Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 22:31

Я очень рада, что познакомилась с таким производителем как Urban formula. Я пропивала разные БАДЫ этого бренда и всегда довольна эффектом.

Конечно же, на все препараты я писала здесь отзывы.

Stress Management

БАДа Urban Formula Magnesium (магний цитрат + витамины группы В).

БАД Urban Formula Eyes Protector

А сегодня я расскажу про БАД Urban Formula Brain Activator.

БАД Urban Formula Brain Activator отзывы
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель: Россия, Urban Formula.
  • Где приобрести: маркетплейсы, официальный сайт, Золотое яблоко, Здравсити.
  • Цена: на данный момент 480 рублей.
  • Формат: капсулы песочного цвета.
  • Количество: 40 капсул. Необходимо принимать по 2 капсулы в день.
  • Срок годности: 3 года.
  • Упаковка: пластиковая банка фиолетового цвета.

Urban Formula

ПОЧЕМУ Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА БАД Brain Activator?

Астения - мое второе имя. Когда ты в упадке, то сил нет не только, чтобы подмести пол, но и на умственную деятельность. А моя работа и хобби очень прочно на этом завязаны.

Энергии у меня мало. Так как мой мозг всегда в работе. Конечно не стоит забывать про тревогу, которая периодически убивает меня.

А назначение у Brain Activator, как раз такое, в чем я нуждаюсь:

Назначениеулучшение кровоснабжения головного мозга, бессонница, стресс, повышение работоспособности, улучшение памяти, повышение устойчивости организма к стрессу

→ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Очень мне нравится дизайн баночек бренда, кажется, что я об этом где-то уже писала. Фиолетовый цвет, стильный шрифт с необходимой информацией, крышка с защитой от маленьких детей.

Brain Activator отзывы

Под крышкой дополнительная защита - фольга.

Brain Activator

На банке указана вся необходимая информация о препарате: состав, производитель, срок годности.

Состав, выглядит, как мечта тревожного астеника.

Холин (Витамин B4)

состав

Вид препарата

витамины, органическо-растительное средство

Вид витамина

B5 (пантотенат), B1 (тиамин), B6 (пиридоксин), B12 (цианокобаламин), B3 (PP)

Вид аминокислоты

глицин

Вид добавки

L-карнитин, глицерин

Минимальный возраст

от 18 лет

Как принимать?

По 2 капсулы в день во время еды. Можно и по одной капсуле. Я решила начать принимать по одной капсуле в день. Если бы не было эффекта, то добавила бы вторую капсулу. Но мне повезло и с одной капсулы в день я почувствовала отличный эффект. Уже после недельного применения.

Сами капсулы песочного цвета, после их приема на некоторое время остается небольшое послевкусие. Оно не неприятное и не приятное, просто что-то похожее на витамины группы В.

Какой эффект?

Тут все просто. Появилась энергия. В такие моменты я летаю. Уборка квартиры дается без труда, могу написать несколько отзывов, на работе успеваю переделать отчеты, подшить папки. Отдельно хочу отметить, что при приеме Brain Activator ты не просто внимателен, а качественно внимателен, подмечаются такие детали, на которые ты раньше бы и не обратил внимание.

Утром я просыпалась в хорошем настроении, а это совсем не про меня. Проблем с засыпанием не было, сон был качественным.

Побочных эффектов при приеме капсул у меня никаких не было.

Я рекомендую БАД Urban Formula Brain Activator: он улучшает когнитивные функции, устраняет апатию + качественный сон.

Еще хочу отметить, что на фоне препарата снизилось проявление тревоги.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Работают в нескольких направлениях
  • Состав
  • Хорошо глотаются
  • Эффект
Агент Провокаторрекомендует
13.10.2023
Хорошее рабочее средство👌
13.10.2023
Цвет супер
Как раз для мозга нужен!
14.10.2023
Полезный БАД для организма.
Возьму на заметку)
не знакома с таким
Просто отличный БАД
14.10.2023
Похоже мне бы тоже подобный БАД не помешал бы
14.10.2023
Отличные бады по хорошей цене
Эффективный БАД Smile
Полезный отзыв Smile
16.10.2023
Эффект от БАДа есть и это главное.