Опубликовано 19 Март, 2024 - 09:18

215 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤Всем привет❤
Расскажу о своей покупке из валдбериз, это линейка ароматов "Formula Sexy". Это уже номер 7 "Запретный плод". Цена 215 рублей. Есть пометка Eau De Toilette (EDT) (туалетная вода). Этот аромат, забегая наперед, аромат осени, когда уже опадают яблоки.

Вес упаковки: 30 мл.

ALCOHOL DENAT (75% val.), AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, COUMARIN, ISOEUGENOL, LINALOOL, MUSCONE (PHEROMONE), CI 14720.

Общие сведения:

• Производитель: ООО "АРОМА ПРОМ" и АО НПО "ХИМСИНТЕЗ", ООО "Аскания"," Россия, Московская область.
  • Бренд: ООО "Дельта Парфюм"

• Срок хранения: 5 лет с даты изготовления.

Консистенция: жидкая. Распыление мелкодисперсное. Это практически у всех ароматов из этой линейки. У меня не были ни одного распылителя, который бы продукт выдавал как из "шланга")))

Колпачок пластиковый, легкий в руке. Цвет красный, или вишнево-яблочный.

Сам флакон стеклянный, покрытие матовое.

Рука немного просвечивается.

Упакован флакон был нормально, но не хватает картонки.

Цвет: светло-красный.

Одежду не окрашивал.

Ноты:

ТИП АРОМАТА: Цветочно-фруктовый
НОТЫ:

• верхние ноты: вишня, малина, мандарин, замша
• сердце аромата: маршмеллоу, ваниль, орхидея, гардения
• нижние ноты: сандал, мускус, дуб, белая замша

Аромат: это запах вишнево-яблочного пирога, запах яблока дозревающего в траве возле дерева. Это аромат спертого в воздухе аромата яблока в замше, который будет олицетворять осеннюю погоду. Это не букет сладости, это букет сдержанного яблока в собственном соку, от которого веет деревянистой веткой с листком. Он очень сдержан и немного чувствуется яблоко в деревяшках, дубе и замше. Поэтому это шлейф осени воплоти.

Обещания производителя:

Formula Sexy - новая линия ароматов с феромонами, которые творят чудеса: привораживают, пробуждают желания и соблазняют.
Мы составили для Вас эти ароматные формулы, открывающие тайные знаки Вашей сексуальности и придающие Вам уверенности в себе.

Применение:

Распылять на кожу.

Результат:
"+"

✔ Цена... 215 рублей. Это еще аромат за копейки, сейчас он 260-270 рублей.
✔ Объем... 30 мл.
✔ Аромат... осень, аромат яблок с веточкой, упавшей на траву. Это аромат сдержанного яблока, которое слегка перезрело, и которое уже не сильно подходит для шарлотки, но которое уже переходит в разряд фруктов домой.
✔ Дизайн... флакон матовый. Но потертости были при получении товара.
✔ Стойкость... мне показалось, что аромат будет сидеть прибитый, но своей терпкостью деревяшки, замши и яблока он будет немного резким. И 1-3 пшика мне хватало на 1 час. Прибавляя по 2-3, где-то 5-8 пшиком, до 1-2 часа, но будет сидеть близко к коже, к вещам.
✔ Пирамида... заинтересовала. Но ни мандарина, маршмеллоу, ни ванили с орхидеей не чувствую.
✔ Обновление... можно. Но меня он уже начал, ну не душить, но напрягать точно.
✔ Старт... не спиртовой. На удивление.)
✔ Шлейф... близко сидит к коже.
✔ Раскрытие... ну... яблоко, вишня и деревяшки, все.)
✔ Следы... не было.

"-"
Стойкость...

Не везде продается...

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Дизайн
  • Можно носить в сумке
  • Неплохая стойкость
  • Низкая цена
  • Объем
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Аромат не стойкий
  • Не везде продается
Lunnalliaрекомендует
аромат чуть перезрелого яблока, дозревающего в опавшей траве
Теперь даже интересно послушать пирамиду этих ароматов
22.05.2024
Я вот не знаю, есть он в магнит косметик или нет. Но на вб его часто вижу)
19.03.2024
По описанию приятный аромат, если встретиться в продаже - попробую обязательно Star
22.05.2024
Он еще и дешевый за 200 рублей)
19.03.2024
Такой флакончик интересный, словно тоник. И не скажешь, что это парфюм.
Вот да, соглашусь)
19.03.2024
Совсем не дорого для "Запретного плода". Big smile Если вспомнить библию, то всё и началось как раз с яблока. Wink
Интересно)
19.03.2024
В траве яблоко вообще-то догнивает... Sad
Мужчине подобные образы труднодоступны.
22.05.2024
Вот оно только-только начинает гнить. Такой немного сладко-прелый аромат. Но Вы правы)
Star
Спасибо)
20.03.2024
Хорошая стоимость.
Поддерживаю)
смелый дизайн упаковки
И не говорите)
21.03.2024
как оригинально описан аромат, захотелось послушать)
На вб за 200р видела)
Интересно, что яблоко не заявлено в описании, но этот аромат доминирующий)) Жаль, что нестойкий.
И не говорите)
Интересно, как пахнет замша
22.05.2024
Как подкладка кожаной сумки. Мне так чудится)