Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 10:59

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    190 рублей

Приветствую всех-всех!

Мой отзыв сегодня о разочаровавшем меня продукте от фирмы Натура Сиберика - анти-возрастной ночной маске, многим знакомой по своей фиолетовой упаковке.

Раньше я часто пользовалась ночной интенсивной несмываемой маской этой же фирмы, только в белой упаковке. Понадеявшись, что анти-возрастная маска будет такой же классной, а возможно и лучше, я ее купила.

Первое впечатление после использования - неоднозначное. Наносится маска легко, имеет нежирную легкую текстуру, очень быстро впитывается и высыхает. Чувствуется конкретное стягивание кожи, как будто нанесла мазь для подсушивания прыщиков. Оставляю на ночь не смывая - утром кожа очень сухая, даже обезвоженная, подчеркнулись все мои незначительные шелушения. Без увлажняющего крема просто не обойтись! Естесственно, никакого омолаживающего эффекта нет, и более того - мелкие морщинки стали еще больше видны, чем раньше!!!

Это какое-то безобразие! Маска забирает из кожи всю воду! А не наоборот(((( В итоге кожа становится просто обезвоженной и пересушенной.

Не совсем понимаю, почему это средство называется маской, вот честно. Я бы назвала его так - подсушивающий крем для проблемной или жирной кожи.

Из положительных моментов могу отметить только то, что прыщики реально подсушиваются, и жирные участки кожи подсушиваются, а точнее Т-зона. Лишь за этот эффект ставлю 3 звездочки. В остальном - эта маска абсоолютно не рабочий продукт.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Впитывается хорошо и быстро
  • Низкая цена
Недостатки
  • Выброшенные деньги
  • Нет эффекта анти-эйдж
  • Отвратительный запах
  • Совершенно пустое средство
  • Стягивает кожу
Rina13не рекомендует
Читать все отзывы 128
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 128
Смотрите также