Опубликовано 16 Август, 2023 - 17:39

Как человек с расстройством пищевого поведения, могу сказать, что похудение в моем случае - всегда ад. Не получается действовать грамотно и поэтапно, это либо полный отказ от всего, либо три дня на кашах, а после этого неделя на шоколадках. Потому, увидев на Irecommend отзывы о средстве, способном снять зависимость от сладкого и помочь похудеть - сразу же кинулась заказывать и оказалась в удивление от эффекта🔥

Купить продукцию компании можно на их официальном сайте либо на маркетплейсах, например на Wildberries. Цена весьма адекватная, месячный курс из 60 капсул сейчас можно приобрести всего лишь за 399 рублей. Это само по себе недорого, а если учесть, какой именно продукт берём - вообще почти даром. Я заказала ещё и детокс-систему.

Пришло мне всё в коробочке, посылка никак не деформировалась. Банка с капсулами очень удобная, легко помещается в руку и выглядит очень стильно. Но не обошлось без стандартной наклейки от маркетплейса. На баночке есть подробная информация о составе и применении. Однако я всё равно изучила всё и на официальном сайте.

Наш суперхит! Комплекс для всех, кто хочет похудеть, удержать вес. Твоя победа над тягой к сладкому и перееданием во время стресса.

Три действия в одном комплексе: контроль аппетита, ускорение метаболизма и выведение вредных веществ из организма.

Гарциния камбоджийская снижает чувство голода, препятствует превращению углеводов в жировые отложения, способствует снижению уровня холестерина в крови

L-карнитин оказывает тонизирующее действие, помогает снизить вес за счет преобразования жировых отложений в энергию.

Витамины группы В и Хром регулируют количество сахара в крови и нормализует углеводный обмен, снижают тягу к сладкому и другим простым углеводам.

Хитозан и фенхель оказывают общее очищающее действие, мягко стимулируют функции кишечника, печени и почек, снижают уровень плохого холестерина.

Снижение тяги к сладкому для меня было буквально необходимостью, ибо когда дня прожить не можешь без шоколадки - это и для здоровья не супер, и для фигуры.

Упаковка у добавки очень продуманная, есть даже защитная слюда. Для продукции с маркетплейсов это идеально, ведь разные истории могут быть, иногда приходят и пустые баночки.

Крышечка откручивается нестандартно, к ней нужно приспособиться. Однако при этом здорово, что прямо на ней есть схема, как открывать. Сами капсулы двухцветные, довольно небольшие, принимать удобно. Нет привычной для всех лежащих в баночке капсул липкости, это для меня всегда очень важно, потому что чаще всего принимаю все добавки на ходу. А мыть руки после приёма не всегда хочется. Схема приёма очень простая:

Рекомендации по применению: взрослым, по 2 капсулы в день с последним приемом пищи. Продолжительность приема — 1 месяц. После 2-х недельного перерыва прием можно повторить.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Я принимаю БАД две недели, это половина курса, однако мнение сложить уже можно. Первый приём лично для меня сопровождался не лучшими ощущениями: слабило желудок, очень хотелось пить весь вечер. Однако, несмотря на это, всё же решила попробовать продолжить приём. И далее уже всё пошло действительно неплохо. Через несколько дней ощутила, что больше не хочу есть шоколадки одну за другой. Это было просто удивительно, ибо я та ещё сладкоежка.

Назвать эффект каким-то невероятным сложно. В сочетание с нормальным питанием и умеренной нагрузкой идёт хорошо, вопросов нет. Однако сказать, что можно получить нечто "вау", питаясь одними булочками, не могу. За две недели ушло около 4 кг, посвежело лицо и исчезла тяга к сладкому, однако это у меня сочеталось с фруктами и постоянными прогулками. Безусловно, буду продолжать приём, конкретно для меня эффект - как раз то, что нужно.

БАД Urban Formula Weight Control - хорошее поддерживающее средство при похудении, которое отлично помогает снизить тягу к сладкому. Безусловно, без каких-то дополнительных действий добавка будет практически бесполезной, но в комплексе даёт очень хороший эффект. Потому всем худеющим точно рекомендую попробовать.