Напиток газированный безалкогольный Добрый Манго-маракуйя - отзывы

• 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 19.09.2022 - 17:28
    ✅ Попробовал новинку от "Доброго" и делюсь своими впечатлениями
    Приветствую, друзья! Продолжаем пробовать новинки от "Доброго", и сегодня у меня в отзыве "Добрый дюшес" !   Цена: 64 рубляОбъем: 1 литрТара: ПластикМесто покупки: Магазин "Красное&Белое"Калорийность: 90 ккал на 250 млПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс"Личная оценка: 45 Где купить сею дюшесик?
  • 08.09.2014 - 15:51
    Мы сидели и курили, сидели и курили. Начинался новый день (С) Сплин
    Здравствуйте мои дорогие читатели. Несмотря на немного странное название, ничего связанного с сигаретами в этом отзыве не будет. Я хотел поделиться с вами своим открытием, которого лично меня очень порадовало.
  • 21.07.2019 - 21:28
    Сильно много ароматизаторов и красителей
    Напиток на самом деле слабогазированный. Теплым особенно неприятно пить, непривычно. Поэтому перед употреблением нужно положить в холодильник. Вкуснее всего, если с морозилки. Но когда вода нагревается - все меньше желания ее пить.
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?
  • 21.07.2011 - 17:06
    Конечно отрава_фото
    Биола,вообще,не плохую газировку делает.НО ЭТО Я ПРО ВКУС,А то что биола делает ВРЕДНУЮ газировку- это да!Я пробовала сок и мне он очень понравился.И по вкусу нравится Чамбо .Все это БИОЛАТут на прилавки вышла новинка .Какое - то мохито.Со вкусом лайма-мяты(зеленая) или клубники(розовая) бутыль.По…
  • 29.08.2018 - 23:11
    Milkis Lotte? - напиток ☕ на любителя ???????
    Всем привет ???? Безалкогольный газированный напиток " Lotte Милкис " наверное больше на любителя! !! Рекламировать какой он супер бомбический и вкусный не стану , но пожалуй 5 звёзд поставлю ?! В первый раз я его попробовала года наверное 3 назад ? не соврать бы ....
  • 18.10.2011 - 20:21
    Недорогое удовольствие =)) (фото)
    Довелось мне попробовать напиток газированный безалкогольный "Тони" Мохито. Настоящий мохито пробовала (и не раз). И алкогольный, и безалкогольный. К напитку увиденному на прилавке отнеслась ооочень скептически. Чего можно ожидать от "лимонада".
  • 22.04.2022 - 18:35
    И даже отсутствие газиков и истекший срок годности не испортили впечатление
    Всем здравствуйте! Вновь о газировке.Пока от неё не откажусь, а в жару наверное буду покупать ещё партию, потому что хоть и химия, а охлаждает. По крайней мере я выбираю правильно, пью без сахара и не употребляю горичительные напитки. Эту бутылку я купила даже не помню когда.
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 03.11.2022 - 22:54
    Газировка Бела-Кола выпускается почти 25 лет и только в 2022 году её решили обругать в отзывах из-за ухода Coca-Cola. Не надо так 🌚
    Приветствую ! После громкого ухода Coca-Cola с рынка РФ, фанаты самой популярной "новогодней" газировки начали искать доступные аналоги. Ищут активно и довольно яростно, иногда забывая, что все напитки в принципе имеют право на существование.
  • 02.07.2022 - 09:22
    Какое импортозамещение на вкус? Сравнение Cool Cola Очаково с обычной Кока колой. Сначала показалось что почти похоже, но потом мнение изменилось
    Я обожаю колу, это, пожалуй, единственная вредность которую я употребляю чаще всего, особенно летом в жару так и хочется выпить её с кусочками льда. А когда ем пиццу или роллы (а обычно это почти каждую пятницу), то без колы кажется не так вкусно.
  • 25.09.2022 - 11:06
    Ради такого торта не жаль и специально доехать на машине до магазина! Роскошный десерт без лишних калорий, даже лучше чем во многих кондитерских и ресторанах!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами потрясающе вкусным тортом из магазина Глобус, который я купила летом чтобы отметить месяц дочки.
  • 25.08.2022 - 14:30
    Я готова простить химозность и синий язык, потому что это вкусно)). Fantola Blue malina - вкусно, ярко и необычно, но часто пить это не хочется.
    Всем привет! Сегодня отзыв на очередной газированный напиток, который был куплен просто так, от скуки и простоял практически неделю, до того как я его попробовала. А он оказался очень даже вкусным). Итак, Напиток газированный безалкогольный Fantola Blue malina.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 12.08.2022 - 17:43
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 3 ... ИМТ 18,7 ...Фото моего тела на данный момент ... Полностью исключила из рациона вредные сладости ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesSHOCK "Манго - рис" . Покажу ФОТО своей фигуры и секреты моего похудени я.   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.