Опубликовано 13 Март, 2024 - 19:12

Всех приветствую. Маски тканевые у бренда TAI YAN я приобрела в большом количестве, где из 30 штук было примерно 8 или 9 видов, и ни разу не пожалела, ведь каждая из них по-разному, но активно работает над улучшением состояния кожи.

Чего я жду от тканевой маски:

★ Ожидания ★

• Увлажнение
  • Выравнивание тона
  • Комфортное лекало как по форме, так и по количеству жидкости в нем
  • отсутствие аллергии

Общая информация ★

✔️ Страна-изготовитель - Китай

✔️ Где приобрести: OZON, Вайлдберриз, Макси

✔️ Вес: 23 гр

✔️ Цена: в среднем 14 рублей

✔️ Срок годности: 3 года

Внешний вид

После череды китайских HCHANA с полностью не прозрачной упаковкой, тут пакет всегда прозрачный, на нем присутствует акцентный тон, в данном случае водоросли, а значит зелень с голубыми разводами.

На центральной этикетке все на английском, в том числе и направления воздействия, и бренд.

На обратной части все полностью на русском, начиная с состава и заканчивая способом использования.

С боку присутствуют надсечки для удобного открытия упаковки: не требуется использование ножниц, в походных условиях, в поезде - довольно удобно.

Внутри находим маску, свернутую в несколько слоев на пластиковой подложке. Она не съезжает, эмульсии и пропитки более чем достаточно.

★ Лекало, аромат★

Аромат у маски свежий, не травяной, а просто свежий, не цветочный, но слегка сладковатый, не душит, не раздражает, но присутствует весь период использования.

Лекало... я к нему привыкла с его недостатками, но все равно снижаю балл.

• Нос: как всегда кончик пустой, без ткани, а значит и средство в должной мере не обрабатывает кожу.
  • Лоб: ткани недостаточно, она закрывает лицо, не доходя до линии роста волос.
  • Губы: сегодня я использовала параллельно патчи для глаз и Патчи для губ и маска отлично пригвоздила их к коже так, что ничего не съезжало, рот так вообще вышел бомбически прекрасным.
  • А если мы рассматриваем вариант без патчей, то сыворотка отлично питает губы, но на вкус она сладковатая, после высыхания ее нет.

Надсечки есть только в районе переносицы, область глаз и рта отлично сформированы.

Вообще ткань максимально тонкая, за что я ее люблю, но при этом она эластичная и прочная, любая растяжка и маска не рвется, но и легко укладывается на место.

Сыворотки много, но во время использования она не течет и это здорово.

★ Моя кожа★

1. Комбинированная, жирная Т-зона, нормальные щеки и лоб
  2. Обезвоженная
  3. Склонная к шелушениям, покраснениям

★ Применение ★

• Очистить от загрязнений, макияжа, можно использовать скраб
  • Распределить ткань по всему лицу
  • Легкими движениями вбить остатки эмульсии или смыть

Эффективность

• Поры: они шикарно сузились, осветлены и менее заметны на лице. Для человека с кратерами это просто спасение! Такую реакцию я видела только от альгинаток, но с учетом того, что я их в принципе ненавижу - много затрат и мало выхлопа, то водоросли оказались топовыми Wink
  • Тонизирующий эффект: маска с водорослями модзуку устраняет следы стресса, кожа прямо таки светится изнутри, выглядит напитанной и бодрой, даже при своем белом оттенке, появляется легкая розовинка, придавая естественный, отдохнувший вид.
  • Увлажнение: на грани, но мне было довольно, кожа не имеет шероховатости, сухих участков, на ощупь она шелковистая и гладкая, прямо таки радость для касаний. Как мне кажется она хороша для лета, зимой увлажнения будет мало.
  • Выравнивание тона, уменьшение воспалений: кожа очищена от покраснений, нет пятен, кожа немного выбелена, в том числе и поры. Покраснения и прыщи уменьшились.
  • Аллергии или жжения не вызвала, зуда или покалывания не было. В период использования было легкое и максимально приятное охлаждение, которое в процессе расслабляет мышцы.

В итоге маска оказалась отличной, действенной, но лекало, лекало не дает мне покоя: определенно немного побольше для носа и лба и поменьше на губах и будет совершенной )) А может у меня просто длинный любопытный нос...

Ambrozyрекомендует