Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Urban Formula
Подробности
Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 14:16

Антицеллюлитное средство я применяла в первый раз, не особо веря в эффективность, так как целлюлит это такое дело - пока не скорректируешь питание, он не уйдет.

Но тем не менее, попробовать было интересно, тем более, что оторваться от сладкого я в последнее время не могла, и не смотря на общую стройность тела, апельсиновая корка предательским образом подчеркивала его рыхлость.

Основная информация:

Торговое название: Средство от целлюлита, антицеллюлитный комплекс

Бренд: Urban Formula

Назначение добавки: средство от целлюлита, антицеллюлитный комплекс; таблетки для похудения, жиросжигатель, бад; таблетки от целлюлита, спортивное питание

Количество капсул в упаковке: 30 шт

Стоимость: ~ 600 рублей

Место покупки: Wb, но можно купить и на официальном сайте

Средство от целлюлита в капсулах: экстракт плодов дыни, экстракт плодов ананаса (бромелайн), экстракт травы бораго (огуречника), экстракт травы готу кола, экстракт плодов аронии (черноплодной рябины), кверцетин, антислеживающие агенты,наполнитель целлюлоза микрокристаллическая, диоксид кремния аморфный (аэросил), кальциевая соль стеариновой кислоты желатин, краситель пищевой: диоксид титана (оболочка капсулы)

Баночка с капсулами темного цвета, с винтовой крышкой, на упаковке дана информация о действующих веществах, способе приема, противопоказаниях, условиях хранения, дате производства и другой необходимой информации.

Несмотря на то, что при применении БАДов необходимо проконсультироваться с врачом, я вновь этого не сделала, потому что не думаю, что участковый врач в курсе такой добавки).

Так как у меня нет противопоказаний по здоровью для приема большинства добавок и витаминов (нет хронических заболеваний, а аллергию я держу под контролем), то решила начать прием без согласования с врачом.

Думаю, что если вы читаете мой отзыв, то скорее всего также подбираете себе средство самостоятельно,поэтому хотели бы услышать реальные действия и будут ли последствия приема.

В баночке 30 капсул молочно-белого цвета, никакого специфического аромата от капсул нет.

Принимать необходимо по 1-2 капсулы в день во время еды.

Так как у меня целлюлит не прямо так ярко выражен (но виден), то я решила начать прием с 1 капсулы в день.

Принимала после еды, запивая достаточным количеством воды.

Капсулы стандартного размера и с приемом у меня не было проблем. Никаких побочных эффектов не было - ни тошноты, ни изжоги. За это я и люблю капсулы и отдаю предпочтение именно им, в отличие от средств в порошках.

Так как это БАД, то в принципе он сочетается с большинством лекарственных препаратов, алкоголем и косметологическими процедурами (лихой разброс у меня да?) но за месяц что только не случалось - и болела и ботокс колола и праздники праздновала - и не прекращала прием добавки ни на день.

Вообще, для того чтобы уменьшить количество целлюлита, достаточно убрать из своего рациона быстрые углеводы - но мне это ужасно сложно сделать. Поэтому я ела сладкое, в надежде, что препарат сделает все за меня сам.

Он не перебивает аппетит и тягу к сладкому, но реально сокращает отеки и кожа уже через две недели стала выглядеть более подтянутой что-ли. Причем мочегонного эффекта у препарата нет!

А через месяц проявление целлюлита стали и правда гораздо менее выражены. Конечно если пальцами "зажать" кусочек, то апельсиновая корочка видна, но визуально она уже не так проявляется.

По рекомендации производителя курс можно повторить еще, и в принципе я думаю, что БАД и дальше будет работать над качеством тела. А если еще подключить очищение и немного сократить сладкое (хотя бы на треть), то результат будет виден еще более наглядно.

Обязательно повторю курс перед летним сезоном, потому что препарат работает 👍

Достоинства
  • Лимфодренажный эффект
  • Хватает на курс применения
Ivonn Ch.рекомендует
14.09.2023
отличный БАД, здорово, что помогает убрать отеки
Хороший интерес, мне нравится!
14.09.2023
Тоже думаю, что результат есть)
У вас очень стройное тело. Я вот на диете и сладкое почти не ем, но мне наверное уже не поможет это. А мне бы не помешало. Я уже даже не надеюсь, много всего перепробовала.
14.09.2023
поможет! целлюлит от сладкого и от булочек мучных, перетерпите и увидите результат! а потом уже и добавочки можно подключить.
Я пробовала жить без мучного и без сладкого. Максимум 2 кг за полгода и вечный голод. Не хочу себя мучить. У меня после такой диеты гастрит был. Хотя без сладкого в принципе можно жить, а вот хлеб хоть немного есть надо.
Надо попробовать. Он действительно жир сжигает? Не зависимо от возраста? И противопоказания какие?
Надо будет попробовать такой БАД
14.09.2023
У Вас и так красивая фигура!
Если помогает, это супер
14.09.2023
есть результаты, пью другие БАДы этого бренда, лучше самочувствие!
14.09.2023
Да да, я уже заказала у них Мелатонин по вашей рекомендации, спасибо ☺️
Что-то новое из БАДов
Отличный результат 😍
Хороший результат
14.09.2023
Классная добавка! Фигура у вас красивая)
15.09.2023
Не знала что есть такого рода бады, захотелось попробовать
15.09.2023
Полезный бад
Хороший препарат!
Официальный представитель UrbanFormula
21.09.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор и высокую оценку Anti-Cellulite из серии Super Body от Urban Formula.
Мы всегда рады обратной связи от наших покупателей.
Всегда c Вами Urban Formula !