Опубликовано 16 Январь, 2024 - 13:24

1799 рублей за 30 мл

Совсем недавно в Летуале появилась новая марка - Анна Розенмер, которая очень даже напоминает известный из Израиля бренд Зелински Розен. Так как в нашем Летуале не было тестеров, я заказала на пробу наугад парочку понравившихся по описанию и пирамиде ароматов.

У бренда два объема на выбор - 30 и 100 мл, я взяла маленький объем для знакомства.

Всего я заказывала 3 аромата, лосьон и скраб, то есть 5 запахов бренда. Самым удачным оказался именно Burn Wood.

Используя высококачественные натуральные ингредиенты, парфюм «Burnt Wood» обладает исключительно длительным сроком действия и оставляет незабываемое впечатление на всех, кто вас окружает. Он был создан, чтобы подчеркнуть вашу уверенность, стиль и индивидуальность, делая каждый ваш шаг незабываемым. Верхние ноты- великолепный аромат бархатцев. Далее в ансамбль вступают ноты сердца, выраженные в нежнейшем сочетании карамели, жасмина. Базовые ноты сочетают в себе акценты шафрана и амбра, завершающиеся долгоиграющим древесным ароматом. Откройте для себя искусство парфюмерии и расширьте свой сенсорный опыт с помощью нашей подобранной с заботой коллекции непревзойденных парфюмов.

💓 Пирамида аромата

В композиции заявлена тубероза, красное дерево на амбровой основе. Если коротко - аромат очень сильно напоминает Баккару Руж и ей подобные.

Громкий амбровый аромат, запах жженого сахара, но по красоте, конечно, не сравнится с Baccarat Rouge 540.

Верхние ноты тубероза

Ноты сердца красное дерево

Базовые ноты амбра

🔱 Стойкость

Бёрн Вуд оказался самым стойким ароматом в коллекции, он выдержал около 3 часов,затем совсем слетел в ноль. Такая стойкость не характерна для духов, производителю следовало обозначит свой продукт как туалетная вода.

На морозе очень навязчив, до тошноты.

Для своих денег 1799 рублей за 30 мл аромат имеет место быть, тем более как дешевая замена Бакараподобным ароматам, но на мой взгляд лучше все-таки сделать выбор в пользу меньшего объема и более собранного, слаженного и качественного парфюма, который будет радовать своим звучанием и стойкостью.

Композициярекомендует