Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 01:53

Всем известный факт, что от состояния кишечника и его микробиома зависит наш иммунитет. Но далеко не все знают, что от микробиома нашего кишечника по отдельным исследованиям зависит наша стройность. Да, да , вы не ослышались - по отдельным исследованиям люди со здоровым микрофлорой кишечника снижают вес на 20-30% эффективнее.

С тех пор как я узнала этот факт БАДы для нормализации микрофлоры стали моим маст-хэв. Тем более после трех перенесенных ковид мой кишечник совсем "с ума сошел". Вздутие живота стало моим вечным спутником: обидно до слез, когда под вечер твои кубики на животе, которые качала годами превращаются в один большой шарик Sad Плюс периодические проблемы со стулом вызвали высыпание на лице и отеки. Экспериментов было много, но остановилась на синбиотиках (про и пребиотики в одной капсуле).

В связи с тотальным повышением цен и закрытием всем известного сайта заграничных БАД начала активно присматриваться к российским производителям. Спешу поделится своей находкой - Slimbiotic Flat Belly от бренда Urban Formula.

Если кратко и по существу - БАД рабочий и полностью оправдывает свое название "ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК". Вздутие перестало беспокоить на третий день, на пятый день полностью восстановилось пищеварение. Сразу ушли отеки и минус 2,9 кг за 10 дней (в моем случае это конечно большей частью отек).

Какие еще плюсы у этого БАД:

1. Состав. Синбиотик , 12 штамов полезных бактерий в хорошей концентрации в 1 капсуле - не уступает разрекламированным лекарственным средствам, а некоторые даже превосходит.

2. Цена. Купила на скидках 30 капсул за 974 рубля - это подарок с таким составом.

3. Безопасность. Наличие сертификатов, хороший российский бренд , а не подпольное производство (которых сейчас море в интернете).

4. Нужно пить всего 1 капсулу в день - вечером. Это очень удобно.

5. Не требует хранения в холодильнике.

6. Можно не глотать капсулу, а растворить содержимое в воде. Для меня это имеет особую важность, так как пью много капсул ежедневно и не хочу глотать лишние оболочки.

7. И последний пункт - эмоциональный. Это упаковка - очень радует розовая переливающаяся баночка, которая ассоциируется не с лекарствами, а с заботой о красоте своего тела!

К покупке рекомендую однозначно. Всем красоты, стройности и "плоских животиков" !

Достоинства
  • Много пробиотиков составе
  • Удобный курс приема
Elena Health an...рекомендует
Официальный представитель UrbanFormula
03.08.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор и высокую оценку Slimbiotic Flat Belly от Urban Formula.
Мы всегда рады обратной связи от наших покупателей.
Всегда на связи!