Опубликовано 20 Август, 2024 - 17:17

Бренд: The English soap company

Серия: Gift boxed collection

Почему-то на сайте производитель указывает что данное мыло готово к использованию 18+

Назначение: Очищение

Объем: 3 х 20 г

Тип мыла: для рук, для тела

Особенность: не тестируется на животных, веган

Пол: унисекс

Классификация: натуральная

Сделано: Великобритания

Собственно и сам бренд этой же страны.

И так купила я конечно это мыло и за сказочного фантика, просто прелесть хотя не люблю именно таки виды.

Немного как то не удобно их коллекционировать.

И собственно и за того что это именно Английское мыло, давно хотела попробовать.

Приехало две коробочки второй особое внимание за дизайн.

Довольно таки маленькая, оочень приятна в качестве подарка.

Необычно, внутри было три не больших брусочка в виде сердца завернуты в мягкой бумаги.

Кстати уже когда открываешь часть коробочки слышаться изумительный аромат корицы.

Производитель заявляет такие ноты как глинтвейн, возможно но корица перебивает, оно слышен где-то на третьем плане чем-то кисло терпким.

Мускатный орех 🌰 слышу более отчетливо и он однозначно в перемешку с корицей на одном пьедестале.

Нотки апельсина и лимона где-то на четвертом плане.

Имеется еще один аромат не заявленный но я отчетливо слышу эту основу с ароматом мускуса.

Все же он на любителя.

В общей характеристике аромата данное мыло пахнет довольно тягучим и довольно пряным Рождеством.

Как в типичных Английских фильмах.

Цвет приятный натуральный бежевый, прохладный пенится просто шикарно, мягкая воздушная пенка обволакивает каждую часть тела.

Аромат и во время мыления и после на самом теле хорошо ощущается комплимент от моих мужчин.

Есть такой не существенный минус пена быстро испаряется.

В остальном оно прекрасно, аллергии не выделяет но если только побрить ног например и есть ранка может пощипывает.

Это все и за масла которое содержится в составе.

В остальном она о прекрасно.

Цена качества.

Мыло Winter Village - идеальный и символический подарок для ваших близких на Рохдество.

88ecolif88рекомендует
20.08.2024
Шикарное сердечко. Очень красивое, эстетичное мыло, Которым пользоваться одно наслаждение 🤍
Запахло сразу Новым годом!
20.08.2024
Милое) Я тоже такие обожаю!
Красивое мыло Love
симпатичные!
Хороший вариант подарка🙂
Какое красивое мыло Love
21.08.2024
Какая коробочка! Цвет и форма всё по мне. ) Уже хочу такое же! )
Какое классное мыльце
22.08.2024
Упаковка милота конечно 🫶
23.08.2024
Какое прелестное оформмление у мыла
24.08.2024
Упаковочка у мыла очень красивая, как иллюстрации из книги.
31.08.2024
Мыло для взрослых Big smile