Опубликовано 22 Январь, 2019 - 20:22

143 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте! ?

Сегодня хотелось бы рассказать Вам о тонике pure control антибактериальном глубоко очищающем от Eveline.

Место покупки: магазин "Подружка"

Цена: 143 рубля

С фирмой Eveline я знакома заочно, может быть и были у меня когда-то пару их средств, но фанатом этой фирмы я точно не стала. Тоник купила по акции в магазине "Подружка" за 143 рубля только потому, что мой старый - кончился. Особых надежд на данное средство я не возлагала.

От произврдителя:

Pure Control СТОП прыщам

Салициловая кислота + Д-пантенол

• Очищает поры
  • Освежает и матирует
  • Помогает бороться с прыщами
  • Нормализует уровень рН кожи

Против прыщей и послеугревых изменений

Антибактериальный глубоко очищающий тоник Pure Control благодаря инновационной формуле с салициловой кислотой регулирует работу сальных желез и эффективно борется с прыщами и угревыми раздражениями.
Д-пантенол и аллатоин успокаивают раздраженную покрасневшую кожу, не пересушивая ее.
Отшелушивающие свойства салициловой кислоты позволяют удалить черные точки и предотвращают их повторное появление, делая кожу свежей и матовой.

Подтвержденные результаты:

1. Заметное сокращение прыщей и воспалительных процессов
  2. Уменьшение черных точек и послеугревых изменений
  3. Эффективное устранение угревых раздражений

Наиболее заметных результатов в лечении угревых изменений можно достичь при комплексном использовании препаратов линии Pure Control СТОП прыщам.

Моя кожа на лице: комби, но Т-зона очень жирная, сухость и шелушения, особенно в зимний период. Расширенные поры, постакне и периодически появляющиеся высыпания.

Тоник находится в вытянутой тубе из прозрачного пластика. Минимализм во всей красе. А что вы хотели меньше, чем 150 рублей? Но мне упаковка очень даже нравится.

Объем - 200мл

Пластиковая крышка белого цвета. Достаточно удобная, открывается без особых усилий. Ее огромный плюс также в том, что она не протекает.

Дата изготовления и срок годности:

Состав данного средства, думаю, как понимают многие - сплошная химия. Но если средство работает и не вызывает негативных реакций, то я не вижу в этом ничего плохого. Единственное, что меня смутило - цвет тоника - ярко-голубой. Я считаю, что можно было не добавлять краситель, а сделать тоник просто прозрачным. Тем не менее сайт Экоголик данный тоник не рекомендует.

По консистенции - обычная водичка, только ярко-голубого цвета. Не липкая, что важно! Запах приятный, освежающий, но без резкий нот, химии-химии я не ощущаю.

Я наношу тоник после умывания гелем и перед кремом. Тоник убирает загрязнения, которые, возможно, не убрал гель для умывания. После нанесения кожа увлажнена, не стянута. Никакой пленки на лице тоник не образует, смыть его сразу же после нанесения не хочется, как бывает у меня со многими бюджетными средствами для лица.

Пользуюсь этим тоником уже больше недели и хочу отметить, что кожа не высушилась, новых высыпаний не появилось, но от старых тоник не избавил, они проходят сами по себе, как прошли бы и без тоника.

В принципе, неплохой бюджетный тоник для тех, кто не может подобрать себе профессиональный уход в силу финансовых возможностей или у кого не капризная кожа.

Сразу говорю, что если у Вас имеются очень и очень сильные высыпания, то Вам прямая дорога в дерматологу, а не в магазин косметики. Все обещания производителя, данные на упаковке средства - просто маркетинговый ход, Вы должны это понимать. А так - данный тоник я рекомендую к покупке!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Освежает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Красители
  • Химия
  • Химозный цвет
ElishevaLilyрекомендует
22.01.2019
Хорошее средство за небольшие деньги. ? Стоит присмотреться)
22.01.2019
Обязательно присмотритесь Smile
22.06.2019
Какой интересный! Еще не встречала его)