Опубликовано 8 Июль, 2024 - 12:20

Моя любовь к Zielinski & Rozen началась с их невероятных парфюмерных композиций для дома. А сейчас еще больше укрепилась с этим кремом для рук!

ZIELINSKI & ROZEN black pepper, vetiver, neroli, amber

Где купить - на официальном сайте, магазине или в Золотом яблоке

Страна производитель - Израиль

Объем - 50 мл

Стоимость - 1500 р. в ЗЯ, на сайте 1368 р.

Внешний вид

Лаконичный стиль в дизайне продукции заслуживает отдельного внимания. Белый небольшой тюбик с логотипом и надписями в одной стилистике притягивает своим минимализмом. Как будто это не тюбик крема, а конверт с письмом) Среди прочих ярко-приторных флакончиков этот явно будет выделяться.

Не смотря на то, что бренд и производство в Израиле, сам стиль очень похож на уютный скандинавский.

Для большей степени защиты имеется специальный пластиковый «замочек», который удаляется легких движением руки.

Сам тюбик довольно небольшой, так что при необходимости легко может поместиться в сумочке.

В остальном упаковка имеет сходство со всеми остальными кремами для рук.

Консистенция

Сам крем имеет плотную, но не жирную консистенцию чисто-белого цвета.

Достаточно густой и непрозрачный.

Аромат

Ооооооо! Это отдельная история!

Как им удается настолько тонко чувствовать, смешение каких ароматов даст нужный результат, для меня загадка. У них явно талант.

Амбра - дает сладковатые древесные ноты.

Ветивер - тоже дает сладость, но это, скорее его послевкусие. А основные ноты древесно-травяные.

Нероли - добавляет цветочно-цитрусовый оттенок с легкой горчинкой.

А черный перец своей пряностью снимает всю горечь, оставляя только благородное благоухание.

Применение

Использование крема довольно экономичное. Совсем небольшого его количества хватает для применения.

Он отлично равномерно распределяется по рукам. И, моментально впитываясь, делает руки бархатными. Никакой липкости или ощущения пленки. Только сатиновая гладкость.

Отлично подходит для осенне-зимнего периода, т.к. моментально избавляет от сухости при обветренности. И даже заживляет небольшие трещинки от мороза. Летом я его использую чаще перед сном, потому что в течение дня в нем нет необходимости.

Итог

Я уверена, что этот крем не оставит равнодушным никого, кто хоть раз его попробует. Такой деликатный и бархатный, он, действительно, заботится о коже рук. А потрясающий аромат шлейфом будет придавать вашим рукам изысканное благоухание. И, может быть, цена покажется высоковатой для крема для рук, но, поверьте, он точно этого стоит!

Всем удачи!

Рада, если отзыв окажется полезным!

P.S.
💎 здесь ранее рассказывала про их роскошный аромат для дома

💎 а тут отличный бюджетный крем для рук от Venzen

Достоинства
  • Аромат
  • Бархатистая кожа
  • Мягкая текстура
  • Результат сразу
  • Удобный объем
a.radyzhnayaрекомендует
08.07.2024
Интересная система защиты от вскрытия
08.07.2024
Немного скреативили)
для меня по цене перебор, крем для рук не должен столько стоить Laughing out loud
09.07.2024
Крем для рук все равно покупается не так часто, как остальная уходовая косметика. Можно себя побаловать)
09.07.2024
После вашего отзыва захотела и себе его 🤭
Уверена, не пожалеете)
09.07.2024
Действительно, от нежелательного вскрытия туба защищена хорошо. Впервые вижу такое👏👏
Противоугонная система Smile
15.07.2024
мне нравятся их душистые кремушки )
15.07.2024
Мне тоже)