Опубликовано 20 Август, 2020 - 20:02

ВСЕМ ПРИВЕТ)

В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где мне очень понравился гель для стирки белья и туалетное мыло.

ОПИСАНИЕ

Современное, высокофункциональное средство с легкостью отмывает даже самые сложные загрязнения и глубоко въевшийся жир. Главной отличительной особенностью формулы “AOS” является его безопасность, так как оно полностью смывается с поверхности посуды. Идеальное решение для тех, кто заботится о себе и своих близких. “AOS”- для семьи я выбираю лучшее!

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Производитель: НЭФИС-Косметик

Объем: 450 мл

Где приобрести: прямая ссылка на товар на сайте бренда, а также в магазинах вашего города и на интернет-площадках, вроде WB, Ozon, My Shop.

На основе моющих компонентов растительного происхождения. Гиппоаллергенная формула. Не содержит красителей.

Состав: 5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5%: неионогенные ПАВ, регулятор рН, ароматизирующая добавка, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, глицерин дистиллированный, консервант.

Кристальная чистота посуды, отличная смываемость, высокая эффективность.

Состав средства мне нравится, он такой же, как у опробированных мной ЭКО - гелей, хотя громко об этом не упаковке не заявлено, тем не менее состав достойный.

УПАКОВКА

Это стандартная бутылочка средства для мытья посуды, но есть ряд моментов, делающих ее более приятной и выгодно отличающейся от аналогов. Во первых, нет ядреных цветов ни в упаковке, ни в текстуре самого геля. Цвета неяркие, натуральные, успокаивающие. Нет яркого аромата химии, а сама бутылка имеет слегка ребристые бока, поэтому не скользит из рук при использовании.

Этикетка информативна - мелким, но четким шрифтом тут подробно указано о составе средства, его производителе и другие немаловажные моменты о применении продукта.

Крышка прочная, удобная, надежная. Оптимально дозирует гель - выдает каплю, как и нужно.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Гель прозрачный и бесцветный, густой, однородный по своей консистенции. Аромат средства легкий, это отчасти яблоко, отчасти свежесть. Практически нейтральный аромат.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

С этим гелем я не побоялась мыть посуду без перчаток, так как они порвались. Мои руки, склонные от реакции кольца с бытовой химией покрываться контактным дерматитом, вполне дружелюбно отреагировали на гель аос.

Средство даже из маленькой капли дает густую пушистую пену, которая тщательно отмывает загрязнения разной степени - как легкие, так и жир, постоявшую какое-то время посуду практически без дополнительных усилий и замачивания.

Периодически, так как это довольно удобно, я просто мыла руки этим гелем и также не заметила негативных реакций со стороны коди рук. Для меня это подтверждение качества и малой химозности средства для мытья посуды. Раньше я как-то не выделяла АОС среди других знаменитых брендов, но после тестирования увидела, что этот гель выше уровнем многих своих собратьев с полки магазина. Теперь буду, конечно, выбирать эти гели, нежели те, от которых у меня были проблемы с руками.

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

Могу назвать только плюсы геля для мытья посуды АОС Кристалл:

• приятный цвет и аромат
  • не опасен для рук
  • увлажняет кожу и не сушит
  • не спровоцировал дерматит
  • отлично моет посуду
  • состав
  • нет красителей

Да, Рекомендую!!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Состав
  • Хорошо моет жирную посуду
  • Экономично
Negative Carrotрекомендует
20.08.2020
Мне он тоже понравился)) а я вообще кстати в перчатках мыть посуду не могу, и без них то вечно все из рук выскальзывает Big smile
20.08.2020
И у меня тоже Big smile Особенно еще, если ночью посуду мою, когда надо еще потише)))
21.08.2020
Или когда нужно побыстрее Big smile
20.08.2020
Классный оттенок у пузырька Love Мне прям очень нравятся такие цвета) Умиротворяет, хочу сказать) И подкупает, что с кожей проблем нет от средства - у меня от одного вон облезли все лапы, задолбалась потом кремом их умасливать
20.08.2020
Ага, спокойно лазурный такой, как на Мальдивах) Не, вот это прям нормально для лап - даже руки-лапы им норм мою, состав хороший)
Отличный!)))
можно)
Прекрасное средство🙂 я тоже мою посуду, да и всю работу по дому делаю без перчаток)).
Бутылка у средства очень красивая! Так и просится, чтобы ее купили!😉
Одна из моих любимых фирм
У нас такого нет((
21.08.2020
Понравилось оформление средства, сразу ощущение свежести и чистоты👍🏻
21.08.2020
мне нравятся оба геля АОС, приятные в использовании
21.08.2020
Такой гель от AOS еще не пробовала, но он меня заинтересовал! Big smile Я люблю всю мойку-уборку по дому делать в перчатках. Раньше для этих целей всегда покупала медицинские нитриловые — они тоненькие и в них не так сильно теряется чувствительность, как в обычных хозяйственных. А сейчас, после всей этой эпопеи с вирусом, их стоимость подскочила просто неприлично высоко, почти в 4 раза! Sad( Теперь в поисках подходящей замены...
22.08.2020
Вообще, я тоже перчаточник, ибо склонна к контактному дерматиту, да и вообще хочется как-то руки не только красивыми сохранить визуально, но и здоровыми (у моей бабушки полиартрит или что-то такое, очень советует беречь руки с молоду..) потому что от всей этой химии прям бывает суставы ноют, не то, что кожа.. Тоже в аптеке беру, но такие плотненькие, из пачки поштучно, стоят также как и обычные, но лучше. Я их называю патологоанатомические, ибо уж больно подозрительно плотные для медицинских Big smile Кстати, вот брала в пик сумасшествия - норм по цене остались мои;)
21.08.2020
у меня муж вечно моет руки средством для посуды, а я его ругаю Big smile Оказывается надо Аос поставить и проблема решена.
Big smile
21.08.2020
Какая красивая бутылочка. Я видела АОС только в оранжевой упаковке, а такой, как у тебя вижду впервые Shock
21.08.2020
Мне у Аос нравится средство для посуды) беру иногда)
21.08.2020
Для подобного средства – все весьма неплохо в нём.
средство просто молодец)
23.08.2020
Отличное средство: мне особенно аромат понравился, свежий и ненавязчивый!
25.08.2020
Отлично, что коже рук не вредит!
Средство так-то внушает доверие, хороший вариант )
06.09.2020
Подходящее средство