко. Да и название дано им такое же.
Это сравнение я нашла на сайте Интернет-магазина Вайлдберриз, где также они продаются. И вот что пишет этот производитель:
Red Apple - аромат от MF MaxFantasy по мотивам "Нина Красное Яблоко" аромат начинается со слияния цитрусовых аккордов, после чего переходит в насыщенный экстаз царствования яблока, немного подслащенного ванилью и волнующими цветочными аккордами. Небольшое добавление экзотических элементов в букет парфюма способствует тому, что композиция за считанные минуты может помочь своей счастливой обладательнице оторваться от реальности и перенестись в мир настоящих грез.
Описание красивое. Даже не верится по нему, что эти духи стоят в районе 200 рублей (это опять же по информации с Интернет-магазина).
Если же обратиться к составу духов, то в них, оказывается, ещё и есть "афродизиаки". Но я, конечно, не очень верю этому "компоненту", что он чем-то особенным обладает и действует на противоположный пол.
Итак, это мини-формат духов. Очень удобно такие брать с собой в сумочку.
Также мне нравится принцип их нанесения - с помощью специального ролика, который, кстати, хорошо "работает" - не заедает, "выдаёт" нужное количество духов.
Рекомендовано наносить их на места с большей пульсацией, чтобы аромат более интенсивно раскрывался и дольше "играл" на коже.
При нанесении на кожу духи ложатся маслянистым пятном, которое, в принципе, быстро высыхает.
Однако, при соприкосновении с одеждой остаются белые пятна. И это, в принципе, ожидаемо, так как основой данного средства является масло, так сказать.
Если говорить об аромате, то этот вариант мне понравился больше, нежели первый (в предыдущем отзыве).
И, действительно, немного напоминает запах духов от Нины Риччи.
Мне чувствуется сладкая яблочная нотка вперемешку с цветочными мотивами. Но вот какими именно, я так и не поняла. Но аромат всё же заслуживает внимания.
На коже держится где-то часа три. Шлейфа от них нет никакого. И меня они по запаху "не напрягают" опять же в отличие от первого варианта, которые я постоянно навязчиво ощущала в течение нескольких часов.
А если судить в общем, то данный товар стоит своих 200 рублей, но, наверное, не более.
По расходу они экономичные, не смотря на их "миниатюрность". И это за счёт масляной основы, которой для разового нанесения необходимо совсем чуть-чуть.
На этом у меня всё. Всем спасибо за внимание!
Заходите в мой профиль: https://irecommend.ru/users/oksana-moskaleva.
До встречи!