Опубликовано 12 Июль, 2024 - 17:19

Я буду не я, если не куплю экономный НАБОРИЩЕ масок. Целых 10 штук тканевых и скатка в подарок. Обошлись они мне дешево - 275 рублей за пакет, т.е. 25 рублей штука, если поделить на 11 средств.

Уважаемые ОМ, ветка выбрана верно - смотрите на штрихкод. И на каждой отдельной упаковке масок указан производитель TAI YAN - сзади слева снизу.

Все маски запихнули в конверт с зиплоком, в нем их удобно хранить.

Упаковка масок очень приятная - прозрачный конверт с цветным рисунком, внутри просматривается маска и большое количество жидкой эссенции.

Конечно же есть зарубка для открывания. Вскрывается нормально.

На фото не особо видно, так как нежно-голубой плохо читается на белом и прозрачном, но вообще там в картинках нарисован способ применения.

Пахнет очень слабо чем-то напоминающим аромат крема для рук. Приятно, очень быстро перестаешь замечать и забываешь о запахе. Лекало сложено пластиковой вставкой вместе, но я не сфотографировала ее в тот раз, могу показать аналогичную от маски с другим названием, но из той же серии - так-то они все однотипные.

Я ее нанесла после того, как знатно поколупала свое лицо. "До" я его фотографировать не стала, потому что оно прям сильно не очень выглядит чисто из-за моих шаловливых ручек. Так что от маски я ожидала двух вещей: успокоения и уменьшения покраснений, чтобы воспаления спали и лицо более-менее очнулось.

Лекало прекрасно распределяется по лицу, оно мягкое, ну прям очень тонкое и поэтому приятно ощущается на лице, как вторая кожа. Что нужно закрыло, нигде и ничем не мешает, не пытается отвалиться или куда-то там съехать с меня.

Отверстия в нем совпали с нужными выпуклостями на лице, и поэтому смотреть/говорить в нем вполне удобно. Мне комфортно и...тепло что ли, сижу печатаю, другую легкую активность тоже должно потянуть. Обычно тканевые маски охлаждают, а эта согревает. Приятные ощущения. Лицу тоже должно понравиться, потом сниму и узнаю.

Отсидела я в ней больше положенных 15-20 минут, может ближе к получасу. Было хорошо и комфортно, но под конец стало чуточку покалывать лицо, я дождалась окончания покалывания и все. Потом сняла, сразу умываться не стала, втерла остатки эссенции и еще какое-то время провела в ней. Я всегда остатки эссенции смываю с лица перед тем как лечь спать, эта маска исключением не стала, так что общее время, сколько она была на лице - часа два.

Лицу моему, кстати, такой уход зашел - маска успокоила покраснения, ради чего я ее вообще и лепила на себя. Производитель обещает, что кожа станет более матовой и маска поработает с покраснениями. Все так!

Вот тут я после полноценного умывания, когда смыла эссенцию. Да, небольшие покраснения есть, но я там прям выдавливала всякое разное, так что в сравнении с тем, что было до, результат прям результаааааат.

И что в итоге?

Хорошая маска. Ну правда хорошая. Отличное тонюсенькое лекало, комфортно садящееся на лицо и никуда не съезжающее. Легкий и приятный греющий процесс "ношения" маски. Отличный дизайн упаковки. Заявленные обещания выполняют: матирует, выравнивает, успокаивает, питает. Не вижу причины не рекомендовать, отличная же!

Rinaiaрекомендует
12.07.2024
Согласна. Это первая - но, надеюсь, не единственная - маска из всего набора, которая мне понравилась.