Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 21:28

Добрый вечер! 😍

Для каждой хозяйки мытьё посуды это неотъемлемая часть при уборке/ готовке, и всегда хочется чего-то лучшего, облегчающего в этой бытовухе. И свое дело делают различные средства для уборки.
Как раз сегодня хочу поделиться с Вами одним из хороших средств для мытья посуды!

Средство для мытья посуды AOS Crystal

💧От производителя:

Кристальная чистота посуды, отличная смываемость, высокая эффективность. На основе моющих компонентоврастительного происхождения. Гиппоаллергенная формула. Не содержит красителей.

💧Приобрести средство можно практически в любом супермаркете, в магазинах фиксированных цен Fix-price, Пятерочке.

💧Стоимость бюджетная до 70 рублей.
💧Объём 450 мл

Продается средство в стандартном пластмассовом флаконе, немного прозрачным. Сквозь который можно увидеть Красивый голубой оттенок самого средства.
На лицевой стороне радует ярлычок:

0% красителей

Средство для мытья посуды AOS Crystal​​​​​​​

Основная информация как обычно указана на обратной стороне флакона, на этикетке.

Средство для мытья посуды AOS Crystal​​​​​​​

Состав как по мне так обычный, впрочем как и у большинства средств для мытья посуды:

5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5%: неионогенные ПАВ, регулятор рН, ароматизирующая добавка, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, глицерин дистиллированный, консервант.

Флакон оснащён крышкой флип-топ, который так же служит и дозатором для средства.

Средство для мытья посуды AOS Crystal​​​​​​​

Крышка достаточно плотно закрывается, о том, что средство прольётся можно не переживать)

Отдушка у средства приятная, что-то свеженькое. С посуды вымывается, не слышится при использовании.

Консистенция у средства гелевая, как и подобается, благодаря которой расход средства становится минимальным.

Средство для мытья посуды AOS Crystal​​​​​​​

Пенится средство так же легко, образует воздушное пышное облачко. Для такой пенки как на фото я капнула на губку буквально пару капель средства и хватило перемыть целую гору посуды)

Средство для мытья посуды AOS Crystal​​​​​​​

С жиром, маслом, и тп средство справляется на Ура!
Конечно если загрязнение на посуде пригорело, то лучше предварительно замочить посуду.

После мытья посуды как я и говорила, отдушка не осядет на посуде, выветривается быстро. Посуда блестит, отмывается до скрипа.

Средство для мытья посуды AOS Crystal​​​​​​​

Средство не сушит кожу рук, что для меня является ну просто огромнейшим плюсиком!
Средство мне понравилось.

Я рекомендую Средство для мытья посуды AOS Crystal💧

Должна оценить каждая хозяйка 😊

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Дёшево
  • Не сушит кожу
  • Очень экономно
  • Приятный запах
  • Состав
  • Хорошо моет жирную посуду
  • Экономично
Недостатки
  • Их нет
a.vorobevaрекомендует
08.09.2020
Именно такой АОС не пробовала, но как-то брала другой, показался жидковат(
09.09.2020
Ну этот достаточно густой, не жидкий точно)
08.09.2020
тоже нравится, когда не кожу не сушит
О да))
Советую ☺️
Мне он тоже понравился)
Супер))
09.09.2020
вот правда, огромный-преогромный плюсик за это!
Именно так))
09.09.2020
Брала пару раз неплохое средство
Вполне хорошее))
Неплохое средство.
Именно)
09.09.2020
Отлично, что не сушит руки, надо попробовать!
Советую ☺️
11.09.2020
Не пробовала такой) Интересный вариант)))
11.09.2020
Советую приглядеться 😊