Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 14:14

Электронная версия этой книги мне досталась в подарок от сайта ЛитРес. И я безумно счастлива. Книгу прочитала на одном дыхании за пару дней. Вот так фанат)

Сериал "Сверхъестественное", повествующий о жизни двух братьев американцев - Сэме и Дине Винчестерах, разъезжающим по дорогам Америки на своей Импале 67 года и борющихся с демонами, призраками, вампирами и прочими существами - на слуху у многих.

Так вот это один из моих любимейших сериалов.

На одном дыхании были просмотрены первые семь сезонов."Сверхъестественное" - для меня это любовь с первой и до заключительной серии.

Сериал повествует о легендах американского фольклора и прочей мистике. Каждая серия - это уникальное и захватывающее приключение. Ни один сериал я не смотрела с таким увлечсением и воодушевлением. Запал в душу мне он прочно.

В книге "Сверхъестественное. Подлинная история братьев Винчестеров" Елизавета Бута делится с нами историей рождения и создания этого шедевра. она рассказывает о главном авторе и создателе сериала, о съемочной группе, о том, как снимали этот сериал и конечно же об актерах.

В книге присутствуют цитаты героев и всех, кто причастен к этому сериалу, а также фрагменты из интервью.

Книга пестрит фотографиями и редкими кадрами. В ней есть немного предыстории жизни Дженсена Эклза и Джареда Падалеки.

Автор вкратце рассказывает сюжет всех сезонов.

Всем поклонникам сериала эта книга посвящается и обязательно понравится!

Я рада, что 19 октября в 22-00 на "Пятнице" стартует 12 сезон!!!!!

Достоинства
  • *Интересно
  • Биографии актеров
  • Много цитат и фото
  • Сюжет
Недостатки
  • Нет
Мarilynрекомендует