Опубликовано 14 Июль, 2024 - 16:34

Мое лицо пострадало от действий моих же шаловливых ручонок, поэтому я решила, что маска тут - то, что доктор прописал.

Для ОМ, это маски именно TAI YAN: тот же состав, внешний вид и на самих пачках это написано слева снизу + на штрихкоде и общей упаковке.Поставлялись вот в таком пакете. Есть варианты по 10 и 30 штук. Я не была уверена, что все они хорошие, решила начать с малого количества, а потом, если окажется, что там рай на земле, а не маски, уже взять большее количество. Нуууу, вряд ли, в общем. За набор заплатила 275 рублей - 25 рублей за штуку (10 масок + скатка).

Конкретную не выбирала, взяла "что выпало из пачки", досталась мне увлажняющая с гиалуроновой кислотой и центеллой.

В качестве свойств заявлены увлажнение и восстановление, в общем даже то, что нужно. Но я от одноразовых масок вот прям честно чудес не жду, если успокоит лицо и увлажнит, уже нормально. Упаковка как у всей серии: прозрачный пластиковый конверт с цветной печатью, при этом текста на ней довольно много и читается он хорошо. На мой взгляд, все красиво.

Открывается без проблем, достаточно просто потянуть за место с зарубкой. Внутри двойное лекало (с пластиковой прослойкой) и довольно умеренное количество эссенции.

Моя кожа в нормальном состоянии, не пересушенная, не поврежденная (ну, не считая последнего получаса, когда я ее колупала).

Лекало, в общем, нормальное, очень тоненькое, к лицу прилипает мягко повторяя все изгибы. Напялила я ее без зеркала и вроде получилось хорошо, села комфортно.

В случае с этой конкретной маской у меня лицо в процессе носки почесывается, уж не знаю, эссенция это или лекало. Но сидится терпимо, нет желания снять с себя кожу. Ткань маски вроде мягкая, приятная и должна сидеть комфортно, может и эссенция, станет понятно, когда попробую следующие маски из пачки.

Запах очень слабый, только если в маску нос засунуть, что я сделала уже после снятия. Я в ней провела около часа, потому что она прекратила щипать довольно быстро, за 15-20 минут, а потом я ушла с головой в дела и забыла про нее))) После чего сняла с себя маску, немного помассировала лицо и сразу не пошла умываться, производитель, судя по инструкции, предлагает ее не смывать, но я всегда умываюсь перед сном. К тому же остатки эссенции на лице липкие. Не просто липковатые, а именно липкие. С ней некомфортно, и к подушке вы точно прилипните))

Посмотрела я на себя в зеркало сразу после снятия, и не поняла, а была ли маска. Возможно, когда остатки впитаются или подсохнут, станет лучше. Но первое впечатление какое-то смазанное. Умылась я часа через полтора после снятия ткани с лица. Кожа приятная, бархатистая, покраснения до конца так и не прошли, к утру они и без доп.средств пройдут. Увлажнение достаточное, но я намазалась перед сном своей ночной маской, которой я и так пользуюсь перед тем как в кровать отправиться. Утром лицо приятное, но это, как мне кажется, скорее заслуга моей ночной маски, а не этой тканевой.

Как проходной вариант "нужно что-то прилепить на лицо" пойдет. Но эффект от этой версии маски очень эфемерный.

Коротко:

• Упаковка красивая, мне правда оформление всей серии кажется очень привлекательным. Купила я их совсем недорого кстати, всего 275 рублей за набор из 10 масок и скатки. Т.е. по 25 рублей за единицу.
  • В пачке кроме лекала есть пластиковая прослойка. Мне она только мешает, но уж как есть. А само лекало мне понравилось. Тоненькое, комфортное, село хорошо.
  • Эффективность конкретно этой маски такая себе. Хотя поначалу она покалывала лицо и казалось, что будет какой-то эффект от ее применения, по факту ничего такого. Увы-увы.

Ну что сказать?

Если в общем не важно, что налепить на лицо, а просто хочется любую маску, то и эта сойдет. Да и любая сойдет. А так ничего особенного. Не впечатила, но и не разочаровала сильно. Чуть-чуть успокоила кожу больше по ощущениям, чем по виду. Довольно неплохо увлажнила, потому что дополнительных средств лицо не требовало. Вот и оценю средненько на троечку)

Rinaiaрекомендует
15.07.2024
Фуфловая маска. Утром сделала - что делала, что не делала. Ни о чем.
15.07.2024
Я еще с медом попробовала. Вот где огорчение. Она даже медом не пахнет!
И по эффекту грусть-тоска( Пока из трех нормальная была одна, "Термальная вода"