Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 12:23

99₽

Недавно мы зашли в ленту и нашли там новые воды от Доброго. Как то так вышло что вроде и кола у них получилась сносной, и в принципе вода стала вкуснее.

Новинок было две - Байкал (похожее по названию что то, не помню точно название) и вот эта вот вишневая вода. Взяла аналог Байкала и пол вечера я ворчала: «а почему еще вишневую не взяли?».

На следующий день купили мне вишневую воду - Добрый Вишня.

❓❓Что за вода?

Ну я надеялась получить что то типа фанты но со вкусом вишни, ну или может какой то газированный аналог вишневого сока. На деле же получила бутылку с удачной крышкой. Вкус тоже оказался весьма специфичным.

Этикетка мне понравилась, рисунок простой а цвет обалденный. Вот прям тот самый красивый бордово-вишневый цвет. Бутылка плотная, не мнется когда берёшь в руки. Как то я взяла лимонад в перекрёстке и после вскрытия половина вытекла потому что бутылка была слишком мягкой.

Что касается цены - 99₽ за литровую бутылку. Оценивая забегая наперед вкусовые качества, скажу что дорого.

крышка стала моим личным адом. Что бы открыть бутылки от доброго нужно рядом иметь рукастого мужика. Потому что даже я ее открыть не могу. Причем дело не только с Вишневой водой. Со всеми вообще. Тугая, почти намертво запаянная.

Состав естественно химия. Прям вот сплошь химия, Сахар и вода. Никакой вишни там на деле нет.

Сама вода красная и похожа на вишневый сок. Прозрачная, газированная сильно.

🍒🍒Про вкусовые качества. Про основное я вроде бабуле рассказала, теперь пожалуй опишу саму воду. Как я уже успела упомянуть в заголовке по вкусу она достаточно сильно похожа на растворимый юпи. Только газов больше. Химозная, приторная, больше кисловатая чем сладкая. Такая как вишня в жвачках недорогих. Дось выпила стакан залпом, как итог минут 10 сидела рыгала. Так что советую пить маленькими глоточками такую воду. Вроде мелочь, а попей где нибудь в метро - будет некомфортно.
Я бы скорее назвала эту воду декоративным элементом в плане питания, чем водой полноценной. Никакого чувства жажды она не утолчет. Как мне показалось от нее пить хочется в итоге даже больше. К слову после колы так сильно пить не хочется как после этой воды. Сравнивая ее с аналогом Байкала я скажу что мне лично Байкал понравился больше, вишня наверное была разовым подключением потому что повторять покупку я не планирую. Что то типа той же фантолы, которая может и нравится кому то, но в жизни ты тех кому оно нравится не встречал.

👎🏼👎🏼Мое мнение. Раз попробовать можно, покупать большими бутылками регулярно не буду. Химозная, жажду не утоляет, сложно назвать вкусной. У бутылки красивого цвета этикетка и на этом как бы все.
Достоинства
  • Красивый цвет напитка
Недостатки
  • Все таки химический вкус
  • Ощущение что выпил воды с краской и лим.кислотой
Moon.and.Oceanне рекомендует
Юппи захотелось Davie
11.04.2023
Купи попробуй) но как по мне такое себе. Черноголовка вкуснее
11.04.2023
Не видела у нас в продаже))
11.04.2023
Мне кажется должна быть. Она со времен ссср существует по моему на всей бывшей территории же
Аналог "Байкала" от "Добрый" - такая дрянь, будто "Байкал" разбавили в 2 раза водой и добавили еще сахара.
11.04.2023
Сахара как раз как по мне меньше, но эта вода еще противнее чем их байкал
11.04.2023
Кола от доброго мне вообще нравится, особенно без сахара, я всегда любила ее больше. И Байкал в детстве любила, надо взять) а вот вишня мне всегда химозила везде…кроме вишневого пирожка из мака и вареников))
11.04.2023
Та заставляешь мой аппетит разыгрываться… у меня не было мака в планах на сегодня!
ай эм сори 🤣
😡