Вот и закончила я смотреть новый (старый) сериал "Без координат". Чем-то он мне сильно напомнил "Анатомию страсти", да и кое-кто из актеров тут тоже снялся.
Начало очень колоритное
Итак, что нам предлагают:
Блестящий хирург оставляет все прелести американской мечты и отправляется в маленькую клинику "на краю мира" в Южную Америку. И, надо заметить, не он один.
Молодые доктора из разных штатов, накосячившие в прошлой жизни, соберутся в больнице "под открытым небом", чтобы искупить свои грехи.
Огромное количество пациентов, отсутствие лекарств, упертость местных шаманов-со всем этим придется иметь дело ребятам посреди бескрайних джунглей.
Эта работа станет для них настоящей проверкой на прочность.
Место сбора новых врачей
Плюсы:
Очень красивые места съемок. Джунгли, горы, быстрые реки и конечно океан
Не плохой каст
Интересные сюжетные линии
Фильм об обычных людях
Клиника
Минусы:
Мало экзотических болезней. Южная Америка просто кладезь насекомых, растений и вирусов, но про них было на минималках
Слабо раскрыты традиции местных
Сериал не завершен
А вот и первая операция
В целом сериал хороший, даже жаль, что его закрыли. Красивые виды, хорошие актеры, интересные диагнозы, комичные ситуации. И да он наивный, с обычными людьми и глуповатыми историями, в которые они встревают.