Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 05:21

Привет всем!

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен антисептику от израильского бренда Zielinski & Rozen.

Пандемия уже отступила, но привычка носить с собой антисептик со мной похоже навсегда. Да, вирус заставил нас более тщательно следить за гигиеной рук и это очень хорошо🙂

Цена: 780 руб. Мне обошелся в 424 руб. по скидке.

Объем: 50 мл.

Где купить: Золотое яблоко.

УПАКОВКА:

Антисептик представлен в виде спрея в стеклянном флаконе с металлической крышкой.
Оформление, конечно, на высоте. Так сразу и не скажешь, что это всего лишь антисептик, флакон больше напоминает духи.

Хоть он и довольно увесистый по сравнению с обычными антисептиками в пластике, но сильно веса сумке не добавляет, поэтому его без проблем можно носить с собой.

СОСТАВ:

Ethyl alcohol (66,2% vol.), Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Perfume, Tocopherol, Aloe barbadensis (Aloe vera) Gel, D-Limonene, Linallol, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Citral, Fragrance, Lyral, Gamma Methylionone, Hydroxycitronellal, Lilial, Hexyl Cinnamaldehyde, Eugenol.

ТЕКСТУРА:

По текстуре он как водичка, легко распыляется и распределяется по коже, за счет спирта довольно быстро испаряется.

АРОМАТ:

Самое интересное:) То, ради чего не жалко отдать такие немалые деньги за антисептик.
Grapefruit & patchouli, luisa - однозначно аромат унисекс. Хотя впервые он мне показался чисто мужским, напомнил какой-то знакомый мужской парфюм, но какой именно, я так и не смогла вспомнить. Но при более детальном знакомстве улавливаются нотки, которые делают аромат более мягким, подходящим и для девушки.
Аромат очень свежий, не сладкий, довольно интенсивный. При использовании в небольшом помещении все пространство заполняется им, но он не душит за счет своей свежести и довольно быстро улетучивается. После этого почувствовать аромат можно только при движении рук. На руках, кстати, аромат остается довольно долго.

ЭФФЕКТ:

На мой взгляд, со своей задачей средство справляется. В составе достаточное количество спирта для того, чтобы убить бактерии. Я люблю щедро его нанести и растереть, тогда появляется приятное чувство, будто вы только что помыли руки.

ИТОГ:

Рекомендую ли я данный антисептик? Однозначно да. Особенно любительницам всяких ароматных штучек. Да, он совсем не из дешевых и есть множество бюджетных и не менее эффективных средств для дезинфекции рук. Но это такое приятное баловство, и я с удовольствием попробую другие ароматы:)

Достоинства
  • Антисептические свойства
  • Аромат
  • Роскошный флакон
EsterFobiaрекомендует