Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Urban Formula
Подробности
Опубликовано 8 Август, 2023 - 00:44

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от средства, которое поможет при похудении.

Это “Super Body Slim Extreme“ от Urban Formula.

БАД представлен в баночке, оформление лаконичное, баночка в черном цвете.

На самой баночке наклейка со всей необходимой информацией от производителя. Но так же с инфо можно ознакомиться на официальном сайте бренда.

Приобрести данный БАД можно на многих известных площадках таких как WB, Ozon, РивГош, Золотое Яблоко, Летуаль.

Нравятся, что производитель продумал специальную крышечку. Для того, чтобы открыть баночку, нужно слегка надовитт на крышку, прокрутить и затем открыть баночку. Такая крышечка служит защитой от вскрытия маленькими детьми.

Так же мне нравится, что изначально присутствует защитная мембрана из фольги. Таким образом, производитель заботится о сохранении качества своей продукции.

Капсулы среднего размера, легко запиваются водой. Нет ни запаха, ни вкуса.

В баночке 30 капсул. Производитель рекомендует принимать две капсулы в день во время еды, а значит баночки хватит на две недели.

От производителя :

Slim Extreme — комплекс для максимального жиросжигания при физических нагрузках. В его составе L-карнитин и холин — мощные жиросжигающие компоненты, которые помогают максимизировать эффект каждой тренировки и похудеть быстро и безопасно для здоровья.

Прием комплекса повышает выносливость, ускоряет метаболизм, выводит лишнюю жидкость из организма, помогает быстро восстанавливаться.

Мои впечатления :

О пользе холина и Л-карнитина я знаю давно и время от времени я использую их в качестве добавки. Эффект, конечно, ощутимый.

БАД от Urban Formula действительно оказался классным дополнением во время моего очередного похудения. Не могу сказать, что у меня очень много лишнего веса, но я в постоянной борьбе с ним. Приходится следить за питанием и вести активный образ жизни.

Л-карнитин мне нравится тем, что он придает больше сил и выносливость во время тренировки.

БАД “Super Body Slim Extreme“ как раз придает эгергии, выносливость, соответственно, тренировки проходят легче. Прилив сил и энергии чувствуется буквально сразу в первые дни приема капсул. После тренировки восстановление происходит быстрее и легче.

По моему мнению, один только приём данного БАДа не поможет сктнуть лишние килограммчики, но он отлично помогает при комплексом подходе, который включает в себя, правильное питание, активный образ жизни и тренировки.

БАД от Urban Formula действительно отлично работает и помогает при сбросе веса, если соблюдать вышеизложенные советы.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Повышает выносливость
  • Удобно запивать
  • Укрепляет мышцы
  • Ускоряет обмен веществ
Недостатки
  • Нет
Зарa19рекомендует
Официальный представитель UrbanFormula
08.08.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор и высокую оценку Slim Extreme из серии Super Body от Urban Formula.
Мы всегда рады обратной связи от наших покупателей.
Всегда c Вами Urban Formula !