Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 17:42

несколько раз

Короче, начиталась я о мега-зловонном Аосе - 7 гнилых трав и решила взять его как месть моей маман, которая пожарила цветную капусту в старой облезлой сковородке, которую нереально нормально отмыть. Хотела спрятать все средства и поставить это, типа, смотри, новый гель для посуды, мммм, травками должен пахнуть! Идея была заставить ее отмывать ту стремную сковородку. Метнулась я в магаз, радостно схватила этот бутылек, предварительно не нюхнув, и помчалась домой, потирая ручонки как Доктор Зло и противно хихикая.

И что это за подстава такая?! Нормально он пахнет, так, каким-то лекарственным сбором ??‍♀️. Запах вполне себе даже приятный, не сильный. Сейчас я прям закатываю глаза, вспоминая тех, кто вещал о его мерзком запахе. Говорят, есть визуальные глюки, а бывает, когда запахи всякие мерещатся... Трав там гнилых или духман потной подмышки гоблина...

Я даже чек с кассы забыла взять, в таком ажиотаже я ломилась домой. Брала в Пятерочке и как-то дёшево совсем, за 30 рублей с копейками, кажись, если я правильно помню.

В-общем, расстроилась я и сама отмывала эту гадкую сковородку.

Aos фито комплекс 7 трав. Средство для мытья посуды.

Общая Информация:

• Aos фито-комплекс 7 трав.
  • Изготовитель - АО "Нэфис Косметикс", Россия.
  • Объем - 450гр.
  • Стоимость ~ 80 рублей без акций и скидок.
  • Где купить - Пятёрочка или любой другой супермаркет.

Aos этот выглядит абсолютно также, как и все остальные Аосы, только бутылочка серо-серебристого цвета, а не оранжевого, объем 450г, поллитра, в-общем. Крышечка точно, как и у остальных - откидная пимпочка, которая легко может оторваться, если ее дергать туда-сюда. Самый крутяк - это помповый дозатор, поэтому я однажды взяла бутыль Suzume, потом доливала это средство из дой-паков, а теперь вообще могу туда и Аос залить, что попалось, то и заливаю.

Аос, средство для мытья посуды.

Сзади много буковок мелким почерком, без лупы не прочесть, текст, кажется, в-основном, на каких-то наречиях южных орков, как мне показалось, так как мелкие буковки слились на ярко-оранжевом фоне.

Информация на этикетке Aos фито комплекс 7 трав.

Вроде, интуитивно чую, там нам обещают невероятное перевоплощение засаленного поколениями готовящих плов узбеков казана в сверкающий серебристым и волшебным светом девственно чистейший сосуд. Но наверняка сложно сказать, без лупы-то.

Описание:

Эффективно удаляет жир, отмывая посуду до кристального блеска. Улучшенная формула с фитозащитными свойствами увлажняет и питает кожу, устраняет ощущение стянутости.

5% или более, но менее 15% анионные ПАВ, менее 5%: неионогенные ПАВ, амфотерные ПАВ, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, ароматизирующая добавка (в том числе гексилциннамаль), регулятор pH, экстракт купажа (крапива, календула, облепиха, ромашка, репейник), экстракт клевера, экстракт мяты, консервант, красители.

Состав средства для мытья посуды Aos фито комплекс 7 трав.

Способ применения:

Для мытья посуды непосредственно под струей воды нанесите 1-2 капли средства на влажную губку, протрите посуду и ополосните ее под струей воды или растворите 1 чайную ложку средства на 5 литров воды, вымойте посуду, ополосните водой.

Дата изготовления и сроки годности Aos фито комплекс 7 трав.

Срок годности:

Изготовлено 04.08.2019, годен 24 месяца с даты изготовления.

Меры предосторожности:

При попадании средства на слизистые оболочки и в глаза необходимо промыть их проточной водой. По истечении указанного срока годности средство можно применять для мытья полов, кафеля, зеркал, моющихся обоев.

Поговаривают, что жидкостью для мытья посуды можно мыть не только посуду.. Я однажды так осмелела, что почистила гелем для посуды унитаз! ? Доместос просто закончился.

Аос, средство для мытья посуды, отзыв.

Изначально картина была удручающая. Нас двое, а ощущение, что каждый день тут столуется табор, столько посуды материализуется невероятным образом ежедневно.

Грязная посуда. Aos фито комплекс 7 трав.

А вот и главная причина покупки этого злополучного Аоса - сковородень с облупившимся покрытием. Я ее уже давно не использую, так как к ней уже все пристает, а вот маман моя зачем-то взяла ее.

Консистенция Aos фито комплекс 7 трав.

Сам гель жизнерадостного зелёного цвета, пенится шикарно, смывается с посуды нормально, без ощущения мыльности. Я всегда мою посуду в перчатках, что и вам советую, так как все эти обещания - "Он ухаживает за вашими руками, пока вы моете посуду!" являются голимой чушью. Любое средство высушит руки, как ни крути.

Пенообразование. Aos фито комплекс 7 трав.

В процессе мытья посуды. Aos фито комплекс 7 трав.

Сковородку мне пришлось пошоркать как следует, но все отмылось. В этом смысле я вообще не вижу разницы между всеми этими средствами, что Аос, что Фейри, что крошка Сорти, все они нормально и качественно смывают жир. Беру разные только по одной причине - разный запах. Лимон и яблоко уже откровенно достали. Хоть бы ещё какие ароматизаторы стали добавлять, а то никакого разнообразия.

Посуда после использования Aos фито комплекс 7 трав.

Черненькое - это не пригарь, а остатки агтипригарного покрытия.

Посуда после Aos фито комплекс 7 трав.

Остальную посуду Aos 7 трав отмыл быстро и качественно, жир отмывает даже в холодной воде, я проверяла. Если вы берете Аосы, то этот от них мало чем отличается, кроме запаха, поэтому рекомендую его тем, кто устал от лимона, яблочка и прочих стандартных отдушек.

Достоинства
  • Доступность
  • Отлично пенится
  • Привлекательная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо отмывает посуду.
  • Экономичный расход;
AnnaLusciniaрекомендует
13.09.2019
Злоключения старой сковородки Big smile Они правда все сейчас всё отмывают, так зачем платить больше))
14.09.2019
Это точно, разница только в запахе и цене.
Надо будет купить Wink
14.09.2019
Big smile
Ну улыбнуло... Рассмешила ты меня. Спасибки!!! Здорово ты метнулась за зловонным аосом.
17.09.2019
Да мне лишь бы поугарать, Big smile я родилась такая, смеялась от любой ерунды, остановиться не могла, аж дышать было тяжело. Да и сейчас меня насмешить легко, иногда сама с себя выпадаю ?
Да знаешь это на самом деле здорово с таким характером. А меня сложно рассмешить. Вот до слёз довести без проблем. Я однажды когда пила антидепрессанты по назначению так вот один из них мне так сильно настроение повышал и мне так хорошо было и смеялась и шутила и проблемы переживать легче было. Так что по доброму завидую))) и стараюсь как можно чаще с такими людьми как ты общаться чтоб вылазить из своей конуры.
15.09.2019
С ароматами всегда такая ерунда,кому-то нравится,а кто-то скажет,"какой ужс". Поэтому лучше всегда отталкиваться от своих обоняния. Хотя,бывает и такое что все ругают,а тебе заходит,как в данном случае ?
17.09.2019
Это точно, у меня с духами такая фигня, вообще не нравится то, что все хвалят, а странное всякое заходит на ура... Нюх у мен своеобразный Big smile
18.09.2019
Хочу испробовать только из за запаха Smile
19.09.2019
Результат на фото)))
24.09.2019
Запах интересный, мне тоже уже надоели стандартные отдушки)
13.12.2019
Отличное средство