Опубликовано 5 Май, 2023 - 10:51

полгода или более

Добрый день!

Хотелось бы поделиться с вами отзывом на сеть аптек Фарма!

К сожалению, время от времени мы все болеем. Эта проблема не обошла и меня стороной.

Случилось это когда в аптеках были проблемы с поставками препаратов. Я прошла много аптек, пересмотрела кучу сайтов и ни где не было препарата, который был мне нужен.

И тут я увидела аптеку Фарма. Думаю зайду, спрошу, вдруг повезет.

И какого было мое удивление, когда я нашла свой препарат, да и еще в нужном мне количестве!

Аптека находится в торговом центре, в спальном районе города.

Оформление аптеки

Внутри аптеки очень чисто, аккуратно все стоит на витринах. Цветовое оформление аптеки очень приятное для глаза. Нет ярких, кричащих оттенков. Все очень красиво и достойно.

Персонал

Девушка фармацевт оказалась очень милой и настоящим профессионалом своего дела! Посоветовала мне дополнительные препараты для комплексного лечения, чему я очень благодарна! Побольше бы таких специалистов, которые относятся к своей работе так ответственно и профессионально!

Цены

Что касается цен, то тут они НЕ разочаровали. В нашем городе есть сети аптек (не будем называть их) где ценник выше во много раз.

Но здесь, как везде, все в пределах разумного. Но (!), если у вас есть бонусная карта, то покупки получатся в разы дешевле! Про бонусную карту напишу ниже, отдельно.

Бонусная карта

Когда я пришла в аптеку, и уже пробивали мои товары, девушка спросила у меня их бонусную карту.

У меня ее на тот момент не было, и сотрудник предложил оформить ее, что бы уже с этой покупки у меня пошли накопления на нее. Заняло это меньше минуты.

Как по мне, так у них самая адекватная бонусная система.

С каждой покупки идут накопления на карту (3% от стоимости покупки). Если вы совершаете покупку в среду, то там идут целых 15% бонусов от стоимости покупки на бонусную карту!

Кстати, бонусы идут не только с покупки непосредственно в аптеке, но и с интернет-заказов!

Самое удобное, что 1 бонус = 1 рублю! Это же прекрасно! и списывается не на какие то определенные товары, которые будем откровенными, в большинстве случаев никому не нужны, а на ВСЕ ТОВАРЫ!

Списывается до 99% от стоимости покупки.

Акции

Что меня приятно удивило, так это количество акций!

Были акции

• на косметику (3=2)
  • каждый месяц возвращается до 50% на определенные товары на бонусную карту
  • есть прекрасная акция Утилизация. Это когда ты приносишь свой старый тонометр и получаешь скидку 25% на покупку нового!
  • каждый месяц, в определенные дни, есть скидки на разные группы товаров.

Полный список акций есть на на сайте Рязанская региональная сеть «Аптека Фарма» ([ссылка])

Сеть аптек

Мне стало интересно и я зашла на их сайт, посмотреть насколько большая эта сеть. и она оказалась действительно большой. Аптеки находятся в Рязани, в Рязанской области (в большом количестве, что не может не радовать) и даже в Москве!

Резюме

Подводя итоги, хочется сказать что я очень благодарна Фарме за их работу! за их ассортимент (в наших условиях), за достойное обслуживание, за адекватные цены и за прекрасную бонусную систему!

Это действительно "Аптека, которой доверяют!"

Теперь только к Вам!

Самого крепкого всем здоровья!

Благодарю за внимание!

Оля_Hрекомендует
Официальный представитель aptfarma
07.06.2023
Добрый день! Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку! Хорошего Вам дня и хорошего настроения!