Крем для рук Zielinski& Rozen Hand cream Black Pepper& Amber, Neroli - отзывы

• 10.06.2022 - 16:17
    Аромат вауу
    Всем привет Сегодня хочу написать отзыв о израильском креме Zielinski & Rozen Black Pepper & Amber, Neroli. Шуму навёл нормально так)) было интересно попробовать и понять чем он так привлёк всех. Начнём с внешнего вида, обычная туба тут ничего примечательного 50 ml ( в сумочку отлично ).
  • 06.06.2020 - 13:50
    Легкий крем с приятным ароматом
    Покупала в Цуме, но предварительно «тестила» у подруги, т.к. она является большим поклонником бренда и у нее довольно много продуктов.   Объем 50 мл, цена 1100 рублей.
  • 21.08.2021 - 19:33
    Чудесный крем для рук с прекрасным стойким ароматом апельсина, жасмина и ванили, который остается даже после мытья рук
    Как говорится, кремов для рук много не бывает. Хочу поделиться впечатлениями о креме для рук парфюмерного дома Zielinski & Rozen. Очень уж мне нравятся некоторые представленные ароматы. Крем в общем мне очень понравился, а его аромат оказался невероятным.
  • 09.09.2021 - 18:08
    Замечательный парфюмированный крем для тела с ароматом табака, ветивера и амбры
    Приветствую! Очень уж мне полюбились парфюмированные средства для тела от Zielinski & Rozen, и так вышло, что на "одной" баночке остановиться у меня не получилось xD. Так постепенно и собралось некоторое количество средств бренда.
  • 02.09.2021 - 07:39
    Масло для тела с чудесным ароматом черного перца, амбры и нероли
    Приветствую! Не так давно мне очень полюбились средства для тела бренда Zielinski & Rozen за свои простые, но такие яркие и приятные ароматы, которые остаются на коже достаточно длительное время. Так, у меня появилось очередное, и далеко не последнее, средство бренда в виде масла для тела.
  • 26.08.2014 - 12:33
    Один из немногих продуктов корейской косметики, который меня разочаровал. И сейчас я расскажу почему
    Было это чуть больше месяца назад. Совершенно спонтанно ввязавшись в аукцион на Ебее, я за 7 долларов (вместе с доставкой) выиграла лот из двух тюбиков корейского крема.
  • 17.10.2018 - 17:19
    До безобразия любишь сочную дыню? Готова выкинуть пару сотен сотен на пустышку? Тогда крем для рук Echoice создан специально для тебя!
    Привет, любительницы ухаживать за собой! Нахожусь в вечном поиске идеального крема для рук. На это раз клюнула на корейщину - уж больно позитивный и привлекательные тюбики у Echoice . И аромат дыни - полный отвал башки. Ни одна съедобная дыня не пахнет ТАК очумительно. Цена: 180 руб. Объём: 60 г.
  • 19.12.2021 - 11:43
    Самый вонючий крем для рук в моей жизни!!
    Доброго времени суток, хочу разбавить свои отзывы об одежде отзывом о креме для рук с моего любимого сайта Iherb! Здесь я в основном покупаю витамины, но иногда пробую косметику. Итак, я закинула в заказ добить сумму для бесплатной доставки крем для рук от Sierra Bees Hand Cream with Manuka Honey.
  • 16.03.2016 - 17:30
    Компактный кремушек для рук от Toplook - наивкуснейшее средство по смешной цене или Что везти из Кореи ?! Немного о корейских брендах и косметических корпорациях и причем тут LG ?!
    Начну свой отзыв с того, что пару слов расскажу о корейской косметике ! Почему же она так ценна для многих на рынке и у девушек на нее просто "бум"?! По своему качеству, корейские производители косметики нисколько не уступают западным фирмам, и даже иногда превосходят их по соотношению…
  • 12.09.2022 - 15:48
    Твердое мыло ZIELINSKI & ROZEN black pepper & amber, neroli 🔸 Его особенности и свойства 🔸 Грамотный маркетинг или действительно уникальный продукт?
    Всем привет!   Долгое время мне удавалось оставаться в стороне от ажиотажа вокруг Zielinski & Rozen. То и дело я где-то пересекалась с продукцией этого израильского бренда, ведь во многих заведениях их диффузоры и жидкое мыло весьма популярны, да и некоторые мои подруги активно пользуются этими …
  • 17.08.2022 - 18:42
    Магия трех нот. Почему этот аромат нынче так популярен?
    Всем ку! Понимаю, что отзывов о данном парфюме множество, но считаю нужным внести и свои 5 копеек Предыстория: Знакомство с "Black pepper & amber, neroli" у Zielinski & Rozen началось неожиданно.
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 28.10.2022 - 18:09
    Крем способен в кратчайшие сроки привести кожу глаз в нормальный внешний вид. Для девочек 38+ вообще находка.
    Здравствуйте! Кожа глаз всегда была для меня непроблемной зоной. А напротив, я даже гордилась, как выглядят мои глаза и кожа под ними в моём возрасте. Мне не нужны уколы и ботокс, морщин и кругов у меня не было. Погордилась? И хватит.
  • 04.08.2022 - 21:54
    Если мне нужно быть красивой и свежей "вот прям сейчас", а выгляжу я "не айс", то мне на помощь приходит моя палочка - выручалочка Крем для контура глаз и губ VICHY Neovadiol против признаков менопаузального старения кожи.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о моём самом любимом креме для ухода за кожей вокруг глаз: Крем для контура глаз и губ VICHY Neovadiol против признаков менопаузального старения кожи. Наверное каждая женщина отказывалась в такой ситуации, когда с утра выглядишь как после НЕДЕЛЬНОГО ЗАПОЯ.
  • 15.07.2022 - 21:06
    Вот это да! Корейский парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN теперь и в Фикс Прайс за 99 р.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там.
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 25.08.2022 - 11:37
    Купила 10 мл, что бы вернуться через пару часов и купить 50мл! Самый классный аромат у Зелински, который вы не встретите в толпе.
    Моя история с этим ароматом началась задолго до его покупки. Просто потому что я пускала на него слюни даже не понюхав! Отмечу, что представить себе как пахнет аромат зная отдельные ноты я не могу, мое обоняние так не работает. Нужно ощущать все целиком, а не строить догадок.
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.