Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 17:33

Честно говоря, в последнее время я стала замечать, что стала немного рассеяной, задумчивой, что в условиях современной жизни - недопустимо. Особенно, если работа умственная, связанная с большим объёмом информации. Поэтому решила пропить что-то для улучшения когнитивних функций мозга.

КОЛИЧЕСТВО - 40 капсул.

СТОИМОСТЬ - 899 рублей.

СРОК годности - 36 месяцев.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - ООО Сибфармконтракт

БРЕНД - Urban Formula (ссылка на официальный сайт).

ФИЛОСОФИЯ бренда Urban Formula:

первый бренд микронутриентов, разработанный для тех, кто живет в современном ритме большого города.

МИССИЯ бренда Urban Formula:

поддержание здоровья, красоты, уверенности в себе и отличного самочувствия в условиях ежедневных физических и ментальных нагрузок, недостатка или плохого качества сна, несбалансированного питания, а также снижения иммунитета.

УПАКОВКА средства выполнена в фирменном стиле бренда Urban Formula, лаконичном, но иформативном.

Биологически активная добавка Urban Formula Brain Activator

Мне нравится, когда основные направления действия добавки обозначены на лицевой стороне этикетки.

Кроме того банка оснащена крышкой, которую невозможно открыть маленьким детям.

Также присутствует защитная мембрана, гарантия того, что товар достался вам в неприкосновенном виде.

Сами желатиновые капсулы имеют ярко-желтую окраску, они стандартного размера, глотаются легко. Пахнут они типичным, легким, "витаминным" ароматом.

СОСТАВ:

Как мы видим, в препарате кроме привычных и повсеместно находящихся в любой БАД витаминов группы В, обогащен также более редким витамином В4 и такими специфическими составляющими как - янтарная кислота, глицин, экстракт Гинкго Билоба и L-карнитин.

Холин (витамин В4)

витамины для мозга и улучшения памяти (ноотроп). Вещество защищает мембраны клеток от разрушения и повреждения, снижает уровень холестерина в крови.

Янтарная кислота

мощный регулятор защитных сил организма, улучшает энергетический обмен, активизирует иммунитет, повышает работоспособность, способствует выведению из организма токсических веществ

Гинкго Билоба

активизирует умственную деятельность, способствует улучшению памяти и сна, снимает головокружение и шум в ушах

L-карнитин

улучшает память, настроение и познавательные функции, защищает клетки от перекисного окисления липидов

Все ингредиенты добавки содержатся в количестве, отвечающем суточной потребности организма и даже превышающем его для обеспечения хорошего, видимого эффекта.

РЕКОМЕНДАЦИИ по применению:

взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды

40 капсул рассчитаны на 20 дней приёма, то, что препарат начал работать я увидела прмерно через две недели.

Голова стала, как бы поточнее описать, более ясной и свежей.

Она перестала реагировать болью, часто возникающей у меня тогда, когда приходилось находиться более часа на улице, днём в почти сорокаградусную жару, которая стоит у нас уже полтора месяца.

Я заметила, что лучше, быстрее справляюсь с рабочими задачами, в духе "надо было сделать ещё вчера". Стала более внимательной, собранной, более энергичной. А вот раздражительность немного уменьшилась и это просто отлично.

Даже в магазинах теперь удаётся обходиться без постоянного заглядывания в список покупок.

В целом с этим витаминным комплексом жить мне стало намного легче, спокойнее.

Биологически активная добавка Urban Formula Brain Activator

Я рекомендую биологически активную добавку Urban Formula Brain Activator всем, кто работает умственно, в напряжённом ритме.

Биологически активная добавка Urban Formula Brain Activator

Достоинства
  • Легкий ноотропный эффект
  • Работают в нескольких направлениях
Люмарекомендует
02.09.2023
С некоторых пор я очень хорошо стала относиться к препаратам с холином и его прекурсорами.
Официальный представитель UrbanFormula
06.09.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор и высокую оценку Brain Activator от Urban Formula.
Мы всегда рады обратной связи от наших покупателей.
Всегда на связи!