Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Urban Formula
Подробности
Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 15:56

Если вы задумываетесь над комфортным похудением, то обратите внимание на БАД Urban Formula Super Body Appetite Control.

Эти капсулы действительно помогут вам снизить тягу к сладкому, сократят переедание, и даже снизят тревожность за несъеденную булку.

Основная информация:

Торговое название: Блокатор аппетита, для похудения капсулы, хром

Бренд: Urban Formula

Назначение: блокатор аппетита, жиросжигатель; для похудения капсулы, похудение и сушка

Количество капсул в упаковке: 60 шт

Стоимость: ~ 500 рублей

Место покупки: Wb

Капсулы для похудения и контроля аппетита: пиколинат хрома, экстракт артишока, экстракт гарцинии камбоджийской

Баночка черного цвета, не прозрачная, с винтовой крышкой.

На упаковке располагается вся необходимая информация по применению, действующем веществам в составе, а также срокам годности.

Сами капсулы мутно-белого цвета, среднего размера, без какого-либо запаха.

Я раскрыла одну из них и в принципе как видно порошок довольно мелкодисперсный, без каких-либо посторонних примесей в составе, что гарантирует безопасность их приема.

Принимать капсулы необходимо 2 раза в день по 2 шт во время еды. На курс необходимо 2 баночки.

В первую неделю происходила "раскачка" организма и кроме снижения аппетита никакого эффекта не происходило.

Тогда я предложила мужу подключить детокс. Так как я сама постоянно практикую диеты, то знаю, что если вес стоит, то для разгона метаболизма необходимо почистить свой кишечник. Вы можете воспользоваться этим средством, оно наиболее мягкое и безопасное по своему составу, без неприятных для организма последствий.

Как только муж подключил детокс, вес и объемы стали снижаться.

Я постоянно спрашивала у него - действительно ли препарат работает? Или у тебя эффект плацебо? Ведь ранее я предлагала ему принимать препарат, на котором похудела сама, у них одно действующее вещество - пиколинат хрома, но разные вспомогательные действующие вещества.

На что он сказал, что аппетит реально падает именно от этих таблеток, и его больше не триггерит оставленная на столе булочка и ему действительно стало все равно - выброшу я ее или нет (а раньше бы съел от жадности, лишь бы не пропала)

"Appetite Control от Urban Formula — комплекс для снижения аппетита и сокращения количества потребляемых калорий. В его составе экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт артишока, пиколинат хрома, который хорошо усваивается организмом. Прием комплекса помогает бороться с эмоциональным перееданием, уменьшить количество потребляемых калорий, снижает тягу к сладкому и простым углеводам, ускоряет и продлевает чувство насыщения.

В результате, как и советует производитель, муж прошел месячный курс и мы готовы поделиться с вами результатами -

Есть к чему стремиться, но результат уже заметен и он есть.

Поэтому рекомендую попробовать блокатор аппетита, и не спешите разочаровываться, если с первого применения он на вас не сработал - возможно вам также необходимо почистить свой организм от застоев и шлаков и тогда похудение будет мягким и безопасным 👍

Достоинства
  • Помогает эмоционально
  • Снижает вес
  • Улучшает обмен веществ
  • Уменьшает тягу к сладкому
Ivonn Ch.рекомендует
03.09.2023
У мужа очень хорошие результаты Wink я тоже принимала курс от этого производителя и могу тоже присоединиться к положительному мнению Smile
Если помогает, это хорошо
03.09.2023
Буду иметь ввиду, полезный отзыв ☺️
03.09.2023
тоже принимала их, хорошие результаты (вместе с тренировками в спортзале) были!
03.09.2023
Пробовала БАД этого производителя для похудения. Теперь такой тоже захотелось.
Эффективная добавочка!
Отличный БАД
04.09.2023
Нужный БАД для организма.
04.09.2023
БАД для контроля аппетита я бы попробовала, хорошее средство
Хороший бад
Официальный представитель UrbanFormula
06.09.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор и высокую оценку Appetite Control из серии Super Body от Urban Formula.
Мы всегда рады обратной связи от наших покупателей.
Всегда c Вами Urban Formula !