Вечеринка мёртвых: Плач замученных душ / Corpse Party: Tortured Souls - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 08.03.2019 - 01:51
    Не смотря на пиксельную графику и мультяшность, это одна из самых жутких игр из которых мне довелось поиграть.
    Игра по настоящему жуткая, не смотря на свою мультяшность. Это первая игра, которая действительно смогла надавить своей безысходной атмосферой и заставить мое тело покрываться муражками. Купил я её уже очень давно со скидкой на PSP. Но знаю что есть и на пк эмуляция.
  • 26.04.2011 - 18:09
    Семь выстрелов в душу.
    Обычно подобные сборники редко получаются удачными. Или часто из всех историй только горстка удачных. Но в данном случае мне понравились все семь. Задествованы весьма известные актеры в необычном для себя амплуа. Очень интересно наблюдать как за развитием сюжета, так и за тем как они справятся.
  • 01.10.2015 - 12:34
    Под красивой картинкой скрывается жидкая консистенция и непонятный аромат. Чем пахнет то что называется черничный коктейль и как ведёт себя при использовании.
    Гель для душа Animals Kingdom был приобретён по настоянию ребёнка купившегося на красивую картинку и огромную бутылку в 1000 мл. Да и я собственно говоря, попала под очарование упаковки и выгодность покупки т.к шли Сумашедшие дни в Стокманне и цены на всё были очень привлекательные.
  • 17.10.2017 - 11:51
    Джейн Фонда и Роберт Редфорд...Найти и полюбить родную душу никогда не поздно, даже если тебе уже 80 лет...
    Настолько добрый, уютный, умиротворенный и красивый фильм, что оторваться от него просто невозможно. Я, откровенно говоря, не планировала смотреть этот фильм. Увидела случайно в "рекомендациях" на Кинопоиске новый фильм со "старыми" актёрами Робертом Редфордом и Джейн Фондой.
  • 27.10.2017 - 14:16
    Душевая лейка Grohe - 4 режима, каждый найдет свой
    Ремонт в разгаре, но на сантехнике экономить не хочется. Самое главное здесь - поставил и забыл надолго. Поэтому все аксессуары, что есть в ванной - фирмы Grohe. Все знакомы и родственники, делавшие ремонт 6-10 лет назад очень довольны, потому что с тех пор ничего не ломалось и не разваливалось.
  • 01.02.2019 - 15:58
    Приятный и экономный гель для душа
    Доброго времени суток. Почти каждый человек в современном обществе пользуется гелем для душа , сейчас их просто огромный выбо р, разных по цене и качеству.
  • 28.03.2019 - 15:21
    Сколько стоит ваше будущее? (спойлер: оно бесценно - и сериал именно об этом)
    Что важнее: настоящее или будущее? Согласились бы вы, если б вам предложили заложить то, что ВОЗМОЖНО у вас будет (но не факт), ради благополучия настоящего? Была бы такая сделка оправдана? Если да, то добро пожаловать в финансовый квартал банка "Мидас"!
  • 16.04.2020 - 00:57
    Рекомендую 100%: тягучий, ароматный гель для душа с увлажняющим эффектом
    Добрый день! Линейку гелей для душа от The SAEM я перепробовала все: и розовый, и голубой, и зеленый. В фаворитах на 1-м месте розовый с гибискусом, на 2-м с зеленый с персиком и мангостином, с хлопком (голубой) совсем не зашел, так как я люблю сладковато-фруктовые, цитрусовые или хотя бы свежие…
  • Мы слишком разные. Ну то есть, ты же мертвая.
    Даже и не знаю, сможет ли когда-нибудь мне надоесть этот мультик, к которому я периодически возвращаюсь снова и снова. Он настолько качественно выполнен, что я даже не хочу писать ничего лишнего про титанический труд его создателей.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • 28.02.2021 - 19:33
    "Here I Am" | Музыка Брайана Адамса из мультика "Спирит" до сих пор стоит у меня на репите и вызывает мурашки по коже. Один из любимых мультфильмов моего детства.
    Я не знаю существует ли мультфильм с более прекрасной музыкой, чем в мультфильме "Спирит", но я ещё такой картины не встречала. Музыка Брайана Адамса просто бьёт в самое сердце... Что ребёнком, что сейчас я просто плачу навзрыд из-за его песен. Как же они идеально подходят к этому мультфильму.
  • 27.01.2021 - 14:19
    История сильной женщины, которая не позволила себе раскинуть после развода! Поступить в колледж и прожить молодость заново несмотря ни на что
    Комедия о домохозяйке, положившей на алтарь семейной жизни свое Я, свои мечты и идеи, отбросив и забыв, чего же хочется ей самой. Но насколько такая жертва оправдывает себя? А что если посвятив свою жизнь мужу и ребенку, вы однажды оказываетесь за бортом своей семейной жизни?!
  • 10.02.2021 - 02:00
    И зачем я его посмотрела? Грязь, разврат, пропаганда кокаина и моя любимая актриса, не ожидала от нее участия в таком го..не!
    Приветствую всех читателей! Досматриваю новогодние фильмы, одним из давно ожидающих своего часа был фильм "Новогодний корпоратив". Вообще не знаю чего меня дернуло посмотреть этот "шедевр", ах да, я случайно нарвалась на трейлер к фильму, он мне очень понравился и я решила, что этот фильм именно…
  • 16.12.2020 - 08:08
    Современная экранизация Гоголя "Мёртвые души" - треш и бред сумасшедшего со звёздным актёрским составом!
    Всем привет! 9 декабря в онлайн-кинотеатре "ivi" стартовал показ нового комедийного сериала под названием "Мёртвые души". Сериал представляет собой современную экранизацию одноимённого произведения Гоголя, действие в которой происходит в наши дни.
  • 16.12.2020 - 14:27
    Мультфильм, а со смыслом и с юмором – полезен и взрослым. И о браках по расчёту, правда, в нём.
    Это было красиво. Это было со смыслом. Мультфильм, он о любви, о выборе, о браках по расчёту. О том, что не всякий расчёт верный расчёт. О том, что даже если ты всё рассчитал, что и другой может тебя взять и обскакать, имея свой собственный расчёт, отличный от твоего… а обскакал, потому что…
  • 10.01.2021 - 15:18
    Мне хочется это развидеть! Настолько более ужасного шоу на нашем телевидении я еще не видела
    Я люблю кулинарные передачи. Иногда там можно отыскать вдохновение для каких-то своих кулинарных свершений. Но, увы, украинское телевидение с годами абсолютно все передачи, в том числе и кулинарные превращает чисто в шоу и почерпнуть там полезного практически невозможно.
  • Ламповый мюзикл с душевным украинским колоритом: новогодняя сказка, которую хочется пересматривать вновь и вновь.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящён моему любимому новогоднему мюзиклу, который я пересматриваю каждый год.   1. Сюжет В основе сюжета лежит произведение Н.В. Гоголя "Ночь перед Рождеством" из цикла "Вечера на хуторе близ Диканьки".
  • 02.02.2021 - 03:49
    Сериал, в который я влюблена. Почему он мне так понравился, и кому его тоже стоит посмотреть.
    О чем сериал? Сериал расскажет о жизни юной ведьмы Сабрины, которая только начинает познавать себя и свой дар. Ей придется столкнуться с большим количеством трудностей, так как она на самая простая ведьма, проверить своих друзей на прочность, а так же запутаться в любовных сетях, пытаясь…
  • 24.02.2021 - 23:07
    Одно тело, две души. А ещё нехронологическое повествование, местами скука и несколько концовок на выбор. Стоит ли игра внимания?
    Всех приветствую! Созрела я для очередного отзыва на игру под названием "Beyond: Two souls" - или по-русски "За гранью: две души" . Разработкой данной игры занималась студия Quantic Dream; другие их игры, на которые я уже писала отзывы, - Heavy Rain и нынче очень популярный Detroit Become Human .