Средство для мытья посуды AOS Crystal - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: AOS
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 27.08.2020 - 12:55
    Новинка Fix Price. AOS CRYSTAL 💎 с морской солью. Экономим семейный бюджет правильно 👛
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Мне очень нравится жидкое средство для мытья посуды AOS. Раньше часто покупала вариант в оранжевой бутылке с дозатором и меня полностью устраивала его работа, расход и прочее. Сейчас же оказалось очень сложно найти средство, упакованное в бутылку с дозатором - помпой.
  • 01.03.2013 - 12:13
    С руками случилась беда (фото рук и средства)
    "Здравствуйте! Я - женщина и... посудомойка ,"- хочется сказать, в очередной раз отправляясь на кухню погреметь тарелками. В течение дня мыть посуду приходится по несколько раз. Для моих рук, и так от природы с не идеальной кожей, склонной к сухости, каждое водное приключение чревато последствиями.
  • 09.07.2013 - 11:00
    Многофункционально или _не удивляйтесь_как мы избавились от запаха мочи на любимом коврике
    Расскажу вам о нестандартном применении «AOS». Появился в нашей семье долгожданный сынулька, пока был маленький решили, что ковровое покрытие на полу не нужно, т.к. оно лишний сборник пыли. Решили оставить линолеум и приобрести коврик.
  • Средство не для кафеля.
    Упаковка: Насыщенно оранжевого цвета, с ромашками.Смываемость: То что легко смывается водой, это правда. Например когда почищу посуду стиральным порошком, то удаляется он очень проблематично. А здесь нет. Универсальность: Ну я им и так могу полы помыть, двери. Зеркала я ничем не мою, кроме тряпки.
  • 06.06.2017 - 19:02
    Более 5-ти лет AOS остается моим САМЫМ верным и любимым помощником на кухне! Тест на отмывание грязной посуды. Тест на смываемость. Тест на сухость кожи рук.
    Методом проб и ошибок, пару лет назад, нашла для себя не побоюсь этого слова ИДЕАЛЬНОЕ средство для мытья посуды! Готовить я люблю, готовлю часто, много пеку "на заказ" для друзей и близких.
  • 02.02.2015 - 10:43
    Теперь обхожу его стороной! Наглядные фото покажут, почему не стоит его брать...(слабонервным не смотреть)
    Всем привет! Никогда не думала, что буду писать отзыв о моющем средстве, но вынуждают обстоятельства... Скажу сразу, к выполняемым функциям у меня претензий нет, моет хорошо, достаточно густой, а значит и экономичный! Ну и плюс ко всему стоит он недорого, а объем большой..
  • 13.09.2019 - 17:42
    Aos - 7 гнилых трав?! 😆 Специально взяла вонючку, а номер не проканал.
    Короче, начиталась я о мега-зловонном Аосе - 7 гнилых трав и решила взять его как месть моей маман, которая пожарила цветную капусту в старой облезлой сковородке, которую нереально нормально отмыть.
  • 19.05.2019 - 21:04
    Я знаю, где дешевле!
    У меня нет любимого проверенного средства для мытья посуды. А ещё мне быстро надоедают запахи. Поэтому каждый раз я покупаю новое, для разнообразия. AOS с маслом розы я приобрела в магазине бытовой химии. Тогда оно было на акции. Я купила его за 3.99 бел.руб. Вместо 6.
  • Настоящее удовольствие приходит с последней вымытой тарелкой💦Моё любимое средство для мытья посуды
    Добрый день! Посуду моют практически все и я не являюсь исключением. Мытье посуды- занятие далеко не самое приятное и увлекательное, поэтому я стараюсь максимально сократить его продолжительность и энергозатраты.
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 30.09.2020 - 16:11
    Можно ли мыть фрукты и овощи средством для мытья посуды, если оно имеет аромат яблока и что будет с руками, если на них есть ранки? Ответ ты найдёшь внутри.
    Привет, привет!   Средство с натуральным составом для мытья посуды, фруктов и овощей, "Традиции качества Детство" от Завода братьевъ Крестовниковыхъ.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Марка: Завода братьевъ Крестовниковыхъ Производитель: ООО Нефис Косметик Продукт: Для мытья посуды Объем: 450 гр.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 27.08.2020 - 12:55
  • "Из грязи в князи" - всего одно средство и сколько много способов применения! Мой любимый Fairy Pure&Clean с Лавандой и Розмарином 🌿
    Ежедневно радуюсь тому, что живу в 21 веке. У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников по дому. И сейчас я говорю не только о технике, но и о бытовой химии.
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.