Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 17:50

Лето замечательное время года, но именно летом есть комарики и мошки, которые могут запросто испортить сон и настроение.

Чтобы этого избежать у меня есть антимоскитная сетка, которая позволяет спать с открытой дверью. Именно благодаря ей в дом не залетают насекомые.

Антимоскитная сетка для дверного проема Мультидом

__________________________________

Где купить: в ИМ Мультидом, а так же на просторах интернета и оффлайн в хозтоварах

Прямая ссылка - здесь

Стоимость - 418,73 рублей

Сетка находится в прозрачной упаковке в котором есть информационный листок. Он несет в себе информацию об изделии в том числе тут прописана информация о комплектации и составе.

Комплект:

• сетка 50х210см – 2шт.;
  • ламбрекен – 1 шт.;
  • набор кнопок – 1шт.

сетка из 100% полиэстера, кнопки из металла и пластмассы.

Мне нравится, что производитель предусмотрел тот момент, что антимоскитная шторка на дверь идет с магнитами.

Сетка выполнена в виде занавесок, оснащена помимо магнитов еще и ламбрекеном. Ламбрекен делает вид шторки аккуратным и интересным.Мне нравится, что в комплекте уже все есть и не нужно было ничего докупать, но это только при условии того если вам не жалко дверь. Сетка полупрозрачная, прошита качественно.В комплекте есть небольшите гвоздики, но я использолвала двухсторонний скотч, который помог мне разместить занавеску-сетку именно так как мне нужно.
Магниты в виде птичек и те которые вшиты по всей длине отлично выполняют свои функции.Самое главное крепко закрепить сетку-шторку на дверном проеме, а магниты в процессе входа и выхода хорошо смыкаются между собой и не дают проникать насекомым, пыли и пуху в помещение.Антимоскитная сетка нужна конечно не только как защита от насекомых, но и от проникновение пуха и пыли, так же она позволяет проникать в дом свежему воздуху.Рекомендую.

Ремонт, интерьер

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
06.09.2020
есть такое...срок службы-1 год...дальше расползается по всем направлениям..
Нужная вещь.
У нас холод, все насекомые того...
необходимая штука...
👍
Мы когда отдыхали на море на двери балкона была такая же москитка
Теперь я такую на дачу хочу
Нужная в хозяйстве вещь.
Очень полезная штука)
06.09.2020
видела подобные в продаже, у вас вроде качественная Wink
Какая полезная вещь👍
07.09.2020
Хорошая штука. Была подобная сетка.
07.09.2020
На летнее время отличный товар будет
07.09.2020
я такую в фикс прайсе брала
Отличная штука 👍
Ооочень нужная вещь
Очень удобно!
Такая удобная!
07.09.2020
Мама покупала примерно такую. Но что то была проблема прикрепить. Так и лежит...
08.09.2020
удобная вещь! тоже такой пользуемся
13.09.2020
В этом году была просто необходима))