Опубликовано 16 Март, 2024 - 11:01

250 руб

Многие хоть раз в жизни сталкиваются с проблемой изжоги. Сегодня хочу поделиться впечатлением об эффективным и бюджетном средстве от изжоги - это «Антацидин». Мне его предложили в аптеке вместо «Ренни», как более бюджетный аналог.

Цена

Стоимость около 250 руб.

Описание производителя

Антацидин - это жевательные таблетки, предназначенные для уменьшения кислотности желудочного сока и снижения изжоги и других симптомов, связанных с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью (ГЭРБ). Каждая таблетка содержит 1250 мг активного вещества магния гидроксида, который нормализует кислотно-щелочной баланс в желудке. Препарат изготовлен в форме жевательных таблеток, что обеспечивает быстрый эффект и легкое применение в любых условиях. Упаковка содержит 27 таблеток, достаточно для поддержания здоровья желудка на протяжении нескольких недель.

Внешний вид

Препарат в яркой упаковке, сами таблетки большого размера.

Вкус

Вкус у таблеток не ярко-выраженный, можно сказать он отсутствует. Для меня это большой плюс.

Состав

В составе есть кальций и магний.

Эффект

Я была удивлена результатом, таблетки помогают в считанные минуты, изжога проходит моментально.

Достоинствам

Быстрые эффект, отсутствие яркого выраженного вкуса, бюджетная цена.

Вывод

«Антацидин» действительно эффективно работает, быстро устраняет изжогу, а так же у него хороший состав, является дополнительным источником кальция и магния, к покупке однозначно рекомендую, такое средство должно быть в каждой аптечке.

Всем спасибо за внимание и здоровья.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Состав
  • Эффективное
WOW Chernikaрекомендует
16.03.2024
тоже бью бады, в наше время никуда без них