Когда ходили в магазин Антошка вместе с дочкой, уйти от туда и ничего не купить ребенку как-то было бы неправильно. Эту покупку можно считать спонтанной. Игрушечные капкейки с сюрпризом, плюс основа имеет разный запах. то есть куклы по-разному пахнут похожа с ароматным тестом для лепкой Тутти Фрутти.
Так вот у нас на сегодняшний 2 куклы, одна с запахом ваниль, другая - имеет шоколадный запах. Они одинакового роста, бывают также большего размера, как я старшую не уговаривала отдать младшей свою ванильную и купить большего размера, но увы.
Это игрушка из капкейка трасформируется в куклу в шляпке. Довольно качественно сделана, руки двигаются вверх, вниз. Лично мне она больше нравится и по цене и по качеству эти капкейки, чем
куклы LOL.
Стоимость одного маленького капкейка 65 грн. и в видно, что покупаешь, никаких неприятных сюрпризов.
Качество - вполне достойное, сколько раз дети ими не игрались, не порвались. Единственно, что было, отрывалась резинка со шляпки, но муж за минут вернул её на место.
Выводы: рекомендую этот капкейк)
ОТЗЫВЫ:
Первый благотворительный мультфильм
Киндер Сюрприз MAXI
Кинетический песок