Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 11:33

1344 рубля

🔆Добрый день!🔆!

Корейскую косметику для ухода за кожей лица я использую очень активно, очень ее люблю и бренд THE SKIN HOUSE является одним из любимых. Во первых, он производит большую линейку средств для возрастной кожи, что для меня очень актуально в мои (49+) и во вторых мне нравится их подход к очень качественному и красивому оформлению своей продукции. В этом отзыве расскажу о недавнем своём приобретении и поделюсь впечатлениями от использования следующего средства:

✔️Крем для кожи вокруг глаз от морщин с коллагеном The Skin House Wrinkle System Eye Cream

Общая информация:

• БРЕНД: THE SKIN HOUSE
  • ОБЪЕМ: 40 МЛ
  • СТРАНА: Ю.КОРЕЯ
  • Эффект: Питательный, Антивозрастной, Стимулирующий, Подтягивающий
  • Тип кожи: Увядающая, Зрелая, Сухая
  • Возраст: 35+
  • Цена: 1344 руб.
  • Место покупки: интернет-магазин «Золотое яблоко»

• УПАКОВКА КРЕМА:

Как я отмечала ранее, упаковка средств бренда THE SKIN HOUSE мне нравится своим качеством и приятной стилистикой цветового решения.
Вся линейка антивозрастных средств этой линии исполнена в насыщенных темно-бордовых цветах, в тон идут все наименования и написания в гамме золотого цвета.
Крем для глаз не стал исключением.

Очень аккуратная по своим размерам картонная упаковка, на которой ❣️ к своему большому и приятному удивлению я не увидела привычную бумажную наклейку с описанием перевода на русский язык, ВСЯ информация была непосредственно напечатана на самой коробке-это: предназначение крема, способ его применения, информация о производителе/импортере и т.д.

Удлиненное горлышко мягкого пластикового туба с небольшим, удобным отверстием для выхода крема для глаз при покупке было герметически запечатано.

❣️Вообщем, это очень достойное, удобное и любимое мной качество упаковки с очень приятным стилистическим оформлением.

• Конечно, кроме выгодной цены меня ещё и привлекли характеристики крема для глаз:

🔆Омолаживающий крем для зоны вокруг глаз с коллагеном интенсивно питает, улучшает текстуру кожи в области века, заполняя влагой неровности и морщинки, устраняет сухость и имеющиеся шелушения. Подтягивает область нижнего века, возвращает ей упругость и эластичность. Укрепляет коллагеновые волокна, повышает тонус зоны вокруг глаз. Крем слегка осветляет тёмные круги под глазами, устраняет отёчность и убирает небольшую припухлость

• Сам крем состоит из следующих ингредиентов:

Вода, 1,3 бутиленгликоль, гиалуроновая кислота, цетиловый этилгексаноат, циклометикон, стеариновая кислота, изогексадекан, бутиленгликоль дикаприлат/дикапрат, цетеариловый спирт, ✔️фитосквалан, глицерин, арахидиловый спирт, бегениловый спирт, арахиновый гликозид, ✔️гидролизованный коллаген, полисорбат 60, пропилпарабен, токоферилацетат, ароматизатор, ✔️аллантоин, ✔️пантенол, метилпарабен, двунатриевая ЭДТК,✔️ rh-олигопептид-1, гидрогенизированный лецитин, глицерин, цетил фосфат калия, каприлик/каприловый триглицерид.

Польза для кожи глаз от некоторых веществ в составе крема следующая:

• Сквалан:

устраняет сухость и шелушения. Препятствует потере влаги с поверхности кожи, нормализует кожное дыхание, предупреждает преждевременное старение. Реконструирует липидный слой, восстанавливая барьерные функции эпидермального покрова.

• Аллантоин:

Благодаря аллантоину в составе средство эффективно успокаивает раздражённую кожу, пострадавшую в результате использования агрессивных средств для демакияжа. Аллантоин ускоряет заживление повреждений, успокаивает раздражение, смягчает и мягко осветляет кожу.

• Коллаген:

способствует восстановлению упругости и эластичности, увлажняет и улучшает способность кожи удерживать влагу, разглаживает мимические морщинки.

• .Аденозин :

активно влияет на производство коллагена, провоцирует производство эластина в клетках эпидермиса, снижает количество морщин, появляющихся с возрастом, уменьшает их глубину, выравнивает рельеф кожи.

• Пептиды:

особые белковые соединения, влияющие на функциональную активность клеток и исключительно полезные в борьбе за молодость кожи. Они стимулируют регенерацию кожи, активизируют защитные свойства и укрепляют ее иммунитет, положительно влияют на синтез коллагена и эластина, способствуют повышению упругости и в целом замедляют процесс старения. Являются естественными антиоксидантами. Способствуют осветлению пигментации и выравниванию тона кожи.

Вообщем, в составе крема достаточно «сильные и профессиональные бойцы» в борьбе с несовершенствами кожи

• КОНСИСТЕНЦИЯ крема, его использование на коже, ОЩУЩЕНИЯ после

Структура крема достаточно плотная, из тюбика он не выливается, не растекается, а выходит эдакой сжатой змейкой, если бы консистенция крема была более жидкой, то я бы сказала, что он выходит горошинкой.

Способ применения: Нанесите небольшое количество крема на сухую очищенную кожу области вокруг глаз и аккуратно распределите средство по орбитальной косточке, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему
Так как моя кожа в области глаз очень сухая, то для более комфортного ощущения мне недостаточно «буквально капли» средства, как иногда пишут в некоторых источниках. На один глаз мне нужна хорошая порция этого крема в 5-8 мм. кремовой «змейки», порции которой мне хватает для нанесения в область под глазами, в уголки глаз и для нанесения на верхнюю орбитальную области глаз.
Крем не растираю, а наношу и распределяю легкими, похлопывающими движениями подушечкой пальца. Он отлично распределяется и впитывается кожей.

Какие результаты я вижу после нанесения:

✔️Самый главный-это напитанность и бархатистость кожи

✔️Моя достаточно чувствительная кожа в области глаз не чувствует никаких признаков раздражения после использования крема

✔️Лёгкий, едва уловимый бархатистый блеск, который в течении достаточно долгого периода заметен на коже и продолжает своё благотворное воздействие на неё,

ПРИЧЕМ этот лёгкий блеск нисколько не мешает мне в дневном макияже нанести каплю тонального средства в область под глазами для скрытия возрастных несовершенств. При этом в морщинки крем не «проваливается и не забивается»

• если бы структура крема была бы чуточку водянистой и менее плотной, то на мой взгляд она дала бы моей коже чуть больше увлажнения, которого мне с кремом кожи вокруг глаз от морщин с коллагеном The Skin House Wrinkle System Eye Cream немного не хватило.

Ну это единственный минус, на мой взгляд и он может быть связан с индивидуальными особенностями моей кожи и с личным восприятием.

✔️Ещё из плюсов отмечу необычайной приятный запах крема, это очень тонкая парфюмерная и едва уловимая отдушка, в которой я ощущаю запах трав и нежных цветов.

❣️Большой объём средства в 40 мл. против привычных обьемом аналогичных средств по уходу за кожей глаз в 15 мл. тоже добавляет свой плюс в общую копилку положительных свойств крема кожи вокруг глаз от морщин с коллагеном The Skin House Wrinkle System Eye Cream.

В целом я могу сказать, что это достойный и качественный крем для области кожи вокруг глаз, которым можно разнообразить ритуал ежедневного ухода за возрастной кожей глаз.

Еще об одном уходовом средстве для нежной кожи вокруг глаз от популярного корейского бренда Purito:

Крем для глаз антивозрастной Purito Centella Green Level Eye Cream

и о креме для глаз от дерматологической марки Биодерма:

Крем для кожи вокруг глаз Bioderma Atoderm Intensive Eye

Достоинства
  • Большой обем
  • Доступная цена
  • Очень приятный , едва уловимый аромат
  • Стильное оформление
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для возрастной кожи может не хватить увлажнения
Elenamonikaрекомендует