Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 17:41

• Куплено онлайн (ссылка)

В наше вирусно-непростое время мы приобретаем исключительно антибактериальное мыло. Защита лишней не будет, а стоит оно примерно столько же, как и обычное мыло.

О бренде Synergeric я слышала давно, привлекает его позиционирование себя как экосредство.

Чтобы уборка была легкой и безопасной, мы взяли лучшие немецкие разработки в области экологичной и биоразлагаемой бытовой химии и привезли их в Россию! Мы очень хотим, чтобы каждая семья в нашей стране могла пользоваться качественными средствами для дома из растительных компонентов и, таким образом, уберечь себя и своих деток от ядовитых химикатов из обычных средств.

Кажется, нам это удается, ведь тысячи семей по всей стране уже с нами!

У бренда широкий ассортимент бытовой химии, и не только.

• дышащие ультратонкие подгузники
  • жидкое мыло (натуральное и антибактериальное)
  • натуральное жидкое мыло
  • детская и взрослая зубная паста
  • стиральный порошок и кондиционер для стирки
  • средство для мытья посуды
  • таблетки для посудомоечных машин
  • моющее средство для плит
  • различные средства для сантехники
  • антисептики
  • средства для чистки труб
  • средства для пола
  • жидкость для мытья стекол
  • моющее средство для пола.

Жидкое мыло в линейке представлено 9 ароматами:

• Фруктовый микс
  • Миндальное молочко
  • Полевые цветы
  • Мелисса и ромашка

Каждый аромат выпускается в 3 объёмах: 0,5л, 1л, 3,5л, 5л. Я расскажу о Мыле: Жидкое мыло антибактериальное Synergetic «Мелисса и ромашка», у меня объём 1 литр.

Описание мыла очень привлекательно:

Антибактериальное жидкое мыло «Мелисса и ромашка». Подходит для бережного очищениякожи рук и тела. Эффективно устраняет запахи и загрязнения даже в холодной воде.
Мыло обладает антибактериальным действием за счет синергетической комбинации мягких растительных К-тензидов, морской соли и натуральных эфирных масел.
Пролонгированный антибактериальный эффект. Создает невидимый защитный слой, сохраняя антибактериальный
эффект до 3-х часов с защитой от поражения микроорганизмами.
Длительное увлажнение кожи. Эффективный натуральный увлажнитель – глицерин. Способствует длительному увлажнению кожи.
Восстановление кожи рук. Комплекс витаминов A, E, F в составе мыла повышает сопротивляемость кожи рук к вредным воздействиям окружающей среды.
Изготовлено в соответствии с ГОСТ 31696-2012.

У бутылочки удобный формат пластиковой бутылки с дозатором, дозатор работает отлично. Мыло достаточно жидкое, расход у него совсем небольшой. Пенится хорошо, но пены создаётся не очень много. Смывается мыло буквально за 5 секунд (экономия воды, на минуточку!). После мыла на коже остаётся достаточно сильный аромат, какой-то травяной, как по мне. Но аромат выветривается буквально за 2 минуты. Мыло кожу не сушит, не стягивает. Радует наличие глицерина в составе (на 5 месте), думаю это полезно для кожи рук. В целом состав относительно хороший:

СОСТАВ/INGREDIENTS/INCI: Purify Water with Silver Ion, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauroamphoacetate, PEG-4 Rapeseedamide, Glycerin, Sea Salt, Undecylenamidopropyltrimonium Methosulfate, 2-Phenoxyethanol, Nonallergenic Parfume with Natural Oils, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment, Citric Acid, Melaleuca Alternafolia (Tea Tree) Leaf Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Thymus Vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Oil, Anthemis Nobilis Flower Oil, Melissa Officinalis Essential Oil, Vitamin Complex (A, E, F): Ethyl Linoleate, Isopropyl Myristate, Cetearyl Ethylhexanoate, Triticum Vulgare Germ Oil, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Tocopheryl Acetate, Food Dyes (Tartrazine, Brilliant Blue).

В целом мыло отличное, рекомендую к использованию. Очень выгодно брать большой объём, выходит Мега-выгодно. Для такого экологичеого средства цена просто подарок. Так, например, объём 5 литров в интернет-магазине стоит 449 рублей. Это 89,8 за литр. Это примерно 45 рублей за стандартную бутылочку 0,5л. Это ниже, чем мыло в каком-нибудь Fix Price, с сомнительным состравом и действием.
Также очень выгодно брать наборы, ценник тоже выходит просто подарок.
Надеюсь мой отзыв был полезен, всем ухоженных ручек и отсутствия микробов Smile

Достоинства
  • Антибактериальное
  • Комплекс витаминов A, E, F
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Весьма своеобразный запах
Elena_72рекомендует
05.04.2021
Давно поглядываю на средства этого производителя, но пока ничего не пробовала)
19.10.2021
очень хвалят этот бренд, но я пока не пробовала
26.03.2022
Хорошее мыло, мне нравится Smile .
14.07.2022
Хорошее!)