Опубликовано 7 Май, 2023 - 12:48

Приветствую!

Подготовка к летнему сезону идёт полным ходом, поэтому без дополнительного помощника в этом деле не обойтись. У меня это Urban formula Weight Control. Продаётся на всех известных маркет- плейсах, таких как Ozon, Еаптека, Яндекс Маркет, Здравсити и Wildberries. Доставка очень быстрая и качественная.

60 капсул

Три действия в одном комплексе: контроль аппетита, ускорение метаболизма и выведение вредных веществ из организма.
Гарциния камбоджийская снижает чувство голода, препятствует превращению углеводов в жировые отложения, способствует снижению уровня холестерина в крови
L-карнитин оказывает тонизирующее действие, помогает снизить вес за счет преобразования жировых отложений в энергию.
Витамины группы В и Хром регулируют количество сахара в крови и нормализует углеводный обмен, снижают тягу к сладкому и другим простым углеводам.
Хитозан и фенхель оказывают общее очищающее действие, мягко стимулируют функции кишечника, печени и почек, снижают уровень плохого холестерина

Изготовитель- Россия. Пластиковая банка, где 60 капсул рассчитаны на 30 дней приема. На этикетке есть информация о составе, способе применения и сроке годности. Крышка сделана удобно, что патеров не сможет ее открыть, Там нужно сперва надавить на крышку, а только после поворачивать; иначе она будет просто прикручиваться.

Рекомендации по применению
Дата изготовления

Рекомендации по применению: взрослым, по 2 капсулы в день с последним приемом пищи. Продолжительность приема — 1 месяц. После 2-х недельного перерыва прием можно повторить.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом

Сами капсулы бело- синего цвета. В составе хром, витамины группы В, L- карнитин и гидроксилимонная кислота. Все они ускоряют метаболизм и выводят вредные вещества из организма. Гарциния хорошо снижает чувство голода и снижает уровень холестерина в крови. Мой любимый L- карнитин отлично тонизирует и превращает жир в энергию! А витамины группы В и хром снижают тягу к сладкому, что очень важно.

Способ открыть банку
Запечатано

Я принимала по две капсулы, обычно это вечер, так как важно это сделать в последний приём пиши. Никакого дискомфорта и аллергии не возникло.

Итог: тяга к сладкому стала заметно меньше, да и само желание есть в большом количестве прошло. Кожа лица стала более ровная и здоровая, хотя у меня жирный тип кожи. Активность в течении дня не изменилась, сонливости не было. БАД хороший, рекомендую!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Контролируют переедание и тягу к сладкому
  • Сертификат СГР
  • Снижают уровень холестерина
  • Состав
konekienkoрекомендует
26.07.2023
Отличный комплекс для того чтобы взять вес под контроль.
Очень довольна результатом. Определенно продолжу его пить.
Официальный представитель UrbanFormula
03.08.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор и высокую оценку Weight Control от Urban Formula.
Мы всегда рады обратной связи от наших покупателей.
Всегда c Вами Urban Formula !