Опубликовано 20 Август, 2020 - 20:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где мне очень понравился гель для стирки белья и туалетное мыло.

ОПИСАНИЕ

Современное, высокофункциональное средство с легкостью отмывает даже самые сложные загрязнения и глубоко въевшийся жир. Главной отличительной особенностью формулы “AOS” является его безопасность, так как оно полностью смывается с поверхности посуды. Идеальное решение для тех, кто заботится о себе и своих близких. “AOS”- для семьи я выбираю лучшее!

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Производитель: НЭФИС-Косметик

Объем: 450 мл

Где приобрести: прямая ссылка на товар на сайте бренда, а также в магазинах вашего города и на интернет-площадках, вроде WB, Ozon, My Shop.

На основе моющих компонентов растительного происхождения. Гиппоаллергенная формула. Не содержит красителей.

Состав: 5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5%: неионогенные ПАВ, регулятор рН, ароматизирующая добавка, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, глицерин дистиллированный, консервант.

Кристальная чистота посуды, отличная смываемость, высокая эффективность.

Состав средства мне нравится, он такой же, как у опробированных мной ЭКО - гелей, хотя громко об этом не упаковке не заявлено, тем не менее состав достойный.

УПАКОВКА

Это стандартная бутылочка средства для мытья посуды, но есть ряд моментов, делающих ее более приятной и выгодно отличающейся от аналогов. Во первых, нет ядреных цветов ни в упаковке, ни в текстуре самого геля. Цвета неяркие, натуральные, успокаивающие. Нет яркого аромата химии, а сама бутылка имеет слегка ребристые бока, поэтому не скользит из рук при использовании.

Этикетка информативна - мелким, но четким шрифтом тут подробно указано о составе средства, его производителе и другие немаловажные моменты о применении продукта.

Крышка прочная, удобная, надежная. Оптимально дозирует гель - выдает каплю, как и нужно.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Гель прозрачный и бесцветный, густой, однородный по своей консистенции. Аромат средства легкий, это отчасти яблоко, отчасти свежесть. Практически нейтральный аромат.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

С этим гелем я не побоялась мыть посуду без перчаток, так как они порвались. Мои руки, склонные от реакции кольца с бытовой химией покрываться контактным дерматитом, вполне дружелюбно отреагировали на гель аос.

Средство даже из маленькой капли дает густую пушистую пену, которая тщательно отмывает загрязнения разной степени - как легкие, так и жир, постоявшую какое-то время посуду практически без дополнительных усилий и замачивания.

Периодически, так как это довольно удобно, я просто мыла руки этим гелем и также не заметила негативных реакций со стороны коди рук. Для меня это подтверждение качества и малой химозности средства для мытья посуды. Раньше я как-то не выделяла АОС среди других знаменитых брендов, но после тестирования увидела, что этот гель выше уровнем многих своих собратьев с полки магазина. Теперь буду, конечно, выбирать эти гели, нежели те, от которых у меня были проблемы с руками.

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

Могу назвать только плюсы геля для мытья посуды АОС Кристалл:

• приятный цвет и аромат
  • не опасен для рук
  • увлажняет кожу и не сушит
  • не спровоцировал дерматит
  • отлично моет посуду
  • состав
  • нет красителей

Да, Рекомендую!!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Состав
  • Хорошо моет жирную посуду
  • Экономично
Canada_rainрекомендует
20.08.2020
Мне он тоже понравился)) а я вообще кстати в перчатках мыть посуду не могу, и без них то вечно все из рук выскальзывает Big smile
20.08.2020
И у меня тоже Big smile Особенно еще, если ночью посуду мою, когда надо еще потише)))
21.08.2020
Или когда нужно побыстрее Big smile
20.08.2020
Классный оттенок у пузырька Love Мне прям очень нравятся такие цвета) Умиротворяет, хочу сказать) И подкупает, что с кожей проблем нет от средства - у меня от одного вон облезли все лапы, задолбалась потом кремом их умасливать
20.08.2020
Ага, спокойно лазурный такой, как на Мальдивах) Не, вот это прям нормально для лап - даже руки-лапы им норм мою, состав хороший)
Отличный!)))
можно)
Прекрасное средство🙂 я тоже мою посуду, да и всю работу по дому делаю без перчаток)).
Бутылка у средства очень красивая! Так и просится, чтобы ее купили!😉
Одна из моих любимых фирм
У нас такого нет((
21.08.2020
Понравилось оформление средства, сразу ощущение свежести и чистоты👍🏻
21.08.2020
мне нравятся оба геля АОС, приятные в использовании
21.08.2020
Такой гель от AOS еще не пробовала, но он меня заинтересовал! Big smile Я люблю всю мойку-уборку по дому делать в перчатках. Раньше для этих целей всегда покупала медицинские нитриловые — они тоненькие и в них не так сильно теряется чувствительность, как в обычных хозяйственных. А сейчас, после всей этой эпопеи с вирусом, их стоимость подскочила просто неприлично высоко, почти в 4 раза! Sad( Теперь в поисках подходящей замены...
22.08.2020
Вообще, я тоже перчаточник, ибо склонна к контактному дерматиту, да и вообще хочется как-то руки не только красивыми сохранить визуально, но и здоровыми (у моей бабушки полиартрит или что-то такое, очень советует беречь руки с молоду..) потому что от всей этой химии прям бывает суставы ноют, не то, что кожа.. Тоже в аптеке беру, но такие плотненькие, из пачки поштучно, стоят также как и обычные, но лучше. Я их называю патологоанатомические, ибо уж больно подозрительно плотные для медицинских Big smile Кстати, вот брала в пик сумасшествия - норм по цене остались мои;)
21.08.2020
у меня муж вечно моет руки средством для посуды, а я его ругаю Big smile Оказывается надо Аос поставить и проблема решена.
Big smile
21.08.2020
Какая красивая бутылочка. Я видела АОС только в оранжевой упаковке, а такой, как у тебя вижду впервые Shock
21.08.2020
Мне у Аос нравится средство для посуды) беру иногда)
21.08.2020
Для подобного средства – все весьма неплохо в нём.
средство просто молодец)
23.08.2020
Отличное средство: мне особенно аромат понравился, свежий и ненавязчивый!
25.08.2020
Отлично, что коже рук не вредит!
Средство так-то внушает доверие, хороший вариант )
06.09.2020
Подходящее средство
  • Всем привет) у меня средство для мытья посуды кончается со скоростью света точно не как в рекламе, одна капля и вся посуда чистая. Я лью от души и конечно же часто покупаю новое средство.
  • Привет всем. Сегодня решила рассказать о средстве для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal. Много я перепробовала разных средств для мытья посуды, но в них было больше минусов чем плюсов. Хотелось, чего то бюджетного, не дорого, но качественного.
  • Доброго времени суток дорогой читатель ...   Как вы относитесь к компании AOS!? - Откровенно говоря я ранее не очень любила этот бренд, до того момента пока не попробовала пенку для мытья посуды, а недавно стала замечать, что на полочках в фикс прайс появился гель для мытья посуды "Crystal" .
  • Всем привет! Продукцию марки АОS мы частенько берем в магазине, по цене эта фирма очень привлекательная и по качеству нас она устраивает. Сегодня отзыв будет на средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal.   Общая информация: Цена в пределах 50-60 рублей. Объём флакона 450 гр.
  • 27.08.2020 - 12:55
    Новинка Fix Price. AOS CRYSTAL 💎 с морской солью. Экономим семейный бюджет правильно 👛
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Мне очень нравится жидкое средство для мытья посуды AOS. Раньше часто покупала вариант в оранжевой бутылке с дозатором и меня полностью устраивала его работа, расход и прочее. Сейчас же оказалось очень сложно найти средство, упакованное в бутылку с дозатором - помпой.
  • 01.03.2013 - 12:13
    С руками случилась беда (фото рук и средства)
    "Здравствуйте! Я - женщина и... посудомойка ,"- хочется сказать, в очередной раз отправляясь на кухню погреметь тарелками. В течение дня мыть посуду приходится по несколько раз. Для моих рук, и так от природы с не идеальной кожей, склонной к сухости, каждое водное приключение чревато последствиями.
  • 09.07.2013 - 11:00
    Многофункционально или _не удивляйтесь_как мы избавились от запаха мочи на любимом коврике
    Расскажу вам о нестандартном применении «AOS». Появился в нашей семье долгожданный сынулька, пока был маленький решили, что ковровое покрытие на полу не нужно, т.к. оно лишний сборник пыли. Решили оставить линолеум и приобрести коврик.
  • Средство не для кафеля.
    Упаковка: Насыщенно оранжевого цвета, с ромашками.Смываемость: То что легко смывается водой, это правда. Например когда почищу посуду стиральным порошком, то удаляется он очень проблематично. А здесь нет. Универсальность: Ну я им и так могу полы помыть, двери. Зеркала я ничем не мою, кроме тряпки.
  • 06.06.2017 - 19:02
    Более 5-ти лет AOS остается моим САМЫМ верным и любимым помощником на кухне! Тест на отмывание грязной посуды. Тест на смываемость. Тест на сухость кожи рук.
    Методом проб и ошибок, пару лет назад, нашла для себя не побоюсь этого слова ИДЕАЛЬНОЕ средство для мытья посуды! Готовить я люблю, готовлю часто, много пеку "на заказ" для друзей и близких.
  • 02.02.2015 - 10:43
    Теперь обхожу его стороной! Наглядные фото покажут, почему не стоит его брать...(слабонервным не смотреть)
    Всем привет! Никогда не думала, что буду писать отзыв о моющем средстве, но вынуждают обстоятельства... Скажу сразу, к выполняемым функциям у меня претензий нет, моет хорошо, достаточно густой, а значит и экономичный! Ну и плюс ко всему стоит он недорого, а объем большой..
  • 13.09.2019 - 17:42
    Aos - 7 гнилых трав?! 😆 Специально взяла вонючку, а номер не проканал.
    Короче, начиталась я о мега-зловонном Аосе - 7 гнилых трав и решила взять его как месть моей маман, которая пожарила цветную капусту в старой облезлой сковородке, которую нереально нормально отмыть.
  • 19.05.2019 - 21:04
    Я знаю, где дешевле!
    У меня нет любимого проверенного средства для мытья посуды. А ещё мне быстро надоедают запахи. Поэтому каждый раз я покупаю новое, для разнообразия. AOS с маслом розы я приобрела в магазине бытовой химии. Тогда оно было на акции. Я купила его за 3.99 бел.руб. Вместо 6.
  • Настоящее удовольствие приходит с последней вымытой тарелкой💦Моё любимое средство для мытья посуды
    Добрый день! Посуду моют практически все и я не являюсь исключением. Мытье посуды- занятие далеко не самое приятное и увлекательное, поэтому я стараюсь максимально сократить его продолжительность и энергозатраты.
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 30.09.2020 - 16:11
    Можно ли мыть фрукты и овощи средством для мытья посуды, если оно имеет аромат яблока и что будет с руками, если на них есть ранки? Ответ ты найдёшь внутри.
    Привет, привет!   Средство с натуральным составом для мытья посуды, фруктов и овощей, "Традиции качества Детство" от Завода братьевъ Крестовниковыхъ.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Марка: Завода братьевъ Крестовниковыхъ Производитель: ООО Нефис Косметик Продукт: Для мытья посуды Объем: 450 гр.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 27.08.2020 - 12:55
  • "Из грязи в князи" - всего одно средство и сколько много способов применения! Мой любимый Fairy Pure&Clean с Лавандой и Розмарином 🌿
    Ежедневно радуюсь тому, что живу в 21 веке. У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников по дому. И сейчас я говорю не только о технике, но и о бытовой химии.
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.