Опубликовано 21 Июль, 2024 - 12:29

несколько раз

Добрый день, уважаемые читатели!

2020 год буквально перевернул мир. Я помню тот момент, когда пришла в магазин за санитайзером для рук - а стоили они все под 500 за малюсенький флакон. К счастью, сейчас все вернулась на свои места. Но санитайзеры по - прежнему популярны.

В данном отзыве расскажу про Антибактериальный гель для рук Sanitelle Kids.

Антибактериальный гель для рук Sanitelle Kids отзывы

|| Общая информация ||

Производство: Россия

Где купить: Магнит Косметик

Цена: 78 рублей

Объем: 50 миллилитров

|| Состав ||

Антибактериальный гель для рук Sanitelle Kids

спирт этиловый 66,2% (об.), вода деионизированная, глицерин, пропиленгликоль, экстракт Алоэ Вера витамин Е, функциональные добавки.

|| Внешний вид ||

Антибактериальный гель для рук Sanitelle Kids

Гель продается в пластиковом флаконе. За счет ярко - голубого оттенка содержимого выглядит привлекательно.

На оборотной части поместили информацию о продукте.

Антибактериальный гель для рук Sanitelle Kids

Извлекать содержимое просто удобно с помощью системы флип - топ.

|| Текстура, аромат ||

Антибактериальный гель для рук Sanitelle Kids

Гель достаточно плотной консистенции, но, попадая на кожу, мгновенно тает и растекается водичкой. Только я не поняла, для чего там внутри крупинки. Не самое комфортное решение.

Аромат яркий, не химозный. Пахнет жвачкой наподобие Баббл - гам. С кожи выветривается через час.

|| Процесс применения, личный опыт ||

1) Что обещает производитель?

Антисептический гель для рук Sanitelle Kids уничтожает 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, грибов и вирусов. Этиловый спирт, входящий в состав геля, является самым безопасным, эффективным и быстродействующим антисептиком, а благодаря витамину Е гель обеспечивает естественное увлажнение кожи рук.

Гель не нужно смывать водой или удалять с помощью салфетки, что позволяет проводить дезинфекцию рук мгновенно и без особых усилий. Благодаря удобной компактной упаковке (60 мл) флакон может легко поместиться в школьном рюкзаке или кармане.

2) Опыт применения

Антибактериальный гель для рук Sanitelle Kids

Я использую санитайзеры на работе, в дороге и когда нет возможности помыть руки.

Этот вполне комфортный: после него не остается ощущение липкости, кожа мягкая и ухоженная.

|| Эффект от применения ||

Плюсы:

• удобно
  • приятно пахнет
  • смягчает кожу
  • не сушит
  • эффективный

Минусы:

• нет.

|| Итоги ||

Антибактериальный гель для рук Sanitelle Kids - приятное качественное средство.

Рекомендую.

Антибактериальный гель для рук Sanitelle Kids

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
  • Аромат жвачки
  • Не оставляет липкий налет
  • Не сушит кожу рук
  • Нет сильного запаха спирта
  • Прияно пахнет
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла)
Grey_vulpessрекомендует
21.07.2024