Опубликовано 16 Январь, 2024 - 11:05

1799 рублей за 30 мл

Совсем недавно в сети магазинов Летуаль появился очередной новый бренд - Anna Rozenmeer, который и дизайном, и названием напоминает израйльский бренд Зелински Розен.

У Анны Розенмер представлены как духи, так и банная коллекция (лосьоны, жидкое мыло, скрабы). На данный момент уже внушительный список ароматов, есть из чего выбрать.

Так как в моему Летуаль тестеров не было, я купила наугад. по описанию.

Одним из трех ароматов стал Рум Трюфель.

Используя высококачественные натуральные ингредиенты, парфюм «Rum Truffle» обладает исключительно длительным сроком действия и оставляет незабываемое впечатление на всех, кто вас окружает. Он был создан, чтобы подчеркнуть вашу уверенность, стиль и индивидуальность, делая каждый ваш шаг незабываемым. Верхние ноты- великолепное сочетание сладкого мандарина, кислой малины, смородины, нежного бергамота. Далее в ансамбль вступают ноты сердца, окутывающие обладателя ароматом розы, фиалки. Базовые ноты сочетают в себе акценты пачули, ванили, кедра, завершающиеся долгоиграющим восточным, мягким ароматом. Откройте для себя искусство парфюмерии и расширьте свой сенсорный опыт с помощью нашей подобранной с заботой коллекции непревзойденных парфюмов.

▫️ Оформление

Дизайн, как говорила, вдохновлен Zielinski & Rozen, но намного проще и "дешевле".

Обычная картонная коробчка с этикеткой, название аромата пропечатано, а не написано ручкой.

Флакон из темного стекла с пластиковой крышкой.

Объемы, которые доступны в продаже, 30 мл и 100 мл. Мой выбор пал на 30 мл - цена флакона 1799 рублей. Также на этот бренд часто действуют скидки и промокоды, если заказывать через приложение.

🔹 Пирамида

По композиции понятно, что аромат должен быть сладким и гурманским: в составе сладкие и ароматные ягоды, ваниль и пралине. Многообещающая пирамида, конечно, но на деле пахнет совсем не тем, что заявлено

Верхние ноты: черная смородина, малина, персик

Ноты сердца: роза, фиалка, ваниль

Базовые ноты: пралине, амбра

Семья аромата Восточная

Группа аромата Восточные мягкие

🔸Мои впечатления

С первых нот аромат бьет в нос своей резкостью, как дешевый освежитель воздуха. Он пряный (хотя особых пряностей и не заявлено) и чересчур сладкий (а этого хоть отбавляй), фруктовые ноты пластиковые, будто бы дешевый блеск для губ из детства, который с роликом был. В то же время аромат как будто немного горький. Ощущения тошнотворные и удушающие. Ни о каких вкусных ягодах речи вообще быть не может.

🔎 Стойкость

От силы 2 часа. И слава богу, больше я бы этого не выдержала.

Кстати, для заявленной производителем концентрации "духи" это совсем не допустимо. По стойкости это не самая качественная туалетная вода.

👹 Вердикт

Не стоит даже рассматривать покупку данного аромата. Приберегите деньги или сделайте покупку в пользу действительно качественного аромата, например, от того же Зелински. Пусть это будет формат 10 мл, и по деньгам будет чуть дороже, но парфюм принесет истинное удовольствие.

Я заметила, что в последнее время в сетевых магазинах типа Летуаля, Золотого яблока, не говорю уже про магнит косметик, развелось куча подобных брендов парфюмерии за три копейки, которые по факту продают очень некачественную продукцию. Мой выбор был и будет в пользу качества.

Мой отзыв на другой аромат

Композицияне рекомендует
16.01.2024
Досадно, конечно. Еще и по такой цене.
16.01.2024
удивительно, почему у вас такая низкая стойкость аромата. Мой любимый Childhood memories держится на мне больше 8 часов, причем легкий еле заметный запах остается еще и на следующий день.
18.01.2024
А Зелински и Розен по вашему "шедевры", что ли? Laughing out loud
17.03.2024
Кто то считает, что чем дороже, тем лучше. А 2024 это уже не работает, как и 5 лет назад. Если бы этот аромат был за 20к, то «мнение» иное было бы.
17.03.2024
Какая вы тривиальная женщина. Если вы не можете почувствовать ноты или на вас что то там не держится, дело в вас. Аромат не причем. Самое убогое это хаять парфюм.. Хуже только обсуждение внешности человека.
🙈
Ищите смысл в чистоте, простоте и порядке 🙏