Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 17:23

Всем привет,

Считаю, что в женщине все должно быть прекрасно, начиная от настроения, заканчивая нежными ручками. Для того чтобы настроение было хорошее, себя нужно окружать только приятными вещами, а крема бренда Zielinski& Rozen как раз таковым и являются.

Сегодня хочу рассказать о креме для рук от нашумевшего израильского бренда Zielinski& Rozen, аромат крема - Cedarwood & Sandalwood & Amber, Patchoul (кедр, сандал, амбра, пачули).

Основные два момента, которые меня привлекли в креме:

1) Аромат

Хочу справедливо отметить, что вся продукция Zielinski& Rozen имеет превосходный и стойкий аромат.

Парфюмерная композиция Cedarwood & Sandalwood & Amber, Patchoul (кедр, сандал, амбра, пачули) относится к группе древесных ароматов, которая оставляет благородное послевкусие. Аромат открывается кедровой нотой и создает уютное настроение. Для меня данный аромат является зимним, и, ассоциируется с зимним вечером в приятной компании возле камина. Данный аромат унисекс, подходит как женщинам, так и мужчинам.

2) Текстура

Текстура крема очень приятная и не сильно плотная. Крем быстро впитывается, кожа после нанесения не жирная. Руки становятся нежными и шелковыми. Очень приятное чувство после нанесения крема. Хочу так же отметить, что крем хорошо подходит на зиму. Я не любитель носить перчатки поэтому руки постоянно нуждаются в увлажнении и питании, так вот этот крем прекрасно справляется с задачей.

Не хочется много внимания уделять упаковке крема. На мой взгляд она обычная т.е именно такая какая должна быть: удобная и надежная, у меня тюбик 50 мл, данный формат крема очень удобно брать в поездки, тюбик крепкий, крышка хорошо прилегает и надежно защищает крем от вытекания.

Состав хороший и достаточно простой, но в креме присутствуют эфирные масла. Если у вас имеется аллергия, лучше им не пользоваться либо протестировать заранее, прежде чем купить полноразмерный крем.

Где выгоднее купить:

Продукция Zielinski& Rozen представлена в магазине «Золотое яблоко». Данный магазин есть не во всех городах РФ, в случае необходимости заказа можно воспользоваться их он-лайн магазином и заказать доставку. Нареканий к такому способу покупки нет, сама очень часто пользуюсь их он-лайн магазином.

!! Если вы хотите сэкономить несколько сотен, то лучше все-таки приобретать продукцию Zielinski& Rozen на их официальном сайте, там она дешевле. Можно также оформить доставку.

Выводы:

Однозначно рекомендую себя побаловать и поднять себе настроение.

Если вдруг вы не уверены какой выбрать аромат, можно заказать крем в миниатюре.

Минус крема – это высокая цена.

Достоинства
  • Аромат
  • Питание
  • Текстура
  • Упаковка
Недостатки
Алина советуетрекомендует